Киевстар - подключение

viksgood

Member
Единственное, что мне очень не понравилось - отсутствие договора. Мне дали на руки только акт сдачи работ монтажников и все.
отсутствие договора очень странное явление так как в их договоре написано, что в двух экземплярах договор должен быть составлен.
обратите внимание на пункт 9.4 киевстаровского договора:
You must be registered for see images attach

очень бы хотелось услышать объяснение этой ситуации
 
ведь с точки зрения юриспруденции договор я не подписывал, а следовательно соблюдать его не обязан?
 

megapixel

Member
а у меня ни дополнительные услуги не отображаются ни статистика :(
Аналогично пусто, хотя денюжка за месяц и закинута. На ТП сказали, что доп. услуги со временем появятся (типа они проблему знают), а про статистику сказали, что раз у вас прямое подключение без VPN, то статистики не будет (не верится мне это, знаю товарища у которого статистику показывает.).
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
отсутствие договора очень странное явление так как в их договоре написано, что в двух экземплярах договор должен быть составлен.
обратите внимание на пункт 9.4 киевстаровского договора:
You must be registered for see images attach

очень бы хотелось услышать объяснение этой ситуации
Извините, но какой давности тот Договор, что на скане?
Я лично искал действующий Киевстаровский Договор, но так и не нашел.
Есть вот это
Тож старовато, да и Билайна... Но смысл тот же: "Публічна оферта".

За то нашел отзывы об "особенностях национального биллинга" - ;)
 
Останнє редагування:

POLTERGEIST

Active Member
где можно узнать што планирует киевстар ?
я имею какие районы города и когда планирует подключать (а точнее харьковская) ?
слухи ходят :) что до начала весны все основные районы города будут подключены, только я бы не спешил подключатся пока все не "устаканится", появится официальная техподдержка и офис куда можно будет обратится в случай чего...
 

viksgood

Member
Извините, но какой давности тот Договор, что на скане?
Я лично искал действующий Киевстаровский Договор, но так и не нашел.
Есть вот это
Тож старовато, да и Билайна... Но смысл тот же: "Публічна оферта".

За то нашел отзывы об "особенностях национального биллинга" - ;)
ссылку на договор я нашёл на этом форуме:
на сколько текст договора актуален на сегодняшний день не буду утверждать. как говорят имеем то, что имеем. во всяком случае какого либо другого договора по домашнему интернету от киевстара я тоже не смог найти.
а "особенности национального биллинга" конечно... капец... , но будем надеяться, что всё будет у нас в Сумах хорошо.
 

Macho

Забанен
Единственное, что мне очень не понравилось - отсутствие договора. Мне дали на руки только акт сдачи работ монтажников и все.
А зачем он тебе нужен? Почему, когда ты пользуешься мобильной связью без контракта, то отсутствие договора у тебя возмущение не вызывает?
Т.е. ты уже привык, что связь есть всегда, деньги заплатил - работает, незаплатил - неработает. Почему в случае с инетом твоё подсознание просит договор?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
а "особенности национального биллинга" конечно... капец...
Меня восхищает, как мягко, изподволь подводят провайдеры юзеров к простой мысли: платите, сколько положено (а лучше - с небольшим запасом) - и ваш счет будет белым и пушистым! ;)
Т.е. ты уже привык, что связь есть всегда, деньги заплатил - работает, незаплатил - неработает.
В случае с мобилой ты сам контролируешь расход средств, а тут не знаешь точно, когда, за что и сколько с тебя спишут ( см. в "особенностях национального биллинга" - )
Почему в случае с инетом твоё подсознание просит договор?
Потому, что в случае непоняток суппорт ссылается именно на пункты этого самого договора, которого мы в глаза не видели. Причем на "Воле" его хоть найти можно, а в КС...
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
а у меня ни дополнительные услуги не отображаются ни статистика :(
У меня дополнительные услуги тоже не отображаются.

А вот со статистикой явно фигня: например, в субботу 15.01.2011 по этой статистике выходит, что у нас вообще дома никого не было, хотя вот он - файлик на полгига от 15.01.2011 в каталоге Downloads... За 13-14 как минимум 9 гиг закачал, а по статистике едва 400МБ. Зато отдача существенно превышает закачку, что для меня сильно сомнительно.

И цифирки, должествующие отображать время, какие-то невразумительные... Сейчас 2 часа ночи, а цифирки - "122748"
 
Останнє редагування:
Зверху