Обсуждаем оператора МТС / Jeans

viksgood

Member
случайно увидел рекламу МТС по тв, в которой говорится, что "чекайте на прискорення з 20 квiтня". никто не в курсе, что это всё значит? неужели МТС хотят запустить мобильный интернет 3G?
 

Haup

козаченько
подскажите, что за смена тарифов в МТС с 01.06.12? Был "супер мтс - 100 минут"! На офф сайте максимум, что встречал - это 40 бесплатных минут в сети! че, так урезали? спасибо


п.с. хотя пишет, что 100 бесплатных минут в день
 

Alexsandr

Well-Known Member
старые тарифные планы действуют похоже, но сменили цены по истечении льготных минут и на вражеских операторов.
 

hello moto

народный контроль
Странно, с МТС проблем ( вернее со связью и зонами покрытия ) вообще не испытываю. Даже есть интересный пример: на одном месте, на сопоставимых девайсах ( один производитель, одна ОСь и её версии, даже две из трёх моделей были почти одинаковые ) Киевстар и Лайф благополучно отваливались, а ущербный МТС работал. Как то так. Подъезжайте, покажу.
ЗЫ Я в МТС только ползователь.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
кто знает, что это за изменения с 15.06.2012? пробовала звонить 111*6, автоответчик говорит о неверно набранном номере. Правда или нет, слышала,что теперь вместо 30 грн на 25 дней, нужно будет пополнять на 40. правда ли это - хз, не буду утверждать. В общем,кто что знает - напишите плиз.
 

gadiks

Active Member

кто таким пользуется? 0,39коп в день = 12 грн в месяц.

что там за подводные камни кроме минусового баланса еще есть ?
как-то смски на другие операторы дороговато (дороже чем звонить вроде)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
кто знает, что это за изменения с 15.06.2012? пробовала звонить 111*6, автоответчик говорит о неверно набранном номере. Правда или нет, слышала,что теперь вместо 30 грн на 25 дней, нужно будет пополнять на 40. правда ли это - хз, не буду утверждать. В общем,кто что знает - напишите плиз.
+5 грн за продление услуги...Пополняйте на 80 грн..на 80 дней...:)
 
гг ну да мтс часто чудит)) раз тоже какие-то непонятки были, и хотел позвонить оператору через 111... выбрал по подсказкам правильный пункт, и мне автооответчик говорит типа все операторы заняты позвоните позже..короче я так в течении часа звонил, и борода) беру у друга телефон(у него тоже мтс) и набераю по той де схеме..короче с 1го раза сразу дозвонился)) ---как ток оператор в живую начал говорить сразу навис на них типа что у вас за барыжная сеть, что я со своего номера не могу сразу дозвониться)) сказали типа продиктуй номер устраним неполадки и т д
 

fillya

Member
МТС ворует деньги! Как с этим вообще можно бороться!? Для тех у гого тариф " Супер мтс стандартный"

Те, кто не хочет платить абонплату за активацию услуги "СУПЕР" в ТП " СУПЕР МТС" могут с 5.07.2012. по 15.08.2012г. перейти на прежние условия ТП " СУПЕР МТС" . Для этого в выше указанный период позвоните по номеру 7722 и выберите для перехода тариф " Супер мтс стандартный". Переход бесплатный. Но надо пополнить потом счёт на 30 грн., для подключения услуги "Супер".
Отошлите всем!
 

SanyaF2C

тута
fillya, это ты описал ТП "Супер МТС 100 стандартный", а ТП "Супер МТС стандартный" это когда в день по 0,40 коп снимается и предоставляется 40 мин в сутки.
 
Зверху