Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

На каких это тарифных планах? Минимум 20 коп\мин на Джинс и плюс ПЗС - итого 47 коп за 1 минуту...
Сравним с лайф - где вообще внутри сети - 0 без пзс. Или Билайн - 2 коп\ мин без ПЗС. Так что считать Джинс молодежным оператором - уже давно не стоит. Многих просто держут номера.
Про звонки на другие сети - я вообще молчу.
ЗЫ: вот только что сравнил даже новейшое предложение Джинс - Миксер, дык и то 3 грн - 20 мин. - выходит 15 коп\мин, что всеровно уступает Билайну и Лайфу.
Начнем: Джинс-новогодний 2006 ( 15 коп\мин), Джинс-новогодний 2007 (20 коп\мин + 3 мин бесплатных каждый день), Джинс - миксер ( от 7 коп\мин до 15 коп\мин) . И в то время когда джинс запускался, на то время звонки были внутри сети самые дешевые по 50 коп, посравнению с другими операми. Плюс качество сети МТС (джинс) напорядок выше , чем у Жизни и Пчелайна., не говоря уже о масштабах покрытия.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Начнем: Джинс-новогодний 2006 ( 15 коп\мин), Джинс-новогодний 2007 (20 коп\мин + 3 мин бесплатных каждый день), Джинс - миксер ( от 7 коп\мин до 15 коп\мин) . И в то время когда джинс запускался, на то время звонки были внутри сети самые дешевые по 50 коп, посравнению с другими операми. Плюс качество сети МТС (джинс) напорядок выше , чем у Жизни и Пчелайна., не говоря уже о масштабах покрытия.
Что касается звонков на другие сети, то каждый выбирает оператора делая опору на свой круг общения, т.е. смотрит на каких операторах семья и друзья.А если надо позвонить на другой мобильный оператор, то думаю разок позвонить и потратив на этом до 1 грн это не так уж и катастрофично.В основном все юзают смс для других оперов.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Приятная новость для пользователей "Джинс-миксер", теперь заказаные бесплатные смс можно отправлять абонентам МТС (ЮМС). Лично проверял. :)
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Начнем: Джинс-новогодний 2006 ( 15 коп\мин), Джинс-новогодний 2007 (20 коп\мин + 3 мин бесплатных каждый день), Джинс - миксер ( от 7 коп\мин до 15 коп\мин) . И в то время когда джинс запускался, на то время звонки были внутри сети самые дешевые по 50 коп, посравнению с другими операми. Плюс качество сети МТС (джинс) напорядок выше , чем у Жизни и Пчелайна., не говоря уже о масштабах покрытия.
Не спорю когда только Джинс появился - это был самый выгодный оператор. Сам на нем сидел 3 года (Джинс фан)...
Но сейчас Джинс реально уступает многим по тарифам...как это не прискорбно. Даже не столько в тарифах, как в ПЗС. Вот снимут ее, совсем другое дело.
О качестве (!) покрытия, не об обьеме, я бы поспорил... На пчелайне прием на порядок выше...
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

О качестве (!) покрытия, не об обьеме, я бы поспорил... На пчелайне прием на порядок выше...
Подобное мне говорят о Лайфе... типа лучше лучше, но сам когда попробовал то убедился, что прием сигнала на Лайфе хуже, чем на Джинсе. А у других например Лайф ловит отменно, по крайней мере так говорят, так что верить наслово нельзя.
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Про лайф не в курсе. У меня сейчас Пчелайн, ловит 5 полосочек в квартире, на Джинсе 2 или 3... Иногда даже приходила смс "вам дзвонили"...
Вообщем каждое свое, но мое мнение МТС сейчас подзабил на Джинс конкретно, все держится просто на старом номере, привычке, распространенности. Но динамика сейчас не в пользу Джинса, у меня наприемр большинство друзей спрыгнули на ЛАйф\Билайн - выгоднее чем когда все были на Джинсе.
 

Damia$

ну и что?
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Экотел- ЮМС?
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Про лайф не в курсе. У меня сейчас Пчелайн, ловит 5 полосочек в квартире, на Джинсе 2 или 3... Иногда даже приходила смс "вам дзвонили"...
Вообщем каждое свое, но мое мнение МТС сейчас подзабил на Джинс конкретно, все держится просто на старом номере, привычке, распространенности. Но динамика сейчас не в пользу Джинса, у меня наприемр большинство друзей спрыгнули на ЛАйф\Билайн - выгоднее чем когда все были на Джинсе.
Ну если у тебя БС пчелайна стоит в 500 метрах от твоего дома , то оно и будет показывать 5 палок, а если БС далековато и перед ней еще домов 10-15 стоят...то 2-3 палочки это норм. У меня в квартире все с точностью наоборот, Джинс 4 палочки, связь кул, КС аналогично, лайф вообще ели дышит 1-2 палочки, билайн немного получше, но все равно лагает и обрывается. Сейчас наоборот МТС стала более лояльней относится к ДЖинсу нежели последний год ЮМС. ВВодом джинс-миксера МТС все доказало + если ты не знаешь, то во время МТС джинс обновил Енер-джинс тарифы, которые стали дешевле предыдущих.
Jeans RESPECT!!!
 
Зверху