Т/О 2011 кто,где,как проходил?

G-Man

...
Модератор
Дорожный сбор требуют чек за 2010 год, за 2011 платить не нужно. Самому надо пройти, но нет талонов 13-го(обещают через 2 недели появятся). На лебединской делают ТО и выдают справку, что талон не выдавался и с ней можно будет ездить.
спасибо большое ;) а талоны какие? пластиковые или бумажные? и что по чем сейчас, если вы проходили? ;)
 

dimon85

Member
пластик, по чем не знаю еще не проходил, так как жду когда появятся талоны, чтобы сразу все сделать
 
подскажите как пройти т/о:машина на киевской регистрации,у меня генералка.как быть?нада временный учет?если да то как его сделать:?зарание всем спасибо
 

dimon85

Member
Временный техпаспорт нужно делать либо в Киеве проходить. Как делать обращайтесь в ГАИ, всей процедуры не помню. Сегодня кстати решил не ждать талоны и делать ТО без него, пусть дают справку чтобы можно было ездить, а как появятся талоны, проплачу его и обменяю справку что талон не выдавался на талон)
 

dimon85

Member
Да ладно, не рассказывайте сказки и не вводите людей в заблуждение, ничего еще не ввели, только собираются. Даже мед справку до сих пор требуют. Сам неделю как сделал ТО, машину даже не предъявлял, талон временно отсутствует до появления их в ГАИ, но ездить можно и предъявлять если что весь пакет документов.
 

dimon85

Member
То видимо с перепугу его развели) Не успели еще принять, даже не знают как именно будет выглядеть окончательно прохождение ТО(по некоторым данным есть аж 3 варианта) Так что пока все по старому, даже талонов нет как каждый год бывает по началу)
 

dimon85

Member
Техогляд можуть скасувати вже 16 лютого – Гриценко

Будем ждать, покращення вже зараз)
 

~U$tIM~

Особый статус
"Проект Закону про внесення змін до деяких законів України щодо скасування державного технічного огляду транспортних засобів.
-Повернуто на доопрацювання 16.02.2011 12:22:01 -12:38:45"

Так же т.о. в начале года и уже срок прошёл, но в Гаи говорят что нет талонов, и пока не штрафуют. Жду звонка ускорителя.
 

jeka87

New Member
странно у нас в одессе то без машины можно щас спокойно зделать их както неколышат ети законы давай деньги и все
 
Зверху