Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

redius

Я не президент
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Shadow3D сказав(ла):
У меня и 20 зависало, так что не проблема :D в любой время.
ПОфлужу уже седня пополной - а де это у тебя можно организовать?! и можно ли привезти туда еще тачки?! и можно ли у тебя пить пиво?! и как долго у тебя можно висеть?! и телки есть зачетные?! :) старкарафтерши
 

redius

Я не президент
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Amor Omnia Vincit сказав(ла):
Shadow3D: если возможен вариант собраться у тебя, то насколько например (час, два, три... может и на день :))... и хотелось бы подметить, чтоооо! человек эдак 10 соберётся, и захочется ли принимать у себя в хоромах столько народу ?!?

redius: будем собираться, и играть "в меру", и пивка аналогично: "в меру", так что отходить последующие недели не прийдётся, а отсюда вывод: в воскресенье у тебя должно всё получится :)

MAKC: В субботу неплохо, большинство думаю устроит, я смогу в субботу до 17:00 потолок...

А в челентаны сходить можно, пицы покуфать и пивка хлебнуть, мне нравится (только вот туалет там один (мужской\женский) ; в последний раз когда я там был, мне спокойно пос... ать не дали, через каждые 10 секунд дверь сволочи дёргали, хорошо что я решил всё таки закрыть те чудо двери, которые мне поддались с трудом) а так, в принципе местечко ничего так :D

Ещё ещё ещё... предлогаем предлогаем предлогаем... подключайтесь все ... народ !
Субота - это однозначно, потому что пиво в меру небывает, я так неумею!
Кароче говоря субота самы тусовочный день....как некрути....
а МАКС может до 17 в суботу потомучто он качек, бугога
паца и я в суботу возможно несмогу вообще....так как буду мего занят, есть мего неотложные задачи...(по крайней мерер в первой половине дня ) а как же туса без меня? ну даже если и без меня то во второй половине думаю смог бы.....
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Итак - давайте найдем Броуни и спросим у него - что там он себе надумал... или Шадов пусть напишет что и как ...
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Ну и? Когда собираемся?? ))
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

А фот и я
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Кстати как дела на сервере? Что нового?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Dimrix сказав(ла):
Кстати как дела на сервере? Что нового?
Сервер пашед постоянно ) + сайт есть - щаз тока я его слегка переделую. Собираемся вот иногда )
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

у мну есть ИП реальный. Если организуете Сетки которые на СИМах работают - буде вам общий сервак для нескольких сетей....
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Dimrix сказав(ла):
у мну есть ИП реальный. Если организуете Сетки которые на СИМах работают - буде вам общий сервак для нескольких сетей....
Еще раз обьясни что надо? я ничего не понял что ты написал.
У нас сейчас есть сервер и сайт. В КТВ. 24/7. Что ты предлагаешь и кто будит это делать?
 

redius

Я не президент
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

TnT_UA сказав(ла):
Еще раз обьясни что надо? я ничего не понял что ты написал.
У нас сейчас есть сервер и сайт. В КТВ. 24/7. Что ты предлагаешь и кто будит это делать?
Разговор о сетях - офтоп! в другую темы по поводу сетей :)
давайте всетаки на счет суботы!!! а то бля заебали, все хотят но никто никогда неможет :) вас что родители не отпускают? :)

в суботу нах....и неибед. часов на 10 сбор...ТНТ скажет где именно! оставляйте свои контакты - мобы, домашние, а то потом хуй кого соберешь....кто идет оставил телефон...и пездец, шоб если ктото проспит, я мог позвонить или ТНТ и сказать потъём!!!!!
 
Зверху