Киевстар - подключение

qwert132

Active Member
Я последний раз настойчиво попросил не звонить, вроде не беспокоят.
Поподробнее пожалуйста о "настойчиво" .
А то меня уже зае...... эти упыри из Киевстара . Звонят минимум раз в неделю а то и чаще , уже в течении двух лет . Что только не делал : и вежливо объяснял что не собираюсь к ним подключаться , и прикалывался , гнал , включал дурака , и просто тупо крыл матом . Ничего не помогает . И "чёрный список" не помогает . Звонят постоянно с новых номеров .
Поначалу я задумывался о переходе на КС , но теперь , после этого миллиона звонков , даже если мне понадобится сменить провайдера , Киевстар будет последней компанией о которой я подумаю . Короче зае...и .
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Поподробнее пожалуйста о "настойчиво" .
Вежливо спроси у звонящего пользуется ли он инетом и какой у него провайдер. Предложи подключиться к Воле/РС/ХоумНет/Череде/Укртелеком и т.д. Предлагай им настойчиво подключится к выбранному провайдеру, обрисовывая все преимущества пользования его услугами :) Пусть вот будет такая реверс-атака :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
эти упыри из Киевстара . Звонят минимум раз в неделю а то и чаще
Та Вы шо! Киевстар - белый и пушистый!
Вот микрофирмочки, которых он нанимает в Сумах для заманивания клиентов - те не, те совсем не белые и не пушистые...

Впрочем, мне это пофиг - я от стационарного телефона отказался... ;)

Правда, звонили недавно по мобиле...
Но это - именно Киевстар.
Спрашивали, как оно моё "ничего", и почему я у них роутер за гривню ещё не купил.
Я ответил, что "ничего" в норме, поблагодарил за отзывчивость.
Недавно вечером обнаружил пропажу инета и был приятно удивлён разумным поведением ихнего колл-центра и быстрым появлением ремонтников.
Правда, IP после этого сменился, но то издержки.
А вот с роутером пришлось их обижать - меня и мой старый пока устраивает...
 

terran

Well-Known Member
та ладно, не наговаривайте на киевстар, все там нормально, звонят раз в 2 месяца максимум, проседания скорости не наблюдается.
 

kazatin

Member
ага..придут подъезд засрут бумажками, еще и умудряются на двери лифта клеить, поймать разок и заставить почистить от 1 до 9 этажей двери лифта...
 

Andreas21

Member
Живу на 9-ке. Подключался и к ХОУМНЕТУ, и к АВЕНЮ и к Воле.
Потом подключился к Киевстару.
Пользуюсь Киевстаром и ниразу не падал инет. Не было просто такого.

Не знаю как в других частях города, но у меня все прекрасно с инетом.
 

sleik

Active Member
Это пипец.
Ни посылать, ни объяснять - ничего не помогает!
та же самая ситуация. после последнего звонка звонил на горячую линию и предупредил, что если будет ещё 1 звонок с предложением подключиться - перейду к другому провайдеру (на самом деле пользуюсь кс более 2-х лет и никуда переходить не собираюсь). если будут продолжать звонить с предложением - не буду им отказывать, пусть приходят подключать и удивляются, что инет от них уже проведён. думаю хоть после этого их попустит.
 
Зверху