Где взять кредит?

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Где взять кредит?

ПРИВАТБАНК- тут тебя не обманут.
 

Калигула

New Member
Ответ: Где взять кредит?

NO NAME ANGEL сказав(ла):
а кто сказал что на форуме нет работников банков? ;)
И вообще-брать в кредит моб.телефон-бред!!!Сумашедшая переплата,даже при досрочном погашении!!Лучше уже занять денег у друзей,знакомых,роственников etc...
А ты думаеш я советую просто ничего не зная? Я тоже работник банка, но токо не из той области, вот если бы он был ЧП или юрик тогда другое дело)))
 

BABYLON

Старичок
Ответ: Где взять кредит?

Ещё встречал вариант "кредiтна спiлка" в магазине Мобильный старт можно быстро оформить с суммы платежа 1300гр. половину сразу, вторую половину от3 до 6 месяцев ( за 3 месяца переплата 80гр.)
Помоему не плохая альтернатива кредиту.
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Где взять кредит?

BABYLON сказав(ла):
Ещё встречал вариант "кредiтна спiлка" в магазине Мобильный старт можно быстро оформить с суммы платежа 1300гр. половину сразу, вторую половину от3 до 6 месяцев ( за 3 месяца переплата 80гр.)
Помоему не плохая альтернатива кредиту.
А где находится этот магазин?
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Где взять кредит?

Apelsin4ik сказав(ла):
Самые выгодные условия на рынке потребительского кредитования сейчас у АКИБ "Укрсиббанк".
А они выдают овердрафтовые кредиты.
И кстати эти кредиты погашаются с зарплаты сразу(вся зарплата на погашение), или частями?
 

X-RAY

DOCTOR
Ответ: Где взять кредит?

S-DIMAN сказав(ла):
ПРИВАТБАНК- тут тебя не обманут.
хочешь самые дорогие кредиты обращайся в ПривЕтбанк, Овердрафтовые кредиты - 36% годовых - это полный пипец, других слов нет. ЖУЛИКИ!!!
 

Markus

Intel хранит меня
Mislik, а ведь верно, оформи кредитку и купи мобильный.
У меня уже год приватовская кредитка, правда переплата :)) не маленькая, зато бабло понадобилось, снял с карты и купил что нужно.
 

VeLIK

VLeKI_menya
тем более, если за месяц вернешь что взял с кредитки, то даже проценты не капнут - карточка Visa,тарифный план "30 дней" - доступная сумма на карточке - 500 грн.
пысы: в Ц корпусе отделение Приват Банка. зайди и тебе всё милая девушка раскажет и даже распечатает=)
 
Зверху