Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Smart

двухпедальник
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Jeans рулит, и мне очень по душе, что можно тарифный пакет менять!
 
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

та норм оператор! Раскрутился намана! И связь в норме! :)
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

С Джинсом уже год.Иногда связь плужит.Как например звонит мне папа с ЮМС я нажимаю ОТВЕТ и соединение вроде бы устанавливается а в трубке тишина.Только шипение связи.В этот момент у папы показывает что типа соединение прервано.Так бывает иногда но не часто и тоже самое наблюдается при звонках со стационарного телефона.Иногда связь настолько слабая что приходиться орать в тубку(но к счастью такое редко случалось.И при повторном наборе номера голос говорил типа что абонент вне зоны доступа).А так по тарифам вроде бы не плохо.Вот бы если б еще мобильный интернет подешевле был.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Аналогично, джинс у мня уже больше года, иногда бывают курьозы, но в основном сеть работает хорошо. К зиме думаю появятся симпатичные акции с вкусными тарифами.. так что джинс тоже даст о себе знать.
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

С Джинсом я с 2003-го, доволен тарифами, но качество связи оставляет желать лучшего.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

С Джинсом с самого его начала,меня устраивает полностью,тарифы хорошие ,да и связь ничего(бывают плуги))).Короче не променяю Джинс ни на что!!!)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

я с Джинсом с декабря 2003-го! Подлагивает конечно. Вобщем цена качеству соответствует.
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

Очень кумарили обрывы разговора, после которых приходилось перезванивать и слышимость хреновая. Плюнул и перешел на Билайн - остался доволен.
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Обсуждаем оператора UMC / Jeans

чёто у меня никогда не обрывалось ещё. то нужно телефоны нормальные иметь, а не всякие там сименсы А50:)))
 
Зверху