Lineage 2 Interlude x4(без доната)

Niberius

New Member
Мы рады сообщить, что 15 Января 2011 Года, в 20:00, произойдет открытие нашего первого сервера - Lineage 2 Interlude!
World of Amber - это сервер, с полностью реализованным интерлюдом, правильно работающими скиллами, идеальной геодатой, сервер где Вы сможете стать первым! Абсолютное отсутствие доната, низкие рейты, широкий канал и мощный сервер, помогут вам достичь невероятных высот своим трудом!Станьте первым, войдите в историю сервера!

Немного о сервере:
Хроники: Interlude
Платформа: OFF-ядро
Канал интернета: 1гбит/c
Рейты: х4 EXP/SP, x4 adena, x3 drop/spoil, x1 quests
Краткое Описание:
На сервере реализованы все аспекты хроник Interlude.
Функции Interlude:
- Максимальный уровень персонажа - 80
- Работающие Zarich и Akamanah
- Правильно работающая система аугментации
- Работающая система "Shadow Weapon"
- Работающие Хербы (на мп, хп, и пр.)
- Работающая система дуэлей
- Полностью реализованная система кланов (клановые умения)
- Новые территории и локации
- Множество новых квестов, рейд боссов и др.
- Правильно работающая система бонусов брони (при заточке)
- Штраф, который дается при смерти игрока
- Все скиллы работают так, как заявлено на оффициальном сайте Lineage 2
- Доступна фукнция оффлайн трейда
- Все известные баги и недоработки пофикшены
- Высокая стабильность и защита от DDoS атак

- Над сервером работает грамотная команда специалистов, готовая исправлять любые недочеты и принимать во внимание пожелания Игроков.
- Ежедневные бекапы базы данных, будут гарантировать что Ваши старания не пропадут даром.
- Защита от постороннего ПО, создаст равные условия развития для всех Игроков.
- Защита от кражи аккаунта (в виде улучшенной системы безопасности ЛК).
- Максимально приближенная к официальному серверу сборка, отсутствие сторонних НПЦ, ГМ шопов и других "фишек" ПВП серверов, делающих игру проще.
- Администрация не вмешивается в игровой процесс, однако всегда готова помочь и ответить на любые интересующие Вас вопросы.
- Как уже было замечено ранее, полное отсутствие доната игрового имущества.

 
Останнє редагування:

Niberius

New Member
Лично я считаю что все что вышло после Interlude - это УГ для тринадцати-летних девочек...
 

хрофт

нету
Модератор
видимо вам исходники "идеальной геодаты" свыше были даны? она впринципе существует в одном экземпляре))
 
Останнє редагування:

bugai

Member
УХАХАХА девочки) по себе не суди! я играю на всех хронах и не скажу что ил прям супер мего, а остольное уг...
 

Niberius

New Member
Мне не нравится то что Камаели появились они "пидовские" какието.... последний грейд оружия и шмота во фреи лапше игрушечьки какието а не оружие еще лампочек не хватает..
 

bugai

Member
Поверь если сервер не уг и всё сбалансировано и настроено то хоть ц3 будет кул
 

Niberius

New Member
Поверь если сервер не уг и всё сбалансировано и настроено то хоть ц3 будет кул
ну да, хорошая команда может сделать конфетку с чего угодно!

Я высказал свое личное мнение, что после появления камаэлей все как то "ЗАКОРЕЕЛОСЬ"
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Корейцы сделали из игры фигню полнейшую и убили её окончательно. Восхищаются всеми этими рюшечками в основном сопливые школьники, для которых С4, С6 - это что-то страшно древнее и непонятное. Добротный С4, ну С6 ещё - вот она вся прелесть и классика Ла2. Просмотрел пару мувиков с фреи и опечалился - это уже давно не та игра, которой я посвятил N-кол-во своего времени, не та философия, не тот стиль.... а жаль.. а может быть и лучше, ибо смотря на эти Угшные обновления от корейцев - в игру не тянет вообще.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Значит коротко и по пунктам.
Первые наиболее удачные хроники - ц5. В принципе то же самое, что и ц4, но с некоторыми дополнениями(скилы, буст темных магов, нерф сорков, спеллсингеров).
Спеллсингеры в ц5 перестали быть убер классом.
Потом появилось ц6. Ц6 - полнейшее УГ, руль дали некрам и гладам, нерф сорков, буст СХ, нерф спеллсингеров в виде примитивной системы резистов, первый буст танков. Профеты не получили ничего, добавление системы фортов, которая была дикая, описания ей не было, изменение территорий, добавление дино острова и его изменение на протяжении ц6 100500 раз(печально).
Далее было камаэль. Куры не рулили до хеллбаунда по той причине, что к ним принюхивались и разбирались с расой. Причем, самое интересное, я знал о том, что будет что-то кардинальное еще во времена раннего ц5. Ибо были в клиенте прописаны предметы, которых не было в игре, а именно test arbalet, test rapier, test ancient sword. Соответственно: лук, меч, двуручник. Опять буст СХ, нерф СС, некра, сорка(куда было нерфить, я хз), снова буст танков.
В хеллбаунде бустанули танков, нерфанули магов(уже всех, кроме СХ, его опять буст). Кур бустанули эпически, дав им 100% стил баф с 10 сек откатом. В камаэли откат был 60 сек и шанс не 100%.
Грация(1-эпилог) - полнейший и эпичнейший буст танков, оверов, варков, нерф гладов, магов. ШК с рулем, НО, тут появляется баланс. Куры падают от даггеров, танки рубят все с шансом 50\50, но для танка нужны ровные руки. СХ получил компенсацию за малый каст с лихвой(привет Empowering echo), но, я все-таки считаю, что грация эпилог удалась, ибо если глянуть на факты, а не слушать "тру отцофф", выше отписавшихся, то выходит недурной буст экономики(таки появился смысл в продажах, бартере и тд.), добавились интересные квесты, разнообразие шмота, эпический квест(хорошая штука, кстати), переделаны локации под 80+(давно пора), вспомните ц4 локальных серверов, население локаций игроками временное, т.е. поток игроков смещается к хай лвл локациям, а лов и мид лвл локации пустеют, не айс, ага?
Грация - вообще отдельный разговор. Довольно интересная локация с довольно интересными квестами. Ну и баланс системы атрибутов. Во фрею не игрался, но когда поиграюсь, то обязательно напишу+)
Из всего вышенаписанного сделаю вывод:
1. Развитие ЛА2 можно разделить на 4 этапа(на данный момент):(ц1-ц4, ц5-ц6, камаэль-грация эпилог, фрея-...).
Самыми удачными хрониками(тронами) считаю: ц5, грация эпилог, причем эпилог более удачными.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ну да, хорошая команда может сделать конфетку с чего угодно!

Я высказал свое личное мнение, что после появления камаэлей все как то "ЗАКОРЕЕЛОСЬ"
Хорошая команда из чего угодно сделает конфетку извратив механику игры(а сделаю ка я гладу -5 кон, чтоб был баланс).
Подобные высказывания напоминают сборы коммуняк, "трава была зеленее, знамя краснее, а жилось тогда лучше".
 
Зверху