Вы довольны собой?

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

Вы довольны собой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129

yakshi

posthuman
да :)
при этом я прекрасно знаю о своих недостатках, скорее даже пороках, и есичесна не сильно-то с ними борюсь. по ситуации просто беру их на короткий поводок.
тут ещё и про саморазвитие. это просто когда стараешься делать то, чего хочешь
 

fL1pz

кукуконикс :)
в чём-то правда. вечно собой не будешь доволен, разные волны бывают... если да и нет - то больше да, чем нет.
 

AnGee

Active Member
Вообще. Вы довольны собой вообще?
После некоторых прочитанных(прослушанных-аудиокниг) книг я понял, что в первую очередь все зависит только от меня. Мир такой каким я его себе представляю и вижу, все начинается с мыслей которые рождаются в голове, и какими они зарождаются зависит только от нас.Поэтому я предпочитаю видеть мир в радужных оттенках и тонах.
Я СОБОЙ ДОВОЕЛЕН!!!
 

Amber

New Member
Интересно, за что люди себя уважают? За что вот вы, Амбер, себя уважаете? Ну если не секрет...
За объективность к себе. За то, что научилась признаваться себе в ошибках, искать просчеты и недоработки, а не оправдания, сдержано реагировать на свои достижения, воздерживаться от «вызывания зависти» и «кидания пантов».

Мне нравятся мои убеждения и цели, на которые я замахиваюсь. Пока мешают жить лень, наивность и отсутствие веры в что-либо хорошее и вечное. Но я над этим работаю.

Встречный вопрос: неужели вы не видите в себе ничего такого, что заставляет быть довольным собой? Кроме, конечно, вашего бесспорного "таланта" располагать к себе людей. Он-то явно вам по душе :)
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
это вы себе усложнили вопрос... тут имеются ввиду ощущения довольности или недовольности, а не анализ собственных поступков и личности.
Хм....ощущения вообще столь легкие и мимолетные вещи что притормозить хоть одно задача не совсем простая...тем более "довольности" или "недовольности"...а если ощущения все же постоянные - то это уже НАВАЖДЕНИЕ.
 

Sweet419

New Member
в принципе ДА... ну бывают заскоки разные.... ну так они у всех бывают:)
 
Зверху