Заочный факультет СумГУ

Ответ: Заочный факультет СумДУ

ну вот, вас еще на одного больше. ЗДРАСТЕ. тоже 3 курс информатика заочный (и это после 4 лет мытарств после отчисления) :) буду рад помочь и самжду помощи
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Ответ: Заочный факультет СумДУ

Хихи.
А я была в ИНЗ-21С (пол года), в ИНЗ-31С (тоже, кажись, пол года), а теперь вот остановилась в ИНЗ-41С. Самая лучшая группа из всех, какие у меня были.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Заочный факультет СумДУ

....рвану на 3 курс-финансы будь что будет тру-ля-ля.......после технаря.... а бабок сколько нада ааа?
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: Заочный факультет СумГУ

Да.... Цены возрастают с каждым семестром все больше и больше... Я сейчас 850 в семестр плачу, а начинала с 550. Потом 650... 750.... И вот дошли до 850....
Интересно, сколько сейчас информатики новоприбывшие платят....
 

Young Lady

Lovely
Ответ: Заочный факультет СумГУ

Как решить вопрос с екологией 2-й курс, економист.Где искать концы и что делать??? Говорят завал.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Заочный факультет СумГУ

хочу на 3 курс поступить на экономический, заочно, узнал что бюджетных мест нет, комерчиские-3600 в год, и это в данный момент, будет дорожать, интересно что за все обучение в технаре я заплатил 2750, а здесь более 4000 грн. за год:shock:
 

Tottino

Ferrari
Ответ: Заочный факультет СумГУ

Цены увеличиваются после каждого семестра
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Заочный факультет СумГУ

Подскажите,пожалуйста,чтобы получить 2е высшее, при поступлении обязательно надо подавать эти ср...ые сертефикаты???
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Заочный факультет СумГУ

Подскажите,пожалуйста,чтобы получить 2е высшее, при поступлении обязательно надо подавать эти ср...ые сертефикаты???
Для 2-го высшего подаеш только диплом специалиста(бакалавра) и приложение к нему. Остальное стандартно-заява, паспорт, код.
Пиши в л.с., раскажу подробней.
 

celerons

Лёша
Интересно, а есть такие, кто с первого курса пошёл на заочное, как я например?

ИНЗ-81
 
Зверху