"Внутрисеть" Укртелекома - полезные сайты и ресурсы

KoLoB

KoLoB.cz
Ну у меня сейчас больше 1, хотя до троечки не доходит.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Пробовал я покачать с их торрента, но скорость больше заявленной не подымалась. По этому юзаю старый добрый rutracker.
Всё же это работает на хороших раздачах. У меня тариф ОГО 4 Мегабита. То есть по всем законам я должен получать на скачку не боле 0,5 Мегабайта/секунду.

Но если раздача на alkad.org хорошая и много живых укртелекомовских источников(окромя всех остальных так как трекер не привязан только к укртелекому) и в настройках скорости и числа соединений u-торрента выставить большее количество подключённых пиров на торрент, то удаётся получить больше 1 мегабайта/c на приём, что уже соответствует обычному тарифу 8 Мегабит/c.
 

Вкладення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
- а вот тут можно потестить вашу максимальную скорость передачи данных между вами и датацентром Укртелекома.

При тарифе 4 Мегабита/c имею следующую картину даунлоада: 15026 kbps / 8 / 1000 ~= 1,8 Мегабайт/c. То есть это максимальная скорость с которой я мог бы загружать файл по внутри сети Укртелекома если бы он был выложен на сервере их датацентра.
 

Вкладення

bos13

Member
у как все сложно, и кто из нас троль?:)
+ вруби анекс М;)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
у как все сложно, и кто из нас троль?:)
+ вруби анекс М;)
Пробовал. Он не дал ровным счётом никаких изменений по отдаче.

Тот кто лезет в темы лишь бы нагадить. Я не сомневаюсь в вашей технической компетентности в обсуждаемых вопросах, однако ваша манера комментирования желает быть лучшей - почитайте свои посты в разных темах провайдеров - сплошной негатив и насмешки.
 

bos13

Member
УТ не всем включает внутрисеть! звони уточняй! анекс М не дает результатов если у тебя не включен на атс, по умолчанию отключен;) модем на чем цепляет линию? адсл2+? :))
 

bos13

Member
эх маладьож, 0800.... и говоришь КАК ЭТА ПАКЭТА пачиму на моем порту не включен анекс м......
через сутки должно подхватить анекс м:)
Ваш КО
 
Зверху