Бога нет!

kilj

Active Member
Команда форуму
Посмотри ВВП этих стран и сравни, разница не так велика, недоегиптолоҐ!
Посмотрите ВВП на душу населения этих стран и сравните, разница все таки велика. Вы же знаете что это такое "ВВП на душу населения" и зачем оно нужно? Даже не представляю, что было бы если бы у Швеции были такие запасы нефти как в Аравии... :)
 

AKULA GRANDIS

критикант
kilj, еще страшнее представить что было бы с СА если бы они были одним из немногочисленных финансовых центров планеты...
 

LevAris

Well-Known Member
kilj,

Вы кстати таки не ответили на вопрос - " а что находится за пределами электромагнитной шкалы излучений?"
 

vadimv

Well-Known Member
еще страшнее представить что было бы с СА если бы они были одним из немногочисленных финансовых центров планеты...
А вам не кажется, что быть финансовым центром планеты и быть религиозным государством - это слегка несовместимо?
 

dim97one

New Member
как сказал кто-то, человечество - грядка религиозных кабачков
внутри пустоту и страх перед бесконечностью забивают сюжетными религиями
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
недоегиптолоҐ гыыыы:)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
недоегиптолоҐ гыыыы:)
Да, Саня) Нынче египтологами считаются те, кто верит в космическое происхождение пирамид.

2LevAris, звучит как "раз вы не можете посчитать до бесконечности, то все ваши размышления, связанные с цифрами - пустой звук". Я не знаю ответа на ваш вопрос, но ваши рассуждения никак не доказывают существование высших сил - вот именно это я и хотел сказать своими "некорректными аналогиями".
 
Зверху