Бога нет!

ASS

/-\| )/-\|\/|
Уважение к материнству в любой форме - не пустое место для меня.
причем тут материнство к тому что я бабу на ты назвал? к чему эти крайности?ну не уважаю я, не тебя не ту бабу, я вообще в принципе не уважаю людей ебонуто верующих..
 

Theodolit

Well-Known Member
Уважение к материнству в любой форме - не пустое место для меня.
Как-то слабо верится, что Вы испытываете именно уважение. Страх, вляпаться а в какую-нибудь "негативную карму", подумав даже плохо о неких "сакральных" (материнство, в данном случае) вещах который Вы сами себе генерируете, используя фантазию, в это, касаемо Вас я поверю.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
причем тут материнство к тому что я бабу на ты назвал?
А при том, что ты будешь сильно возмущаться когда к твоей "девочке-девушке-бабе-матери-бабушке" кто-то подойдёт и начнёт тыкать и искорблять - это и называется лицемерие.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
А при том, что ты будешь сильно возмущаться когда к твоей "девочке-девушке-бабе-матери-бабушке" кто-то подойдёт и начнёт тыкакать и искорблять - это и называется лицемерие.
если баба ебонутая, то можно ее и нах послать не вижу нечего в этом плохого.Ты считаешь если бабой родилась так все ей позволено?И тут тема для обсуждения о том что бога нет! а не уважении к бабам!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
если баба ебонутая, то можно ее и нах послать не вижу нечего в этом плохого.Ты считаешь если бабой родилась так все ей позволено?И тут тема для обсуждения о том что бога нет! а не уважении к бабам!
Пойди сначала язык в школе подучи, а потом уже про баб и Бога думай. Смешно право :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Страх, вляпаться а в какую-нибудь "негативную карму", подумав даже плохо о неких "сакральных" (материнство, в данном случае) вещах
Те, кто боится плохой кармы, живут в кельях и лесах. Я живу в городе да ещё и с Вами разговариваю. А Вы мне уже устали повторять, что Бога нет!
Интересная получается у меня "боязнь" вляпаться в плохую карму :D
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ага уже бегу...с вами великими хрен пообщаешься) корона не велика?хохмач хренов
Я за свою корону не сильно беспокоюсь, даже если в чём и упадёт. А вот на форуме люди просто читающие будут видеть кто есть кто... им видней.
 
Зверху