Где взять кредит?

Mislik

Какой-то неадекватный...
Может это не совсем в тему, но я не знаю в какой раздел написать.
Мне нужен кредит на покупку телефона. Кто может подсказать в каком банке выгодней его взять. И если знаете, то какие там условия.
Заранее усем спасиба.
 

Markus

Intel хранит меня
Ответ: Где взять кредит?

Сразу могу посоветовать НЕ обращаться в Укрпромбанк, там мозги вы....ут и высушат. Тягомотина такая шо пипец.
Укрсиб тож не то.
Можно в укрсоц и аваль попробовать. Лично я как то брал жене мобильный в кредит в Укрсоц.....жалоб нет. А впринцыпе процент примерно везде одинаковый, весь вопрос в качестве обслуживания.
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Где взять кредит?

А скока переплата получилась?
И на какой срок какая сумма кредита?
 

[CPJimmy]

danado jogador
Ответ: Где взять кредит?

Имхо чистейшей воды флудовая тема. По данной теме коментов можно накрапать бесконечность...
Мой Вам совет: спросите совета у старших (если Вам нет 18), или обойдите сами банки Вам доступные по месту жительства.
З.Ы. Собственный опыт - лучше любых советов.
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Где взять кредит?

[CPJimmy] сказав(ла):
Имхо чистейшей воды флудовая тема. По данной теме коментов можно накрапать бесконечность...
Мой Вам совет: спросите совета у старших (если Вам нет 18), или обойдите сами банки Вам доступные по месту жительства.
З.Ы. Собственный опыт - лучше любых советов.
Я не прошу "бесконечность отзывов", а лишь конкретные о банках и их условиях кредитования.
И ещё одно - в Сумах на данный момент несколько десятков банков. Тяжело пройти все, тем более, не зная где находится большинство отделений.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Где взять кредит?

вабанк
 

zlodey

New Member
Ответ: Где взять кредит?

Год назад брал кредит в Вабанке.На то время самый маленький процент меньше чем в Авале.Лучше сходи сам тебе все подробно распишут.И оформят в течении дня.
 

BABYLON

Старичок
Ответ: Где взять кредит?

Вопрос ещё актуальный?
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Где взять кредит?

Индустриал банк. 9% годовых. Деньги даются в течении 2-х дней. Находится в свече напротив Берёзки (9-ка)
 
Зверху