Обсуждаем оператора Beeline

exlim

trance
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

у меня билайн говорун и у многих друзей. разговариваем по 1 коп в мин без платы за соединение + смс 1 коп(среди билайнов) 10 коп на остальніх. мне оч нравитсо
 
Останнє редагування:

Smart

двухпедальник
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

eXlim сказав(ла):
у меня билайн говорун и у многих друзей. разговариваем по 1 коп в мин без платі за соединение + смс 1 коп(среди билайнов) 10 коп на остальніх. мне оч нравитсо
Согласе!Но покрытие у них, хотябы более-мение, будет года через 3-4!
 

FayeR

EMPTY
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Smart сказав(ла):
Согласе!Но покрытие у них, хотябы более-мение, будет года через 3-4!
ХЗ.....билайн могут и отменить свою акцию( на счет бесплатного соедиения ) мне кажется лучше лайф чем билайн, хотя у каждого оператора свои плюсы и минусы....
 
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

ухаха!!! А моби разве еще есть?? Я шото не наблюдаю его.... :)
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

У меня у друга Моби.И он поехал в Канаду месяц назад на заработки и роуминга там НЕТ.Пересадку он делал в Милане:там роуминга тоже не было.
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

билайн помоему улучшил качество покрытия по сравнению с маем. Теперь хоть не страшно заходить в ц корпус - знаешь связь не пропадет =)
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

оуу! и еще очень нравится в билайне отправка смс с e-mail! Если получатель отошлет сообщение 10 на 014 то он сможет полчуить смс длиной в 10 "смс" 1600 символов латиницей или 700 кирилицей (+кол-во символов в адресе мыла)(по умолчаию длина "смс" 5частей ). и если телефон поддерживает "собирание" смс из частей то можно полчить все смс одним если отправить смс + на 012. если ниче не напутал. смотреть
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

 
B

bimmer

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

^Зверюка^ сказав(ла):
жжоте товарищ! :))) плакаль.


по поводу пчелайна - как только он появился, связь была отвратная. просидел на нём 1,5 месяца и ушёл назад на лайф (на нём уже полтора года). надеюсь, у пчёлок покрытие улучшилось и теперь хоть в политехе можно разговаривать:)))))
 
Зверху