Обсуждаем оператора МТС / Jeans

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
у меня лично и у моих были активированы 2й и 3 пункт, а я то думаю- чего это в минуса уходит баланс без пользования. вот так вот. МТС сливается, Лайф рулит.
Лайф или не Лайф, но явно не МТС. Но к сожалению МТС в нашем регионе больше доминирует. Наследство от UMC.
Хотя я вот более 10 лет побыл на МТС и перешол недавно на КС. В КС хоть связь отличная, а в МТС и связь гавно и цены космос.
Многие знакомые и друзья также перешли на КС. :)
 

vadimv

Well-Known Member
О как давно никто не писал...

Сегодня пришла СМС-ка, МТС получил лицензию на 3G, в тарифе Смартфон услуга стоит 90 грн в месяц.
Кто-то уже пробовал? Как качество?

Или оно работает в роуминге через укртелекомовское гуано?
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
судя по настройкам это большей частью роуминг. цена неадекватна как по мне. голос так и не организовали, значить возможности сети весьма лимитированы. есть ли на пробу 3g на день к примеру не нашел.
проверил что из сетей есть, роуминг только, в общем не то.
 

Musicjet

Impostor
Не советую обнадеживаться и ждать от 3G чего то революционного. В рекламе будут заоблачные цифры, а по факту килобайт 100-150 в секунду (мегабит или чуть больше) максимум. Ночью побыстрее раза в два, т.е. 250-300 (около двух мегабит).
В деревне у бабки сойдет, а для пользования в повседневной жизни - лучше найти точку Wi-Fi )) Хотя в деревне 3G будет еще не скоро, если вообще будет, приоритет на городах, села - потом.
И дело не в МТС даже. Просто в МТС будет самый наидерьмовейший 3G-интернет из всех доступных - у них и телефонная связь через задницу работает. Укртелеком где-то рядом.
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
И дело не в МТС даже. Просто в МТС будет самый наидерьмовейший 3G-интернет из всех доступных - у них и телефонная связь через задницу работает. Укртелеком где-то рядом.
Откуда ты знаешь, если МТС ещё не ввёл свой 3г в эксплуатацию а пользуется 3г от укртелекома
 

Musicjet

Impostor
Откуда ты знаешь, если МТС ещё не ввёл свой 3г в эксплуатацию а пользуется 3г от укртелекома
потому что пользовался 3G в рашке, как от МТС, так и от Билайна. Учитывая, что он там такой, как я описал выше, то не стоит питать иллюзий и насчет нашего.
 

Musicjet

Impostor
Кстати, врет реклама. Если в сети есть 3G, то у меня на смартфоне появляется соотв. значок наличия такой сети. Где бы ни находился в городе, везде 2G и обычный EDGE. Очередной развод, не подключайте ничего.
 

janzalavski

Member
Жаль, нет возможности заценить хотя бы сутки разрекламированный 3Г
Что то мне подсказывает опыт, что там не 3Г а полноценное УГ :(
Кто проюзал -отпишитесь - хоть мегабит есть? В пределах города допустим?
 
Зверху