Зміна мови

Зміна головних тем і завантаження за замовченням на УКРАЇНСЬКУ

  • Підтримую

    Голосів: 49 41.9%
  • Не підтримую

    Голосів: 68 58.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
По проведеному опитуванні на форумі переважна більшість за Українську без превілей російській мові. Так чому ж на форумі все навпаки? Пропоную перейменувати всі теми на головній сторінці на Українську, а також за замовчуванням завантаження сайту встановити Українську.

Учитывая, что голосование в приведенной по ссылке теме проходило относительно статуса государственного языка, выскажу своё мнение относительно вопроса:
1. Форум не является государственной собственностью.
2. Форум не является официальным сайтом государственного предприятия, учреждения, организации.
Всего этих двух пунктов достаточно чтобы желающие привязать государственный язык к форуму, отношение государства к которому заканчивается на месте размещения хостинга (страна Украина), успокоились и не занимались ерундой.
Я тоже исключительно за украинский язык как единственный государственный, но меня полностью устраивает тот факт, что я одинаково свободно владею как русским так и украинским, и буду общаться на том языке, на котором считаю целесообразным в данный момент.
Не занимайтесь ерундой, уважаемые, не берите плохой пример с наших политиков.
 

vadimv

Well-Known Member
Берите пример с банкоматов: там при регистрации можно выбрать язык.
Сделайте выбор языка при регистрации на форуме и успокойтесь наконец.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Все можно сделать гораздо проще:
1) Каждый использует интерфейс, который ему нравится - в настройках есть смена языка. Я вот вообще бы интерфейс чешский поставил - дак нету его в настройках.
2) Каждый пишет тем языком, каким ему удобней.
 

lordъ

jerk it out
можно в хроме поставить перевод страниц на нужный язык.
 
Зверху