Обсуждаем оператора МТС / Jeans

janzalavski

Member
Эх, лайф хорош, да и киевстар тоже (стоИт второй симкой), но блин как-то не сложилось - у знакомых абсолютно у всех МТС. У меня два безлимиты на год - но инет такой жутко тормозной, скайп/вайбер/вацап голосом с ужасными затыками, да и в одноглазниках фотку с каеры 700КБ послать тоже целое событие - полторы две минуты :(
90 в месяц не страшно, но неохота выбрасывать на ветер - если скорость почти та же (критичен голос в вайбере) - то нафиг такой инет... Думаю, мож кто уже тестил - заценил.
 

Musicjet

Impostor
Эх, лайф хорош, да и киевстар тоже (стоИт второй симкой), но блин как-то не сложилось - у знакомых абсолютно у всех МТС. У меня два безлимиты на год - но инет такой жутко тормозной, скайп/вайбер/вацап голосом с ужасными затыками, да и в одноглазниках фотку с каеры 700КБ послать тоже целое событие - полторы две минуты :(
90 в месяц не страшно, но неохота выбрасывать на ветер - если скорость почти та же (критичен голос в вайбере) - то нафиг такой инет... Думаю, мож кто уже тестил - заценил.
смысл тестить, я же говорю, что МТС не запустил еще сеть третьего поколения, везде 2G. А всякие роуминги от Укртелекома... Вы пользовались интернет-услугами Укртелекома? У них наземный интернет - говно жуткое, что уж говорить о мобильном. Пока что лучший мобильный интернет в Сумах от Киевстара. Лучший среди калек. И это не реклама, это опыт. EDGE, ессесно.
 

Musicjet

Impostor
Есть какие-то сведения, когда появится 3G от КС?
нет, но могу сказать точно, что переход на 3G процесс небыстрый и постепенный, это связано с техническими вопросами по переоборудованию базовых станций. Вначале переход будет в городах, начиная с центров, а потом вышка за вышкой дальше к окраинам.
Любой современный смартфон\планшет сразу же определяет тип сети, и едва увидишь значок "3G" на экране, значит ты в сети третьего поколения.
 

Alexsandr

Well-Known Member
МТС опять упал. причем звонки на МТС не дает сделать, а вот интернет и звонки на других операторов (они же платные) дает сделать без проблем. т.е. сет не перегружена, просто настроены ограничители программные.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Пришла СМС от МТС,что мол ваш план(Джинс Новогодний 2007) с 1.06.2015 будет отключен,так что типа ищите другой тариф...Вот и думаю-какой тариф более менее выгодный? СМС,ИНЕТом не пользуюсь,звонить тоже редко звоню-в основном мне звонят...
 

Dobrofey

Active Member
Пришла СМС от МТС,что мол ваш план(Джинс Новогодний 2007) с 1.06.2015 будет отключен,так что типа ищите другой тариф...Вот и думаю-какой тариф более менее выгодный? СМС,ИНЕТом не пользуюсь,звонить тоже редко звоню-в основном мне звонят...
Вы сперва позвоните на 111 и выясните у оператора, какие тарифные планы доступны для миграции с вашего номера, они кучу выгодных архивных позакрывали для перехода. Скорей всего, вам подойдет "Просто Супер":
 

Musicjet

Impostor
С 15 июня 2015 года изменяются условия для тех, у кого "Супер МТС 3D Ноль" - будут снимать 80 коп в сутки и давать 100 минут внутри сети. СМС - 80 шт. за те же 80 коп.
  • Ежедневный платеж в тарифе составит 0,80 грн.
  • Количество пакетных минут в рамках услуги "Супер 3D Ноль" будет увеличено до 100 минут в день.
  • Стоимость звонков на номера МТС Украина сверх пакетных минут составит - 1,00 грн. Стоимость звонков на номера других операторов и на городские номера по Украине составит 1,50 грн.
  • Вместо ежедневного пакета 50 SMS Вы получите 80 SMS на номера МТС по 0,80 грн. в день только в случае пользования.
  • Ежедневный платеж в пределах специальных условий для пользования пакетом минут внутри сети составит 0,80 грн.
Безлимитный Мобильный Интернет за 3 грн. в день в случае пользования. Тарифы указаны с учетом НДС и ПФ.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
напишу про интернет 3Г "от"МТС" Покрытие утела отвратительное. На улице еще есть сеть, в доме полно уголков где нет сети. Но планшеты ловят приемлемо (видать антенна больше).
 

Alexsandr

Well-Known Member
им теперь незачем будет развивать старый стандарт. по крайней мере пока. Может 4G на его частотах организуют. Информации про мтс меньше всего.
 
Зверху