Киевстар - подключение

bos13

Member
предлагаю демонтировать усилиями жильцов. у нас так чередовцы дырки продолбали, трубы повесили.. ну народ трубки убрал, дырки заделали, больше череда не пытается интернет продать:)
 

Hotik

ИТ-нечисть
Прикольные у них монтажники. Сначала трубки торчали, думал еще короба когда то прикрутят придут,а не тут то было. Взяли к трубке привязали провод, видать что бы провод от ветра шатался :). И зачем спрашивается вот этот весь понт если до ума довести не могут.... Теперь у любого желающего есть возможно провод оторвать)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Меня еще интересует вопрос кабель-каналов в парадных. Дыры в перекрытиях продолбали, трубки из пвх к стенам прикрутили, а дальше что? Стоит это больше недели без прогресса. И кто будет восстанавливать штукатурку/побелку/покраску после этих работ?
(Это при том, что абонентов подключали в начале января)
Насколько я помню из новостей городские власти и ответственные службы запретили продолжение работ. Мэр кажется захотел собрать всех представителей сумского телекома для того что бы урегулировать правила и требования к таким работам. Не знаю состоялось ли такое собрание или нет.
 

ProFeet

Member
Другой вопрос: на сайте киевстара в моем доме есть возможность подключения, (харьковская 3) оставил заявку два дня назад и пока тишина. В течении какого времени со мной должны связаться для подключения?

Трубы пластиковые тоже протянули, но все аккуратно сделали, ничего штукатурить не нужно.
 

bos13

Member
кому как повезет, я дома еще с декабря мантажнегав высматриваю, не идут, боятся, дом в списке есть:)))
 

iek

Member
Кто знает когда Харьковскую 58 думают подключать?
 

sleik

Active Member
подавал заявку на подключение, потом начитался сообщений, что есть проблемы с инетом. сегодня перезвонили, спрашивали, когда протягивать инет. сказал, что пока решил подождать из-за проблем с их стороны. девушка сказала, что это временное явление, связанное с объединением биллинговых систем билайна и киевстара и максимум продлится ещё неделю. могут быть проблемы с инетом с этим связаны? (порезка кабелей и криворукие монтажники не в счёт).
 

Macho

Забанен
девушка сказала, что это временное явление, связанное с объединением биллинговых систем билайна и киевстара и максимум продлится ещё неделю.
Ты девушке объясни, что бы "объеденить" два совершенно разных билинга, нужно нарисовать третий билинг, который будет выполнять функции обединения первых двух.
Короче говоря, бред это всё, никто билинги не объеденяет и объеденять не будет. Просто у девушки задача продать услугу вот она тебе лапшу на уши и навешала. Ты на её месте признался бы, что билинг КС до сих пор по человечески ненастроен? :)
 
Да всё нормально, я, лично, в биллинг раз в месяц захожу, чтобы узнать когда счет нужно пополнить. За исключением порезанного оптоволокна проблем нет.
 
Зверху