Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

AngelicEyes

VANDAL
Часто вижу, уже не первую зиму, девушек в миниюбках и колготках летних в мороз -10... Хотелось бы узнать что это ? Вам не холодно? Это что дань моде?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Это провокация или недосэкс, а возможно у них там густой слой джунглей, так им жарко.:shock:
 

ner

Member
Часто вижу, уже не первую зиму, девушек в миниюбках и колготках летних в мороз -10... Хотелось бы узнать что это ? Вам не холодно? Это что дань моде?
Холодно! Но самцов привлекать как-то же нужно :D
а вообще это их проблемы, мне все равно...
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Часто вижу, уже не первую зиму, девушек в миниюбках и колготках летних в мороз -10... Хотелось бы узнать что это ? Вам не холодно? Это что дань моде?
в голове просто нету ничего у таких девочек, а возможно они думают, что у них есть запасные почки и придатки, тоже может быть;). знаю таких любительниц, теперь не вылазят из геникологии. маму надо слушать:)
 

MANGO

___________________
Відповідь: Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

Хотелось бы узнать что это ?
это малолетки на улице.
*когда-то и сама так ходила, как вспомню - жжжесть))) -15, коротенькая дублёнка и одни ноги от ушей в прозрачных капронках))))*
 

POLTERGEIST

Active Member
как в анекдоте- ...почему парням зимой в брюках холодно, а девушкам в миниюбках нет?! потому что у парней обогрев .уевый, а девушек .издатый :)
 

yakshi

posthuman
когда тебя возят при этом в тёплой машине, думаю это акуэна
 

fL1pz

кукуконикс :)
конечно, не всех возят на машинах))
 
Зверху