Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Предлагаю здесь обсуждать варианты встреч
 
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Моё предложение:... предлагаю организовывать встречи на выходные, в рабочие дни категорически отпадает, потому что многие работают, поэтому либо суббота либо воскресенье, как по мне так лучше всего подходит именно воскресенье... А по поводу где: пусть желаеющие пишут здесь (может у кого квартирка свободная есть, или в клуб сходить какой-нибудь, в интернет- кафе - особого желаения нет(засранные они нынче)). Пжлста варианты ! :)
 

Shadow3D

Member
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

В любой день. Варианты мест: у меня, у кого-то из старкрафтеров, в клубе.
 

redius

Я не президент
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

субота, пятница, но никак не средина недели и не воскресение, я после таких стевых баталий болею....целый следующий день......
 
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Shadow3D: если возможен вариант собраться у тебя, то насколько например (час, два, три... может и на день :))... и хотелось бы подметить, чтоооо! человек эдак 10 соберётся, и захочется ли принимать у себя в хоромах столько народу ?!?

redius: будем собираться, и играть "в меру", и пивка аналогично: "в меру", так что отходить последующие недели не прийдётся, а отсюда вывод: в воскресенье у тебя должно всё получится :)

MAKC: В субботу неплохо, большинство думаю устроит, я смогу в субботу до 17:00 потолок...

А в челентаны сходить можно, пицы покуфать и пивка хлебнуть, мне нравится (только вот туалет там один (мужской\женский) ; в последний раз когда я там был, мне спокойно пос... ать не дали, через каждые 10 секунд дверь сволочи дёргали, хорошо что я решил всё таки закрыть те чудо двери, которые мне поддались с трудом) а так, в принципе местечко ничего так :D

Ещё ещё ещё... предлогаем предлогаем предлогаем... подключайтесь все ... народ !
 

Kam

New Member
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Я тоже хачу. Особенно если у кого-то на хате. Давайте к Брауни попросимся)).
 

Shadow3D

Member
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

У меня и 20 зависало, так что не проблема :D в любой время.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Предлагаю провести "Starcraft Лан-пати#1":
1) нужна квартира, желательно попросторнее
2) 2-4-6-8 компов (1 хозяина квартиры, остальные приносятся)
3) кто не приносит комп - 10-15 грн скидывает на общак (пиво и тд)
4) время проведения: целый день субботы
5) формат: сначала миничемп, потом пиво и др. ))

Предварительная регистрация: за 2 недели
Подключение и настрока тачек и сетки: с 9-00 до 10-30
Жеребьевка: с 10-30 до 11-00
Начало: 11-00
Окончание: около 19-00

Теперь давайте обсуждать :cool:
 
Останнє редагування:
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Если получится так как написал ТнТ, то будет норма, а то по поводу организации надо сразу решать; просто многие крафтеры собираются просто, чтобы потусоваться (попить пивка, пофлудить) и обычно до игр особо не доходит ибо не в состоянии играть нормально.

PS: Тяжеловато будет организовать всё так как написал тнт :)
...хотя выглядит всё достаточно просто.
 

redius

Я не президент
Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

Шедов 3Д )я понимаю что это ктото из играющих но кто незнаю :) но идейка ниче, оченьдаже зачетная, потом что.....первая, учитывая разносторонние интересы каждого из нас (помимо стара) - мало о чем можно будет с бухты барахты говорить, а поэтому либо нажраццо, либо хуй его знает что еще делать, говорить о старкрафте....увы, не интересно, о нем нужно играть :) кабак это ваще низачет, потому как втом челентане надо есть или пить или то и другое, у когото 5 грн у когото 50, в итоге тусы небудт именно по этим причинам (мало того) 10 человек сообрать в кабачке - ахтунг, надо идти на тусу (дискотеко)- соответственно это жирный минус.

поэтому оптимально встретистья у когото дома....Бровни (1), Шедоу3 Д (2) - последний раз когда пытались провести чемп у бровни дома, я проснулся как раз к окончанию ево (так как к началу его был накачан пивом) ну это лишь моя вина, кто хотел играл :)

ну а уделить 15 рублей для лан вечеринги я непротив, даже за....и лично я даже очень за то чтоб провести таковую встречу де нить дома у когонить

клуб - ахтунг, платить денги чтоб поиграть в стар.....там не погонишь не попьешь пива непошумишь....непоспишь :) ну вот бро скажи, разве у тебя быбло мего напряжно? шото ломали разве?! у тебя помоему итак все поломано, шо там еще можно поломать я незнаю, еще и помимо всего бутылок можно сдать, что хватит на пачку пельменей
одни плюсы да и только
 
Зверху