Киевстар - подключение

Slavutich

бывалый
как говорится :"бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
когда звонит работник КС расказывет такие чудеса , что у них самый лутший инет и обслуживание ,и берет на понт ,что КС - это надежный оператор который на рынке уже более 15 лет , но нетак все просто :) единственный их + это то что они приходят и подключают инет в течение двух часов , и посли этого начинаются их "чудеса".После подключения КС инет проработал около 8-10 часов , до того момента как работники КС повредили кабель когда подключали инет соседям , и после этого момента в течении 1,5 недели ихних обещаний что мастер уже вышел , или прийдет завтра и т.д. инет не работает до сегоднешнего дня !!!!!!
Вывод : хорошо что не отключился от ВОЛИ сижу с нормальным инетом и сеткой , а мастер с КС до сих пор идет ремонтировать кабель уже 2-ую неделю .Многие аргументируют переход с ВОЛИ в КС дорогой стоимостю инета в ВОЛИ , но если подключится к услуги "дуэт" (телек+инет то выходит норм цена инет 3 мбит-58 грн ,и телек 70+каналов за-37грн = 95грн вполне нормальная цена)
конкуренцию никто не отменял.мне бывало на телесвите и по истечению 2х недель не приходили мастера.изза этого приходилось использовать инет от утела.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Кс тянули свой кабель !!!
Ты в этом уверен? Просто в квартиру к тебе может и заходит кабель КС а вот в щитовой он скручен с кабелем Воли ))) Уже сколько таких драконов видел ))) Но если ты контролировал прокладку кабеля по всем этажам и уверен что на нем нет дракона, тогда печально что так долго тебе не могут отремонтировать интернет )))
 

alexmore

JuveFan
Просто монтажники КС повесили тебя на кабель Воли, после обнаружения такой наглости тебя отрезали от кабеля Воли и оставили висеть до момента когда монтажники КС протянут полностью новый кабель, а не повесят дракона на кабель другого оператора.
С договора Телесвита:
Абонентське відгалудження - ділянка кабельної мережі, що з"єднує обладнання абонента з точкою підключення до Телекомунікаційної мережі. Абонентське відгалудження є власністю Абонента.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
С договора Телесвита:
Абонентське відгалудження - ділянка кабельної мережі, що з"єднує обладнання абонента з точкою підключення до Телекомунікаційної мережі. Абонентське відгалудження є власністю Абонента.
Угу, в квартире он является собственностью абонента, а то что за квартирой собственностью компании. Ни один абонент Телесвита не платил за кабель. И как же этот кабель будет собственностью абонента? Че 70м, а иногда и 150м кабеля компания дарила? Или замена кабеля осуществлялась бесплатно ну до недавнего времени. Это как назвать? Тоже подарок? Абоненты за замену кабеля не платили.
 

alexmore

JuveFan
А разве точка подключения у меня в квартире?
Написано кабель от компьютера до входа в технические средства комуникации является собственностью абонента, дословно по договору.
От компа до порта свича он мой :)
Хотя конечно по логике кабель халявный, неоплаченный. Но с другой стороны при подключении мы как раз вроде за него и платим. Во время акции конечно сколько там..1 грн наверно щас подключение. А я в свое время подключался за деньги, и стоимость кабеля (как материалы для подключения) входила в эту оплату, значит кабель мой :)
Ну то такое, отрежут и не покраснеют :)))
 

dzehv

Active Member
Модератор
Даже если utp кабель 5-ка, будет стоить 1 грн/метр (грубо говоря, а то в прайсиках магазинов только 5е висят по 1.5 грн в среднем) - то 70 и больше метров длинны до коммутатора + пара коннекторов при стоимости подключения в 100 грн, поделенные между 2-мя монтажниками и компанией - окажутся копейками, а то и работой в убыток. Так, что при таком договоре, обид не должно быть как минимум, спасибо хоть за квартиру. +) С другой стороны, разве Воля их будет когда-то демонтировать, что за такие "наглости" наказывает? +)

В любом случае, если Воля обанкротится и начнет сдавать медь в приемные пункты :) - то, скорее всего, там за каждый отрезанный/испорченный грамм борьбы точно не будет. +))
 
Останнє редагування:

Killer_ok

Member
хотел подключиться но сказали что в моём доме еще нету возможности... недавно увидел у себя наклейку киевстара на подьезде и в подьезде обнаружил пластиковые трубы, кто подскажет мб уже есть возможность подключения ? Черепина 68А второй подьезд
 

kaAs^^

Забанен
Угу, в квартире он является собственностью абонента, а то что за квартирой собственностью компании. Ни один абонент Телесвита не платил за кабель. И как же этот кабель будет собственностью абонента? Че 70м, а иногда и 150м кабеля компания дарила? Или замена кабеля осуществлялась бесплатно ну до недавнего времени. Это как назвать? Тоже подарок? Абоненты за замену кабеля не платили.
Логика есть логика. Но против документа не попрешь.

Абонентське відгалудження - ділянка кабельної мережі, що з"єднує обладнання абонента з точкою підключення до Телекомунікаційної мережі. Абонентське відгалудження є власністю Абонента.

У меня "точка пидключення" не сразу за окном находится увы. Поэтому не понятны Ваши противоречия.
 

lagonda

Member
Внимание! Сегодня и завтра последние дни подключения по акционным условиям. Заявки на подключение можно оставить по телефонам +38 050 214 02 75, +38 050 238 39 62.
 
Останнє редагування:
Меня еще интересует вопрос кабель-каналов в парадных. Дыры в перекрытиях продолбали, трубки из пвх к стенам прикрутили, а дальше что? Стоит это больше недели без прогресса. И кто будет восстанавливать штукатурку/побелку/покраску после этих работ?
(Это при том, что абонентов подключали в начале января)
 
Зверху