Cервер по Call of Duty Black OPS

Darka

Member
деловточто сглажывание и синхр кадров убрано разрешение 1024 на 768 седне каманду ту папробую и кстати такаяжэ фигня и у маего друга рывки в игре сама игра летает но в некоторых маментах фризы
Команда r_vsync - это тоже самое, что включение или выключение синхронизации в настройках. Результат один:меняется значение 0 или 1.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Call of Duty Black OPS как играть после 25 марта если нет DLC

Ответ на мой запрос как запустить сервер после 25 марта,если нет не у кого новых карт или у кого то может и есть???
С запуском Strike сначала на ПК, 25 марта, я хотел бы ответить на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов от сообщества, касающихся администраторов серверов, клиентов и карта вращений. Пожалуйста, прочитайте ниже руководство внимательно, прежде чем отправлять вопросы в форумах.

Клиенты:
Любой может играть на любом сервере, независимо от того, или нет у вас установлен DLC. Все игроки будут продолжать получать патчи (в том числе 1,07, который развертывает наряду нанести первый удар). Если сервер вращается на карте DLC, что вы не установлены на вашем компьютере, вы автоматически получите ногами с этого сервера.

Примечание: Там будут дополнительные браузере фильтр введен в патч 1.07, что позволяет исключить серверов с DLC содержание в их вращения. Быстрый поиск матча будет только поставить игроков на матчи с содержанием, которое они установлены.

Администраторы:
Все сервера будут доступны Первый удар по 25 марта. Это будет на администратора сервера усмотрению или не запускать DLC карты на своем сервере. Администраторы также будут иметь свободу выбора карты Первый удар будет работать на их сервере.

Примечание: администраторы не должны купить копию Map Pack для того, чтобы установить его на свой выделенный сервер.

Надеюсь, что проясняет некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов, связанных с развертыванием DLC, который состоится 25 марта.

С уважением,
-JD
Могу сказать одно плачу 15 баксов каждый месяц за сервер, у меня лично нет денег покупать новые карты,да и как сервак запускать,у кого нет карт его просто будет выкидывать с сервера(играло 18 чел на сервере,следущая карта из DLC пака,бац осталось максимум 3)

:eek::eek::eek:
 

Sander

Прокат квадроциклов
Внимание смена название сервера [Spetznaz] HQ HC (Ukraine) на [Rebels] HQ HC (UA)NO DLC в связи с покупкой сервера BFBC2 (32 слота)

Вступайте в наш (Cервера : Black OPS,BFBC2)​
 
Останнє редагування:

nafanig

Забанен
такова неожидал от разработчикав еще и за новые карты платить...... офигели вообще...одно нежалею что купил саму игру там есть режым зомби на котором тожэ фризы)))) одним словам быстрей бы денег сбить
 

Sander

Прокат квадроциклов
такова неожидал от разработчикав еще и за новые карты платить...... офигели вообще...одно нежалею что купил саму игру там есть режым зомби на котором тожэ фризы)))) одним словам быстрей бы денег сбить
однозначно заявляю что сервер переводить на новый DLC пак не собираюсь,так что спокойно играйте на сервере,милости просим
 

Sander

Прокат квадроциклов
Нужен в помощь админ на сервер,работа минимальная,если вы фанат игры и больше времени проводите в мультике,то от вас требуеться,вступить в клан,играть на сервере и следить за нарушителями(подствол,перк последний выстрел,долгие маты в чате,бывают и украинцы и росияне между собой .....)

з.ы. в связи с запуском сервера по BFBC2, уследить полностью за проектом не могу.....
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
Всё сервера на данный момент обновляються в связи с выходом 19.00 (по укр.времени) DLC пака,время перезагрузки серверов приблизительно 2 часа
 

Darka

Member
напиши сваю конфигурацию железа
Тип ЦП DualCore AMD Athlon II X2 245, 2900 MHz (14.5 x 200)
Системная плата ASRock M3A770DE (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы AMD 770, AMD K10
Системная память 2048 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб)
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3

EVEREST v5.30.1913 Beta/ru
 
Зверху