Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Предлагаю в этой теме обмениваться своими наработками по житию в сети КС.

Мои личные впечатления: выдаётся "белый" IP вида 46.185.59.xyz, шлюз 46.185.59.254, но маска 255.255.254.0 (т.е. может быть и 46.185.58.xyz). Никаких VPN/PPPoE: включил - и есть инет. В настройках маршрутизатора указал Dynamic IP(DHCP), роутинг не прописывал. Посему локальных ресурсов нет. Немного смущает скан портов с различных IP сразу же после подключения к инету.

Принюхиваюсь к ресурсам , и
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Я сейчас качаю с "берлоги" - выдаёт жестко мои законные 10 мегабит.
 
берлога не интересный сайт, лучше пользоваться файрбитом, никаких локальных ресурсов с более высокой скоростью чем та что заявлена в тарифе нет и не будит.
 

kaAs^^

Забанен
берлога не интересный сайт, лучше пользоваться файрбитом, никаких локальных ресурсов с более высокой скоростью чем та что заявлена в тарифе нет и не будит.
Пруф? Здесь сантол указал противоположную инфу.

 
Пруф? Здесь сантол указал противоположную инфу.

он ошибается, качает со скоростью не более заявленной в тарифе на интернет
п.с. ниодного ресурса локального или иного где бы качало быстрее, не нашел
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Здесь сантол указал противоположную инфу.
На есть одна нехорошая традиция: не указывать, в каком это городе такое работает.
Походив по сайту, вижу, что там и VPN упоминается и PPPoE...
У нас в Сумах пока локалкой и не пахнет.
 

Lev

New Member
На есть одна нехорошая традиция: не указывать, в каком это городе такое работает.
Походив по сайту, вижу, что там и VPN упоминается и PPPoE...
У нас в Сумах пока локалкой и не пахнет.
Я считаю сеть нафик не надо. Пусть в Сумах хоть интернет будет хороший, а то одно ...... развелось
 

Santolege

Забанен
Я ещё не в сети. Опубликовал только то, что написано на оф.сайтах и форумах Киевстара.


P.S. Чтобы не было неразберихи.
 
Зверху