Lineage 2 Interlude x4(без доната)

Niberius

New Member
Лично я считаю что все что вышло после Interlude - это УГ для тринадцати-летних девочек...
это была шуточная провокация:D, я вот бы поиграл Воином тором(точного перевода пока нет) новый класс у орков в грядущем обновлении Goddess of Destruction...
 
Останнє редагування:
Мы с Алешкой ака Lexx в общем решили вспомнить прошлое и начали играть на dreamworld.com.ua. x10 interlude )) класс, старый интерфейс меню вообще радует :)
так что кому делать нечего зимой присоединяйтесь)
 

Вкладення

D00M

Be quick! Or be dead!
18.04.08 - 00:52
Новый сервер x10 - Сервер открыт при технической поддержке кабельной сети МЕГАНЕТ
Вы меня пугаете. Серверу 2 года, онлайн 200.
Крит, белочка после НГ посетила?)

Мы вот потихоньку на овере играем. Там фрею скоро обещают человеческую.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ой
Dreamworld.org.ua ))
открілся 25 декабря 10 года) там один сервер.
я на старом дриме бегал вместе с друзьями за Элдерсов )) Потом спам на мыло пришел, что мол запускают наново сервак )) Там вроде парочка старых кланов бегает )) Кабы на сессия проклятущая мб и ломанулся бы туда, вспомнить молодость да напомнить полтавской школоте об аЦЦких СпСах :))

UPD. олололо. пустило на форум по старому акку. увидел в темах много знакомых ников школоты, отцоф-нагибаторов, форумных холиварриоров и троллей и прочих приятных личностей)) прослезился)))
 
Останнє редагування:

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Мы с Алешкой ака Lexx в общем решили вспомнить прошлое и начали играть на dreamworld.com.ua. x10 interlude )) класс, старый интерфейс меню вообще радует :)
так что кому делать нечего зимой присоединяйтесь)
А че, весело :razz: Мне вот тоже делать нечего, можно попробовать. В какое время вы примерно играете и кого начали качать ?))
 
У нас два сырка, ну и ппшку на окне качнули. играем преимущественно вечером)
 

Game-boy

e-sport productions
ой
Dreamworld.org.ua ))
открілся 25 декабря 10 года) там один сервер.
онлайн ущербный)
вон есть х10 интрлд , онлайн нормальный если верить сайту, а как серв хз )

го лучше на руофф 13-й Van Holter, если делать нефиг ))
 

l2monitoring

New Member
Я смотрю вы решили перейти на GoD? Если получится довести сервер до ума, то заходите к нам
 
Зверху