Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

pelix

New Member
Может, у них ноги очень волосатые и им жарко просто...
 

Невыносимая

8не закона:)
В порядке убывания:
1. Эй, парниша, посмотри на меня
2. Блин, .... отделение гинекологии
3. Какая я же дура
забыли пунктик "кесарево" добавить...
еще пунктик присутствует - "уффф каже болит то все"

Часто вижу, уже не первую зиму, девушек в миниюбках и колготках летних в мороз -10... Хотелось бы узнать что это ? Вам не холодно? Это что дань моде?
этих "преданниц моде" греет фраза походу "крастота требует жертв" а там пофигу:x

P.S.: сюда бы в тему........низкая посадка джинсов и короткие курточки в -10, тоже подходит..:?
 

kaAs^^

Забанен
А че нормально, походишь так при -15 и очистишь генофонд от дибилов.
 

POLTERGEIST

Active Member
а как вам тела что шпили по 15 см носят? или "заброды натягивают на всю ногу при росте 155см, и температуре окружающей среды +20С? сука деградация, при этом деградирует не так "школота", как все больше нормальные, взрослые люди!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Иногда в ужасе за таким наблюдаю...Тут иногда в 2-х штанах ходишь и холодно!А они в одних капронках ппц...Это скорей всего детство в *опе! А вот когда будут в гинекологии,тогда и одумаются...:( Имхо
 

bzzZ

Member
Это то что называется - воспаление яичников, разрыв яичника, потеря возможности иметь ребенка, сложные операции в следствии удаления яичников, большие некрасивые шрамы на пол-живота, и одиночество в следствии непотребности кому либо, без возможности создать семью!

Сейчас сотни тысяч взрослых женщин в мире страдают от того что не могут иметь детей, но они так не ходили и береглись в соей время, но все имеют такие проблемы, так что милые девушки, задумайтесь пожалуйста про свое будущее и будущих детей!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
мнения я смотрю все правильные . но самое главное услышать их самих (юбконосителей). есть там толика логики или просто дурь?
 
Останнє редагування:
Зверху