Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Слушай, а могу ли я например с тарифа Джинс НГ заказать себе минуты ..??? И скока на тарифе Джинс миесер стоят смски?? Если не заказывать, а просто.
Фишка миксера заключается в "настройке" своего тарифа, путём таких вот заказов минут и смс! Это только для "миксеров". Смс просто стоят 25 коп. , стандартно.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я абонент Новогоднего,перейти можно я так понял.А можно ли заказывать?Или это только у "миксеров"?
Перейти можно свободно на миксер за 15 грн для абонентов любых тарифных моделей. А заказывать минуты и смс могут только "миксеры". В этом и фишка Миксера. :)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А кто подскажет, что это появилось Goodok 700! Пишет когда я проверяю баланс свой. Рашифруйте что эт?
Спам. Мол, закажи себе мелодию вместо обычного гудка, позвони на номер 700 и закажи 1 мелодию за 7 грн на 30 дней. Развод короче.
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я понимаю, если бы Джинс предложил заказ минут и смс на любые операторы. А так только на Джинс, при том что все больше и больше Джинс теряет свою популярность.
А тратить 27 коп за ПСЗ и потом еще по 90 коп \ мин... брр
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Я понимаю, если бы Джинс предложил заказ минут и смс на любые операторы. А так только на Джинс, при том что все больше и больше Джинс теряет свою популярность.
А тратить 27 коп за ПСЗ и потом еще по 90 коп \ мин... брр
У джинса всегда были дешевые звонки внутри сети. На то он и молодежный оператор. А для того чтобы звонить на другие мобильные оперы по дешевле юзай безлимит или несколько симок. Оператор не может понижать очень резко тарифы на другие сети, так как это не выгодно самому оператору.А в убыток никто не хочет работать.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У джинса всегда были дешевые звонки внутри сети. На то он и молодежный оператор. А для того чтобы звонить на другие мобильные оперы по дешевле юзай безлимит или несколько симок. Оператор не может понижать очень резко тарифы на другие сети, так как это не выгодно самому оператору.А в убыток никто не хочет работать.
Про убыток речи быть не может. Не хотят работать без сверхприбылей!
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

посоветуйте какой-то тариф на мтс
 
Ответ: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

У джинса всегда были дешевые звонки внутри сети. На то он и молодежный оператор.
На каких это тарифных планах? Минимум 20 коп\мин на Джинс и плюс ПЗС - итого 47 коп за 1 минуту...
Сравним с лайф - где вообще внутри сети - 0 без пзс. Или Билайн - 2 коп\ мин без ПЗС. Так что считать Джинс молодежным оператором - уже давно не стоит. Многих просто держут номера.
Про звонки на другие сети - я вообще молчу.
ЗЫ: вот только что сравнил даже новейшое предложение Джинс - Миксер, дык и то 3 грн - 20 мин. - выходит 15 коп\мин, что всеровно уступает Билайну и Лайфу.
 
Зверху