"Внутрисеть" Укртелекома - полезные сайты и ресурсы

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Захотелось собрать ссылочную информацию о сайтах и ресурсах доступных внутри сети Укртелекома.
Прошу всех знающих интересные ссылки делится


Доступ к ресурсам внутри сети Укртелекома может быть организован со скоростями выше вашего текущего тарифного плана и ограничен только скоростями источников и возможностями и настройками вашего ADSL соединения вплоть до теоретичеаского ограничения самой технологии 24 мегабит/секунду (ADSL2+). Более подробно о скорости и настройках можно почитать

Во-первых это страница со ссылками от самого Укртелекома о сайтах и ресурсах расположенных в их датацентре и потенциально доступных из внутрисети.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Молодой но подаюший надежды торрент-трекер на котором админы стараются как можно больше собрать абонентов укртелекома для повышения общих скоростей

 

Hotik

ИТ-нечисть
Пробовал я покачать с их торрента, но скорость больше заявленной не подымалась. По этому юзаю старый добрый rutracker.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Файлообменник
Да, хочу ещё заметить, что многие новостные сайты с фильмами используют этот файлообменник как один из зеркал для своих новостей. Поэтому кому-то могут быть для фильмов полезны сайты:





Так же на самом есть внутренний поиск где можно пытаться искать файлы по названию.
 

bos13

Member
бреед, какая внутрисеть? с отдачей около 1мбита успехов им, с таким мегопингом... ДСЛ это вчерашний день, доксис тоже, эзернет наше все:)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
бреед, какая внутрисеть? с отдачей около 1мбита успехов им, с таким мегопингом... ДСЛ это вчерашний день, доксис тоже, эзернет наше все:)
Письками пришли померяться или просто потролить? Если вы не заметили здесь заинтересованные люди обмениваемся ссылками на ресурсы.

Сайт с журналами
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
А почему 1. Вроде бы ж 3 всю жизнь было.
не, у меня расстояние до АТС метров 500, линия хорошая и больше 1мбита не ставят)) Может, конечно, модем у меня неочень, но таковы реалии...

Качаю Ёлки DVD с , скорость 500-510 кб при 4мбит/с
 

bos13

Member
KoLoB(Сергей) Вы невнимательно читаете 3= ПРЕДЕЛ технологии, а волшебная приставка ДО 3, делает реальную скорость ну чуть более 1:)

У нас есть слово пропускная способность, в англ есть 3 слова
1. bandwidth это ваши 3
2. throughtput реально до 2
3. goodput реально 1,6(2пункт -20%);)

Ваш КО
 
Останнє редагування:
Зверху