Состояние игроков Lineage 2

Играете-ли Вы, и если да - то где?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415

CERBER

Active Member
Сервер отличный! Играем с девушкой вдвоем..... Это и так ясно, ведь такого сервера ждали давно, и много людей.
ну не то что бы отличный , но играть можно(кривоват конечно,но встречались и похуже...думаю все догадались о каком серве реч :lol: )
Вижу из Сум приличное кол-во людей присоединяется!
ну так смотри и клан образуется сумской )))
 

D00M

Be quick! Or be dead!
На ИТ рулят дестры :).
ну не то что бы отличный , но играть можно
Критических багов или недоработок вроде не заметили. Донат нормальный. Потом, конечно, еще добавят, ну хорошо, хоть не сразу. Экономику не ломают :D:greedy:.
ну так смотри и клан образуется сумской )))
Чур меня :?.
А вот пати собрать можно и нужно будет.
 

CERBER

Active Member
На ИТ рулят дестры .
эх уже тира сделал:)ну думаю и он норм будет(хотя в любом случае неохота черепахой ползать от моба к мобу,че в принципе и пал выбор на тира,хотя поначалу и была мысль дестром соло РБ понагибать))))
Критических багов или недоработок вроде не заметили. Донат нормальный. Потом, конечно, еще добавят, ну хорошо, хоть не сразу. Экономику не ломают .
ну будем надеятся,один минус патч англ ,пришлось самому допиливать чат цветной+русс.,чтобы покомфортней было играть


пс ник Tanatos
 
Останнє редагування:

D00M

Be quick! Or be dead!
Файлики для чата и прочего - мелочь, можно взять любые или самому сделать. И если у кого найдется патчик отличающий боксы от честов - буду благодарен :). Пора, наверное в новую тему переползать.
 

Korwin

Member
Модератор
Откопал диск с Интерлюдом=) Можно подротить немного=)
 
Файлики для чата и прочего - мелочь, можно взять любые или самому сделать. И если у кого найдется патчик отличающий боксы от честов - буду благодарен :). Пора, наверное в новую тему переползать.
Вродь как нету таких патчей, потому что определение сундука как бокс/чест происходит только после атаки его... Хотя возможно это в более поздних хрониках было, но в каких-то патч-ноутах точно видел
 

kwinto

Member
играл на интерлюде, было разделение на боксы честы, все норма работало. да и говорят что на мелке видно где бокс где чест по списку дропа с него (с бокса показывает точки) но это не прикольно переклацывать все честы и смотреть дроп)
 
играл на интерлюде, было разделение на боксы честы, все норма работало. да и говорят что на мелке видно где бокс где чест по списку дропа с него (с бокса показывает точки) но это не прикольно переклацывать все честы и смотреть дроп)
Хм... ну сейчас проверю :) О результатах отпишу
 

Felix

Well-Known Member
Может кто-то посоветовать сервер?
Хроники: интерлюд, камаель, хеллбаунд, грация п1-п3. Грация финал и выше не интересуют.
Дата открытия: запустился\запустится в течении недели.
Рейты: от х10. А лучше ~x100. Хочется пофаниться на норм хрониках.
 
Зверху