Бога нет!

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
мне так нравятся религиозные фанатики которые даже не читали священные писания.Которые бля верят в колдовство, гадания, приведений, потусторонний мир и всякую подобную хрень, но при этом рвут на себе рубаху и говорят что я верующий это же ппц народ вас ждед гиена огненная)))
А вы считаете, что только потому, что чье-то мнение отличается от вашего, его надо ненавидеть и побольнее уколоть? Человек сам хозяин своей судьбы и души и если если ваша "жизнь говно", то это еще не значит, что она вообще такая.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
А вы считаете, что только потому, что чье-то мнение отличается от вашего, его надо ненавидеть и побольнее уколоть? Человек сам хозяин своей судьбы и души и если если ваша "жизнь говно", то это еще не значит, что она вообще такая.
жизнь дарована для того что бы ты погрешила и сдохла.ну а если не будешь грешить тебя к лику святых припишут, а твои мощи в каком нибудь храме выставят, что бы каждый мог полюбоваться твоим трупняком(при этом не забывать отдать десятину на храм) вот и есть весь смысл "волшебства жизни''.
You must be registered for see images
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
жизнь дарована для того что бы ты погрешила и сдохла.
Неуважительное, фамильярное, грубое отношение к незнакомой женщине, которая общалась на Вы и проецирование своих незрелых, испорченно-подростковых жизненных установок на других людей громко намекает на Ваш низкий уровень культуры и запредельный цинизм. Ой не завидую я Вашей матери в старости и жене если вообще какая-то снизойдёт до такого грубияна... намаются с Вами...
Но ничего, жизнь и смерть это штуки правильные, честные и не таких борзых обламывали и усмиряли.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Да, например, смерть с лёгкостью обломала одного такого, борзого хиппи-проповедника из Назарета... :))
Подколочка слабенькая, потому что тот из Назарета знал чем всё закончится.
А борзых это обычно застаёт в расплох :)
 
Останнє редагування:

ASS

/-\| )/-\|\/|
Неуважительное, фамильярное, грубое отношение к незнакомой женщине, которая общалась на Вы и проецирование своих незрелых, испорченно-подростковых жизненных установок на других людей громко намекает на Ваш низкий уровень культуры и запредельный цинизм. Ой не завидую я Вашей матери в старости и жене если вообще какая-то снизойдёт до такого грубияна... намаются с Вами...
Но ничего, жизнь и смерть это штуки правильные, честные и не таких борзых обламывали и усмиряли.
У меня такое отношение только к таким как ТЫ!А матери моей 66 лет и она окружена заботой и любовью и ненужно ей завидовать, потому что зависть это дело не хорошее.и к стати в этой теме БОГА НЕТ! да и вообще его НЕТ!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
У меня такое отношение только к таким как ТЫ!
А разве речь о бо мне? Вы своими словами оскрбительно и неуважительно отнеслись к незнакомой женщине.
Тот кто неуважительно относится к чужой матери (будущей или состоявшейся) не будет уважать и свою.
Так что Ваши большие буквы и выкрики это пустое место потому что наполнены они лицемерием (свою мать восхваляю, чужую могу оскорблять и поностиь когда и как хочу).
 
Останнє редагування:
Зверху