Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

Часто вижу, уже не первую зиму, девушек в миниюбках и колготках летних в мороз -10... Хотелось бы узнать что это ? Вам не холодно? Это что дань моде?
сама так хожу)))
когда ходишь в норковой шубе до колена, и в ботфордах,
можно себе такое позволить хоть в -25, + когда везде куда необходимо- парень возит на машине)))) и абсолютно не холодно)
 

bzzZ

Member
а когда полураздеты, и с обнаженными животами??? и пешком ходят, это хорошо?
 

AngelicEyes

VANDAL
сама так хожу)))
когда ходишь в норковой шубе до колена, и в ботфордах,
можно себе такое позволить хоть в -25, + когда везде куда необходимо- парень возит на машине)))) и абсолютно не холодно)
ну уточнять какая шуба не обязательно, так как я вегетарианец и меня возникают чувства близки к отвращению когда люди носят что то из шкур убитых и жестоко замучаных ни в чем не повинных зверюшек
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
+1. я не вегетарианец - но от шкур подташнивает - так и думаешь что под ней нутро с жилами и потёками. кто не видел разделки не поймёт
 

Peter

Забанен
"І у містах українських почнуть роздягатися жінки. Побачити цю красу – це чудово", - додав Янукович.
 
ну уточнять какая шуба не обязательно, так как я вегетарианец и меня возникают чувства близки к отвращению когда люди носят что то из шкур убитых и жестоко замучаных ни в чем не повинных зверюшек
а нет ли у Вас отвращения от искусственных серых шуб с рыжим на кончиках + при долгом использовании ее этот чудо "мех" принимает форму " от як коти позасмоктували" :sick:, вообщем в Сумах я не видела ни одной красивой искусственной шубки.
ps - по теме есть две картины которых можно увидеть, девушки в "норковых шубах" как пример, с высокими сапогами ( красивыми) идут и ничего, вторая картина - это сапоги не из чего-то натурального ( а в них холодно, в натуральных нет!) сверху какая-нибудь курточка и идет ей холодно ппц, аж сыня идет, зато в мини юбке.
Еще Аннгельсские глазки - ты понимаешь что в не искусственной шубе, и сапогах - не холодно!! ??
 

AngelicEyes

VANDAL
а нет ли у Вас отвращения от искусственных серых шуб с рыжим на кончиках + при долгом использовании ее этот чудо "мех" принимает форму " от як коти позасмоктували" :sick:, вообщем в Сумах я не видела ни одной красивой искусственной шубки.
ps - по теме есть две картины которых можно увидеть, девушки в "норковых шубах" как пример, с высокими сапогами ( красивыми) идут и ничего, вторая картина - это сапоги не из чего-то натурального ( а в них холодно, в натуральных нет!) сверху какая-нибудь курточка и идет ей холодно ппц, аж сыня идет, зато в мини юбке.
Еще Аннгельсские глазки - ты понимаешь что в не искусственной шубе, и сапогах - не холодно!! ??
Ну ты посмотри например фильм "Землянин" и потом расскажи что этих бедных норок нужно задушить газом, кожу содрать иногда еще с живых норок, только потому что тебе холодно!! Но сейчас не об этом!
 
Зверху