Внимание! Новогодний конкурс.

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
:new_year:
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

UnFeeLing

Member
ну...как-то так ;)

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Кхе, дальше в качестве приза за фуд и оффтоп будит бан!

Ребята forums.sumy.ua - являеться некомерческой структурой, с отсутствием любого вида рекламы, соответственно являеться изначально убыточным! Или хотите много рекламы и смешные призы по 50 грн (как на типа конкуриющих сайтах)?!?!

Текст поздрвления не должен быть копипастом (т.е. плагиатом)!
 
Останнє редагування:

advancee

Форумчанин
ну вот что то типа такого...
в фотошопе вопще не шарю.. решил попробывать зделать для того что бы админам хотя бы было из чего выбирать.. так как кажеться что больше 3 робот не будет...)
You must be registered for see images
 

Вкладення

gimly

Member
нда уж, а ниче, что на всех 3 работах уже сплошной копипаст???
Поздрвления не должен быть копипастом (т.е. плагиатом)!




п.с. мне кажется нереальным, что не будет копи-паст, стихоплетов, думаю, сдесь не много....
 

advancee

Форумчанин
нда уж, а ниче, что на всех 3 работах уже сплошной копипаст???






п.с. мне кажется нереальным, что не будет копи-паст, стихоплетов, думаю, сдесь не много....
здесь их вопще нету!).. да и если бы приз реальным был мб человек с фантазией бы что то придумал,а так кажеться не кто нече не будет делать)..
p.s брал не от туда..
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
нда уж, а ниче, что на всех 3 работах уже сплошной копипаст???






п.с. мне кажется нереальным, что не будет копи-паст, стихоплетов, думаю, сдесь не много....
Да копипаст) Я дизайнер а не поэт). К томуже я вообще не представляю кто соченяет эти новогодние поздравления.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
понравилась работа Анфилинга и Luxury-только бы фон поярче сделать, а заяц кульный:)
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Ужас! Вам всем не противно, от самих себя? Что б поздравить всех с праздниками, теперь ещё Вам гонорар подавай. Может Вам ещё за то, что вы вообще существуете, тоже гонорар подавай?
ПС. Ну уж извините, но не все ж такие мудаки, что всё делают исключительно из корыстных целей.
 
Статус
Закрита.
Зверху