Моя Принцесса (Юж.Корея, 2011 г.)

Lelya

Member
Модератор
Вот здесь уже есть русские субтитры к первым 2-м сериям ;)

А еще появился какой-то Спешел к дорамке, так что качаю)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Афеу, уточни, какие "шутки" ты имела в виду?)))
3)Cо стикером на ботинки (перебор)
2)Трусы в супермаркете (банально и перебор: уж трусы точно у него не могли забрать!!!) Да и вообще, сложилось впечатление, что он не работал дипломатом и своих денег не зарабатывал. Если человеку платят за работу и он покупает вещи, то их уже не имеют права конфисковать, кроме как за долги. )))
1) И первое место уходит "шутке" принцессы с поднятием одеяла в госпитале. )))
я думаю кто смотрел тот поймет, без этого можно было бы и обойтись )))
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, я полностью с тобой согласна по всем 3-м пунктам )))
 

Lelya

Member
Модератор
Есть русские субтитры к 3-й серии, а также новая 7-я серия с ансабом! ;)
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Добавила русские субтитры к 4-й серии и 8-ю серию с английскими.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Посмотрела 7-ю и 8-ю серии.
Главные герои играют просто потрясающе!!!! Вот эта фраза Хэёна: "Кто ты мне?"
В середине 8го эпизода я расплакалась. >_<
Со стороны принцессы было глупо надеяться на лояльность и верность Хэёна, в силу ясных причин. И он определенно дал это понять. (((

А эта директорша О, я ее называю пресная калоша! Как "собака на сене"! Вот уж подобрали действительно негативный характер, в плане скорее не альфазла, а завистливо-жадного существа? Жду не дождусь, когда ее поставят на место. Бвахахаха
 

Lelya

Member
Модератор
А мне понравился момент на ступеньках... и это "забудь, что я сейчас сделаю"))))))

Еще мне интересно, о чем же все-таки договорился с Хэйном президент (у которого, кстати, всегда такие чертики в глазах, будто он сейчас засмеется)? Если Хэён не тру учитель, то тогда какую цель они преследуют?

Не люблю директоршу! ))) А профессор молодец, умеет поставить ее на место! Больше меня напрягает сводная сестра. Вот, где зло в чистой форме)), хотя так с первого взгляда и не скажешь...

Момент "Кто ты мне?" меня тоже впечатлил... Мне кажется, даже я поменялась в лице, услышав этот вопрос)))
 

Ivy

New Member
После просмотра 1-8 серий:

1. сюжет не новый, но приятный и легкий (наличие смешных моментов поощраются).

2. симпатичный образ принцессы (не расписная красавица, но и не замухрышка которая чюдесным образом превращается в эталон красоты)

3. ну если директорша по их меркам воплощение неземной красоты, грации и изящества, то я тогда МИСС ВСЕЛЕННАЯ (хы)

4. прям разрываюсь на части от тяжелой дилемы, какой Пак Хэён все же лутше:в своих идеально сидящих костюмах или без них.......(побольше бы эпизодов с последним вариантом, лехче было бы определитса!!!)

Ну а так дорамка нравитса.все страсти еще впереди:)
 

Lelya

Member
Модератор
Итак, на сегодня есть 10 серий, первые 5 - с русскими субтитрами ;)
 

Lelya

Member
Модератор
Посмотрела вчера 11-ю серию, сижу и думаю: Вот спросил бы меня кто-нибудь, о чем эта дорама? Сюжет можно было бы описать несколькими простыми предложениями, типа:

Жила-была девушка... Однажды она узнала, что она королевской крови, и ей надо решить, хочет она или не хочет быть принцессой официально и воостановить монархию в стране. В этом ей помогают и мешают куча людей. В том числе и один классный парень, в которого она влюбилась...

И вот эта милая возня уже тянется 11 серий, и похоже так будет все 16...)))

Из последнего:

- Ты можешь не быть принцессой?... Неужели это то, ради чего ты скорее умрешь, чем сдадишься? Можешь перестать ею быть, а стать вместо этого моей женщиной?

И так проникновенно при этом смотрит вам с монитора в глаза..)))) Чувствуешь себя на ее месте. И понимаешь - ответь "да", и он перестанет тебя уважать))) Хотя так и хочется сказать: "Лапа, да я вся твоя")))))))))

ps. Интересно... а я бы смогла поместиться в чемодан?...:blush:
 
Зверху