Обсуждаем оператора МТС / Jeans

vadimv

Well-Known Member

"МТС Украина" хочет отказаться от российского бренда

Компания " " ведет переговоры с крупными международными телекоммуникационными операторами о покупке прав использования их брендов в Украине. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники.
Источник, близкий к акционерам "МТС", сказал, что ребрендинг сделает связь "МТС Украины" с российской "МТС" менее очевидной. Идея ребрендинга возникла больше года назад, но переговоры с потенциальными партнерами идут до сих пор.
В числе возможных покупателей источники называют группу Virgin Ричарда Брэнсона и британскую Vodafone. С компанией Virgin договориться не удалось, поэтому вероятно украинский МТС выкупит Vodafone.
За прошлый год" МТС Украина" потерял более 1 млн абонентов. Доля оператора на украинском рынке по количеству обслуживаемых sim-карт снизилась за год с 37% до 34%, а отток увеличился с 6,2% в I квартале до 34,2% в IV квартале, отмечает издание.
 

Musicjet

Impostor
да, конечно, виновато название, а не качество предоставляемых услуг. Хотя, если Vogafone действительно выкупит МТС, это будет только к лучшему.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
да, конечно, виновато название, а не качество предоставляемых услуг. Хотя, если Vogafone действительно выкупит МТС, это будет только к лучшему.
Не о какой выкупке речь не идет. В данном случае идут переговоры только об использовании бренда Vodafone. Т.е. будет называться не MTS, а Vodafone, а начинка останется прежней. Вот так вот.
 

Alexsandr

Well-Known Member
и только мтс покрывает не города, а отдельные здания в стране.
 
Зверху