стоит ли брать БМВ или мерседес 80х г.в.?

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
neORomantiC, сейчас с железом гораздо проще, но, в любом случае, автомобиль в таком возрасте подобен лотерее.
Ну да и шансов выиграть в такую лотерею как и в реальной жизни почти нет.Можно только проиграть,так как 30 летний автомобиль да еще и после наших условий эксплуатации это просто уже груда металла
 

Bistriy

Member
Для ликбеза: например дизель мерседеса 123 полностью чугунный включая голову, распредвал цепью! Рядный топливный насос смазывается маслом с мотора- он допускает даже бензин в солярке. В ютюбе есть ролики с моторами прошедшими 1,2- 1,5 млню км без ремонта. Если вы купите машину с меньшим пробегом вам может не хватить жизни что бы его укатать. Даже если это и случиться: при пробеге 1 000 000 км в 90% не требуется даже шлифовка коленвала! Он соответствует номинальному размеру, поэтому его капремонт это замена вкладышей и колец (редко поршней)+ прокладки. За небольшую сумму около 1000$ можно купить мотор с остаточным пробегом тысяч 700. Ездите каждый день 100км? Тогда остатка ресурса вам на 20 лет! Всем удачи
 

Andreas21

Member
За такие деньги БМВ может быть или мертвой) или полумертвой) ТС, если ты думаешь, что взяв БМВ таких годов тебе не придется вкидывать деньги в дальнейшем,то я тебя разочарую _ПРИДЕТСЯ и еще наверное столько-же.
В любом случае, зарегайся в бмвклубе, поспрашивай у знатоков.

p.s.Я себе весной или е34 или е39 собираюсь брать, так я за 6-8к не могу ничего достойного найти.....
 

AN36

Member
а тойота красивее и надежнее за те-же деньги.
 
Зверху