Заочный факультет СумГУ

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
ІНЗ-61с. Ну шо рібяткі, Назаренко всіх має на увазі? )))) Жостка тьотка, штробачить нас наче на денному навчаємось ))
поверьте, на дневном с ней тоже несладко. требовательная. но после того, как ей сдашь, очень многое остается в голове ещё надолго.
 

Dreamweaver

New Member
Дамы и Господа! Уважаемые студенты, товарищи, братья! Я из ИНЗ-91с, хочу с Вами поговорить о наступающем кульминационном моменте, о сессии. Для меня она первая, и я понятия не имею что оно такое. Как показывает практика, каждое поколение студентов мало чем отличается от предыдущего, и я уверен что нас всех обьединяет это чувство такой легкой тривоги перед первой сессией, и в голове крутится мысль: черт, что же делать? неужели и в самом деле пойти на риск для здравого смысла и все таки попробовать открыть какую нить умную книгу? Нет!!! конешно же почти все мы приходим к отрицательному ответу. Так вот, к чему я, хочу обратиться к опытным воинам, уже прошедшим хотя бы одну сессию. Я знаю что реально договориться с любым человеком, даже преподавателем. Вопрос как это лучше сделать, преподнести свое предложение, и сколько нужно, чтобы было заманчивым? Кто уже проделывал подобные махинации, пожалуйста поделитесь опытом) Зарание благодарен
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Да здравствует "розумний та кмітливий" староста :) Через него с любым преподавателем можно договорится, если у преподавателя будет к тому настроение :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Так тебе кто-то и скажет цену вопроса :D Я вообще-то за года обучения на дневном отделении ни разу ни за что не платил, даже за обучение (бюджет). Но знать что как делается - не помешает. Вызванивай старосту :) Но не слишком навязывайся. Всё и так будет в шоколаде ;)
 

RAZOR

Drive your dream...
Дамы и Господа! Уважаемые студенты, товарищи, братья! Я из ИНЗ-91с, хочу с Вами поговорить о наступающем кульминационном моменте, о сессии. Для меня она первая, и я понятия не имею что оно такое. Как показывает практика, каждое поколение студентов мало чем отличается от предыдущего, и я уверен что нас всех обьединяет это чувство такой легкой тривоги перед первой сессией, и в голове крутится мысль: черт, что же делать? неужели и в самом деле пойти на риск для здравого смысла и все таки попробовать открыть какую нить умную книгу? Нет!!! конешно же почти все мы приходим к отрицательному ответу. Так вот, к чему я, хочу обратиться к опытным воинам, уже прошедшим хотя бы одну сессию. Я знаю что реально договориться с любым человеком, даже преподавателем. Вопрос как это лучше сделать, преподнести свое предложение, и сколько нужно, чтобы было заманчивым? Кто уже проделывал подобные махинации, пожалуйста поделитесь опытом) Зарание благодарен
как показывает практика - первый курс "мамонты", вымирают почти на половину после первой сессии) а вобще все зависит от препода, старшие колеги по специальности раскажут + архивы материалов в сети тебе в помощь.
 

POLTERGEIST

Active Member
староста не станет что то решать с человеком которого плохо знает не говоря уже о преподах
 

Dreamweaver

New Member
Да, пожалуй к такому действию на кануне сессии приходит каждый сознательный адекватный студент. Я это уже сделал. Но здесь есть маленькое противоречие. Личный опыт мой и подавляющего большинства кричит о том что нельзя на кого то надеятся, а особенно в таких деликатных вопросах. Плюс то что факультет то заочный, мы практически не знаем друг друга, и опыта у старосты не больше моего. Так что нельзя исключать того что вопрос будет решатся коллективно, всей группой, или хуже, в индивидуальном порядке. Собственно поэтому я и здесь ставлю вопрос как быть. Вот.
 
Зверху