Обсуждаем оператора Beeline

strezz

Member
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Около месяца назад взял "простые вещи". Покрытие в Сумах нормальное, в основном все пять палочек. Дешевле тарифов не найдете (как между собой, так и на другие операторы).
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Около месяца назад взял "простые вещи". Покрытие в Сумах нормальное, в основном все пять палочек. Дешевле тарифов не найдете (как между собой, так и на другие операторы).
Нашёл:) Звонки внутри лайфа - бесплатные совсем=) А у меня 70% людей на лайфе.. Так что..=)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Год пользуюсь билайном, сейчас вообще не жалуюсь. Раньше-пока покрытие было слабое-было плохо, а щас КЛАСС
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Нашёл:) Звонки внутри лайфа - бесплатные совсем=) А у меня 70% людей на лайфе.. Так что..=)
Ага, а как же 25грн? Давай так, если Билайн то Билайн, зачем тут агетация иного? Тут же не выбор где лучше!
 
B

bimmer

Guest
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

я не агитировал, просто человек сказал, что дешевле - нет нигде:) вот я это и опровергнул

вчера приятно удивила ситуация, когда ехали через "заднее место" в зелёный гай, и гдето в закаулках под каким-то селом работал Билайн у товарища и лайф у меня, а ЮМСы и КСа не видно было:)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Кстати, вроде бы заработала услуга "серебряный", "золотой" и "платиновый" номер.
Что такое «Платиновый», «Золотой» и «Серебряный номера»?

«Платиновый», «Золотой» и «Серебряный номер» - это номера, в которых большая часть цифр повторяется. Поэтому такие номера легко запоминать. Внизу вы можете посмотреть примеры «Платиновых», «Золотых» и «Серебряных номеров».

Стоимость подключения «Платинового номера» составляет 200 грн. (с НДС и без ПФ).
Стоимость подключения «Золотого номера» составляет 60 грн. (с НДС и без ПФ).
Стоимость подключения «Серебряного номера» составляет 30 грн. (с НДС и без ПФ).
Стоимость подключения не включает в себя стоимость стартового пакета номера Beelineтм
Оплата производится наличными в кассе Офиса продаж и обслуживания.

Платиновый
1. Три первые и три последние цифры номера - зеркальное отображение или точное повторение
ABC-x-ABC Пример: 961-0-961
ABC-x-CBA Пример: 961-0-169

2. Четыре и больше последних цифр совпадают
ххх-АА-АА Пример: 760-11-11
ххА-АА-АА Пример: 761-11-11
хАА-АА-АА Пример: 711-11-11
ААА-АА-АА Пример: 111-11-11

3. Последние шесть цифр - три одинаковых сочетания
хАВ-АВ-АВ Пример: 760-60-60

4. Третья, пятая, шестая и седьмая цифры совпадают, вторая и четвертая цифры совпадают
xBA-BA-АА Пример: 508-08-88

Золотой
1. Последние четыре цифры - два красивых сочетания
ххх-АВ-АВ Пример: 258-35-35
xxx-АА-BB Пример: 760-55-33

2. Три красивых сочетания цифр
хАВ-CC-АВ Пример: 258-44-58

3. Третья, пятая, шестая и седьмая цифры совпадают
xxA-xA-АА Пример: 508-28-88

Серебряный
1. Два красивых сочетания цифр
ххх-АА-Ах Пример: 463-00-01
ххх-АА-хА Пример: 298-00-10
ххх-Ах-АА Пример: 421-09-00
ххх-хА-АА Пример: 465-02-22
Так что кому нужно такое добро - милости просим на Соборную, 25 или ко мне в приват.
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Давняя услуга, но может не все о ней в курсе:
Услуга «Моя информация» позволяет абонентам Beeline зарегистрироваться и получить специальный бонус. За предоставление информации о себе - 30 бесплатных sms в сети Beeline, за предоставление своего электронного адреса почты - еще 30 бесплатных sms.
Так что дерзаем. За детальной информацией на сайт , ул. Соборная 25 или ко мне в ПМ
 
Останнє редагування:

gregory

Member
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Новая услуга «SMS-пакет»
18.6.2007




Предпочитаете общение по SMS? Подключите услугу «SMS-пакет» и получите 50 SMS на все мобильные сети в Украине всего за 5 грн.!

Заказать услугу можно до 31 июля с помощью USSD команды *110*14*050# или позвонив по номеру 067414. При необходимости вы можете докупать «SMS-пакеты» и продолжать пользоваться услугой.

Срок действия «SMS-пакета» составляет 30 дней с даты заказа. В случае заказа дополнительного «SMS-пакета» срок действия продлевается еще на 30 дней. Количество пакетных SMS можно узнать с помощью USSD команды *102#


p.s. все смс по Украине которые заказываете получаются по 10коп ровно!!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Re: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

народ,а ктото сидит на тарифе Билайн-говорун?
 
Зверху