Моя Принцесса (Юж.Корея, 2011 г.)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: My Princess / Моя Принцесса

Производство: Юж.Корея, 2011 г.
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий
Субтитры:
- русские ко всем сериям


В ролях:

Song Seung Hun as Park Hae Young (Пак Хэён)
Kim Tae Hee as Lee Seol (Ли Соль)
Park Ye Jin as Oh Yoon Joo
Ryu Soo Young as Nam Jung Woo

Сюжет:

Ли Соль - обычная студентка, пытающаяся заработать деньги на поездку в Египет вместе со своим учителем археологии, в которого давно влюблена. Однажды Ли Соль узнает, что она настоящая принцесса...

Пак Хэён - наследник крупной корпорации, тайно влюбленный в директоршу музея, которая, кстати, является первой любовью того самого профессора археологии)). Именно Пак Хэёну поручат следить за обучением юной принцессы...

***
DC++, ник Lelya, папка "Дорамы"
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Еще в декабре, случайно увидев анонс этой дорамки, я поняла, что это будет моя дорама)) Как же я ждала января, когда появятся первые серии и With S2 выложит первые субтитры!!

Только что посмотрела 1-ю серию и понимаю, что хочу посмотреть ее еще раз... Сон Сынхон - красавчик. Еще в East of Eden я заметила, как шикарно он выглядит в костюмчиках. Здесь он просто супер!:razz: Героиня тоже, та еще штучка. Они так подходят друг другу... :in_love:
 

Ivy

New Member
я тоже на эту дорамку уже давненько накинула глазом:) вот бы перевод выходил почаще:)
 

Lelya

Member
Модератор
Да уж... 2 серии в неделю - чаще не будет...

Мне кажется, были б все серии, я бы эту дорамку на одном дыхании за пару дней посмотрела. Вот думаю, может подождать пару месяцев... и потом все сразу глотнуть?))) Но ведь не выдержу ж...
 

Lelya

Member
Модератор
Удивительно, но появились английские субтитры к 2-4 сериям)) Так что, первые 4 серии готовы к просмотру ;)
 

Ivy

New Member
Withs2 перевели ток первую.а кто еще переводит?сразу 4.
присоеденяйся ко мне:будем вместе ожыдать "пару месяцев":)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
With32 нагребли себе слишком много проектов, что бы динамично справляться с он-гоингом )))
Ансаб этой дорамы оперативно выходит вот
 

Lelya

Member
Модератор
Спасибо, Афеу!!

Иви, а я субтитры случайно на d-addicts нашла, вчера решила на всякий случай глянуть в их списке субтитров, так даже глазам своим не поверила с первого взгляда))))
Вот здесь:
1-3 - субтитры с viki, а к 4-й вообще какие-то "community-edited".

Как здорово, что народ не ждет with s2!!!

Значит, хоть на darksmurfsub, хоть на d-addicts, но субтитры будут...:bananadance:

Я вообще эти серии смотрю 2 раза - 1 раз с субтитрами, потом 2-й раз без них, чтоб не отвлекаться на буквы, а всецело уделить внимание главным героям)))))
 

Lelya

Member
Модератор
"Какая милая мама у главной героини", - думала я, смотря 3-ю серию...)))))

И что-то мне не нравится этот дедуля, который хочет отдать все свое состояние государству, при этом лишив всего своего внука... нашего такого классного и симпатичного главного героя)))) И вообще, зачем возрождать монархию, если монархи сами не хотят возрождаться? Ведь отец главной героини не хотел возвращаться, если я все правильно поняла. Он попал в аварию, спасаясь от преследования этого дедушки. И последнего это ничему не научило. 20 лет спустя от также преследует его дочь, хоть и из лучших побуждений...

А Хэён оказался совсем не так прост. Обожаю его взгляд, каким он смотрит на Ли Соль))) С самого начала они постоянно тусуются вместе. И они совсем не напрягают друг друга. Хотя и попадают в разные ситуации, видно, что им легко и хорошо вместе. И все же он не хочет, чтоб она становилась принцессой, хочет отправить ее подальше, чтобы сохранить свое наследство...
 
Зверху