Конкурс на лучший слоган!

Статус
Закрита.

Redactor

Все для людей
Друзья. Конкурс окончен. По моему мнению победил Salve. Ваши предложения на счет победителя принимаются до завтра. Если возражений нет - тогда приз Ваш.
 

Salve

Модератор
Модератор
Странно, казалось, серьезный человек.
А вот отвечать в ЛС почему-то не спешите.
Не афера ли? Гражданский кодекс никто не отменял.
 

Redactor

Все для людей
Странно, казалось, серьезный человек.
А вот отвечать в ЛС почему-то не спешите.
Не афера ли? Гражданский кодекс никто не отменял.
Selve, Ваше письмо получил. Вы уж меня простите, уезжал из города, когда придете по приз?
 

Salve

Модератор
Модератор
Сегодня получил долгожданный приз. :)
Поздравили всем коллективом "Витрина Объявлений".
Большое спасибо и успехов Вам в работе!
 
Супер оперативная газета. Четыре номера уже в продаже, а на сайте хрен посмотришь что либо. Кликать надоело уже))
 
Почитал "Правила подачи объявлений" и стало немного страшновато. Над ними (и не только) работать еще и работать...

Почитаем перлы вместе:

в контексте с

выглядит очень интересно :D

Ниже идет "Количество бесплатных объявлений... ля ля ля...")))

Не можете Вы принуждать предоставлять данную информацию.

:D

Где вы такое вычитали? :D

Каких-каких контактах? :D

Каких недоразумений и зачем это Вам? А если с таксофона звонить будут? :)

На каком основании и через какие органы? Какая-какая информация? (+ смотрим "А если с таксофона звонить будут?").

Правила то ли с головы взяли, то ли Ctrl+C -> Ctrl+V с интернета. Это только то что сразу на глаза попалось. Про знаки препинания и несоответствия смысловой нагрузки я молчу.

Возьмите меня на пол ставки редактором лучше :)

Бугагага. Я подсталом валялся.)))))) Время покажет..Столько уже за последние 5 лет в Сумах открывалось всякого разного, но больше трех годиков никто не прожил. Посмотрим-посмотрим что будет с оперативной газетой))
 

MarinaWteba

New Member
Мартовский_Кот, я с твоих перл))) просто проорала. Респект. Внимательно изучаешь подаваемую информацию...
 
Статус
Закрита.
Зверху