Заочный факультет СумГУ

Lexu$

брю.net
Привет всем политеховским заочникам. Давайте объединятся :) ! В этой теме обсуждается все что связано с заочным факультетом выше упомянутого заведения.
П.С.: Скоро сессия, у меня ничего нету, соответственно я не готовился, учусь на "информатике", курс - 3й (хотя 1й год), скажите, я один такой бездельник? :)
2 П.С.: Понимаю, вопрос «со смыслом», но тем не менее мне интересно, может кто-то признается :)
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Заочный факультет СумДУ

Не Лекс, ты не один, нас 47 человек таких кажись, одногрупничег :)
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Заочный факультет СумДУ

Шальная сказав(ла):
ггг...какая встреча..:))
И такое бывает. Заочка - такая вещь... не то што преподов, даже одногрупников не всех видел. :))
Эт тебе не школа.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Ответ: Заочный факультет СумДУ

Від юристів заочників вам вітання ) У мене теж зовсім нічого не готове і взагалі немає навіть більшості завдань на контрольні роботи....
 

Tank

New Member
Ответ: Заочный факультет СумДУ

я со второго курса СУз-51С, аналогично ниготово ничего, есть тока два задания на контрольные работы из восьми, вообщем попандос как всегда.
 

malushka

New Member
Ответ: Заочный факультет СумДУ

скажите.я от думаю на след. год на поступать. а есть на заочном бюджетные места?
 

dds

Active Member
Ответ: Заочный факультет СумДУ

malushka сказав(ла):
скажите.я от думаю на след. год на поступать. а есть на заочном бюджетные места?
хххх ... смешная ! Естественно нету .
Я вот хотел узнать ... есть ли у вас знакомые, которые после окончания заочного , работали на хорошей работе по специальности?
 
Зверху