Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Так у них есть техподдержка по городу или нет? А то у дочки практически с момента подключения не работает толком инет- странички не открываются или открываются очень долго (торрент работает). Звонила несколько раз на 800 там с чем-то, говорят введены какие-то технические ограничения. И так уже месяц. И всем пох. У телесвита такого перерыва в предоставлении услуг не было ни разу (это к тому, что все познается в сравнении). Так что делать?
 
Останнє редагування:

Max_S

Active Member
Так у них есть техподдержка по городу или нет? А то у дочки практически с момента подключения не работает толком инет- странички не открываются или открываются очень долго (торрент работает). Звонила несколько раз на 800 там с чем-то, говорят введены какие-то технические ограничения. И так уже месяц. И всем пох. У телесвита такого перерыва в предоставлении услуг не было ни разу (это к тому, что все познается в сравнении). Так что делать?
нихрена у них нет, у меня инет уже неделю не пашет все морозятся друг на друга стрелки переводят.
 

vasya_2002

New Member
Ростик,посмотрите тему на 7 странице,про half-open.com
мне помогло,с торрентом страницы норм открываются
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Не раскатывай губу. Это ж у тебя первая брачная ночь (а вернее - сутки) с КС были ;)

2,42Гб скачался за 16 минут -> 2420*8/(16*60) = 20 мегабит

Так что в будущем такой подвиг у тебя с полчасика потребует...

сегодня подключили и сказали, что попозже перезвонят и скажут логин и пароль, уже что-то начинаю беспокоиться ...
Логин и пароль для твоего клиентского уголка "Miй Київстар" ( ) написаны у тебя на акте приёмки работ.
А в инет ты и так заходишь...
 
Останнє редагування:

celerons

Лёша
Ребят, качайте с DC. Пользуюсь хабом cifra.

У меня Воля(Абсолют тариф), Chereda(до 10 мегабит), PSTS и Киевстаром(послений тариф 80/80) неделю пользуюсь, порадовало что нет привязки ни к маку, никаких VPN.

Воля - Ночью видел на мир 30 мегабит (больше увы), в час пик иногда скорость меньше 2 мегабит
Череда - За 2 года ниразу не звонил ( кроме как тариф менял ), постоянно есть интернет, скорость 5 -7 мегабит, понятия час пик вообще нет
Киевстар - 40-80 мегабит, пока что без проблемм ( не порадовал совет сразу оплатить через айбокс, вместо визовской карты)


Киев:
You must be registered for see images


Забугорный:
You must be registered for see images


Ещё:
You must be registered for see images


You must be registered for see images



Чем кроме скорость порадовал Киевстар? Стабильность. Проверял пинг к одному из серверов, телесвит дергается +-5, 2-5 % потерь, в етот же момент киевстар, 0 пакетов потеряно, пинг 69 (500 пингов +-1 )
 

Вкладення

  • 401.5 КБ Перегляди: 204
Останнє редагування:

Glu4it

Member
Логин и пароль для твоего клиентского уголка "Miй Київстар" ( ) написаны у тебя на акте приёмки работ.
А в инет ты и так заходишь...
Я знаю, что он там должен быть, но у них там были какие-то проблемы и мне сказали типа вам позвонят сегодня и скажут логин и пароль.
 
Зверху