Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем kilj, 19 дек 2010.

1. Alexsandr

Alexsandr Well-Known Member

Между любыми 2-мя объектами можно провести прямую линию. А копанки могли быть куда раньше, чем помнят старожилы.

2. Yrik

Yrik МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!

пирамиды расположены в две паралельные линии и через несколько километров так-же в две паралельные линии, и эти линии продолжают друг друга. ага, копанки, а археологи тоже рылись в копанках?

3. Yrik

Yrik МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!

вижу тяжело местным дипломированным спецам без помощи гугла)) прежде чем отвечать читайте внимательно))

4. Alexsandr

Alexsandr Well-Known Member

Еще немного времени или много и мы узнаем еще подробности.

5. Theodolit

Theodolit Well-Known Member

Ты хоть в викимапии отметь и ссылку дай, сталкер, а то у тебя то все на одной линии, то на параллельных...

6. Yrik

Yrik МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!

тоесть если я вам дам ссылку с координатами и вы сможете понять как две паралельные линии могут находиться на одной линии с двумя другими паралельными линиями, то вы сразу сможете ответить на заданный вопрос кто, когда и для чего построил эти пирамиды?)))) если вы об этом ничего не знаете то и ваш
    абсолютно ничем не поможет

7. Yrik

Yrik МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!

вообще-то вопрос изначально был адресован дипломированным местным археологам и историкам, так-как мне интересно откуда взялись эти пирамиды, вопросов вокруг них очень много а ответов практически нет, с помощью ссылки на викимапию вы не сможете дать ответ на этот вопрос , если человек знает об этом то он и без ссылки сможет что-то рассказать. местные называют это место "место Силы", некоторые туда ходят медитировать, кстати там оборудовали место отдыха для отдыхающих и очень красивый мини-ландшафтный парк с множеством родников. в сети координаты я указывать не буду, если интересно то могу при личной встрече рассказать где находится это место, сейчас там идут расчистки и не очень хотелоь-бы что-бы наши люди как обычно всё засрали, ведь на сегодняшний день это одно из самых загадочных и таинственных мест в наших краях.

8. Билли Бонс

Билли Бонс Well-Known Member

на этом форуме?:D

9. Theodolit

Ну, и в чём загадки-то? В наличии терриконов от древних глиняных, или, известковых копанок? Да, и если, в диалоге всплывают такие понятия, как "место силы", и "многие ходят медитировать" то вопрос, в этой связи, нужно, скорее всего, задавать дипломированному психиатру, но никак не археологу...

Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  10. Yrik

Yrik МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!

если вам нечего сказать по сути то лучше молчите, ваш троллинг уровня ученика 4-го класса здесь абсолютно не уместен.

11. Theodolit

Дык Вам и было разъяснено, по самой, что нинаесть, сути. Но что поделаешь, Если Вам хочется, чтобы в той деревне был какой-нибудь Твин Пикс, или, на худой конец, перевал Дятлова.... :)))

12. kilj

kilj Active Member Команда форума

Ага, я вот археолог по образованию.

Yrik, то что вы нашли это не пирамида, не курган и уж точно не что-то сверхестественное. И если принимать на веру все ваши слова о том как это расположено, размеры и даже слова местных, то самым реалистичным вариантом будет что-то вроде какой-то разведки (археологическая или геологическая, но уж слишком большие отвалы - там тонны земли - поэтому, вероятно, навалено это было машиной), копанки (о чём упомянули выше) или, что не менее вероятно, а ля фортификационного сооружения времен второй мировой. Это если человеческая природа происхождения.

Если же рассуждать логически и не брать во внимание ваши слова (которые, простите, скорее всего преувеличения), то это банальная природная конструкция: яр какой-нибудь или еще что. Сорри, я не геолог, не лесник, не эколог и кто там еще может знать о том как формируются такие штуки.

"с помощью ссылки на викимапию вы не сможете дать ответ на этот вопрос"
    Ну вообще-то можно. Нужно просто соотносить карты.

И последнее про "пирамиды" на территории Сумской области и вообще Украины. Вот как выглядят курганы, что сохранились с тех времен, в 98% случаев (главная моя тут идея, но они зачастую маленькие, а не такие исполины как у вас на фото):
    This media item is not visible for you.

Это если коротко. Хорошего дня.

13. Theodolit

Ну, зачем Вы так... :))) Человек-то думал, что открыл новый Стоунхендж...

Поделиться этой страницей