Футзал (минифутбол)«СумДУ»

  • Автор теми dds
  • Дата створення

gonchar

Best of the best
Ну сезон можно сказать неплохой,несмотря на то что разбежались почти все лидеры.
 

S-DIMAN

Active Member
Сумской футзальный клуб вынужден понизиться в классе

Как стало известно ИА «Спорт Украины», руководством сумского футзального клуба «СумДУ» принято решение добровольно покинуть высшую лигу и в следующем сезоне участвовать в Первенстве Украины среди команд первой лиги.

Тем не менее, в ближайшее время университетская команда отправится в Черногорию для участия в чемпионате Европы среди высших учебных заведений.

Таким образом, «СумДУ» стал второй после МФК «Ровно» командой высшей лиги, которая в нынешних экономических реалиях приняла решение понизиться в классе.

 

Tottino

Ferrari
да... и как это обьясняется?
Объясняется ОТСУЦТВИЕМ спонсора, который нормально финансировал бы клуб. Ведь Васильев(СумГУ) не потянет весю денежную ношу. И так играем одними студентами, доволе не плохо. Не расформировать же ему клуб??
 

Forum

Member
Сумские студенты стали вице-чемпионами Европы
В Черногории завершился чемпионат Европы по футзалу среди вузов

Команда Сумского государственного университета, составленная на базе футзального клуба «СумДУ» заняла второе место на завершившемся в Черногории чемпионате Европы среди высших учебных заведений.

В финальном матче подопечные Сергея Песоцкого со счетом 3:4 уступили команде университета испанского города Малаги.

На пути к финалу сумчане в группе переиграли команды Технологического университета Тампере (Финляндия) 3:0, университета Бата (Англия) 10:0 и университета Реймса (Франция) 10:4.

В плей-офф в четвертьфинале Сумской университет разгромил университет Тетово (Македония) 9:0, а в полуфинале удачнее, чем футболисты португальского университета Коимбры, была исполнена серия пенальти 4:3 (основное время 0:0).

В списке бомбардиров Николай Белоцерковец, который находится в сфере интересов львовского «Тайма», с 9-ю мячами занял пятое место.
 

goalkeeper

New Member
You must be registered for see images

В дерби Сумщины интрига умерла, едва родившись!

«Импульс» (Шостка) – «СумДУ» (Сумы) - 2:8 (1:3)

«Импульс»: Карпец (Лавриненко) – Химченко, Орел-к, Кролевецкий, Завгородний, Носенко, Максимовский, Головач.
«СумДУ»: Хавренко-к – Острога Руслан, Колесник, Бурдюг, Лисниченко - Саенко, Велиев, Долбин, Песоцкий – Котляр, Новиков.

Голы: Кролевецкий (15), Максимовский (32) – Бурдюг (2, 13), Саенко (32, 35, 38), Долбин (10), Колесник (38) , Лисниченко (40)
Предупреждения: Химченко (10), Завгородний (31) - Хавренко (10)

Арбитры: – Басанько Алексей (Фастов); Ещенко Сергей (Бровары)

Отчет, послематчевые комментарии тренеров + турнирная таблица смотрите
 
Зверху