Новости из мира музыки!

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

Валерия Леонтьева задержали в аэропорту Симферополя за многочисленные драгоценности в багаже

Валерий Яковлевич, точнее многочисленные драгоценности стали причиной его задержания в аэропорту Симферополя.

Обычно певец, перелетая из одного города в другой, одевает все бусы, серьги, браслеты и кольца на себя, а в этот раз он решил сложить все свое богатство в багаж.

Украинские таможенники, увидев в чемодане известного певца дорогие украшения, не растерялись и устроили ему допрос с пристрастием: мол, почему он собирается вылетать из их страны, не задекларировав ценные вещи на большую сумму, и вообще его ли это драгоценности.

Скандал

Певца попросили пройти в отдельное помещение, где его начали расспрашивать. Подобные вопросы возмутили Валерия Яковлевича до глубины души. Несмотря на неприятные вопросы, Леонтьев заверил, что все украшения принадлежат именно ему. Но на этом украинские таможенники не успокоились и начали придирчиво интересоваться, почему он не задекларировал их. На вопрос певец ответил, что он никогда не делал этого и впервые столкнулся с такой проблемой.

Таможенники предупредили уважаемого артиста, что если еще раз он будет нарушать их правила, то это будет иметь для него более серьезные проблемы. После чего его еще некоторое время продержали в аэропорту и позволили пройти в самолет только перед самым вылетом.

Причины случившегося Валерий Яковлевич объясняет так:
- Просто этим людям захотелось порыться в вещах известного артиста...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

В лондонском аэропорту папарацци разбили Мадонне лицо

Знаменитая певица Мадонна намерена посвятить себя борьбе с бедностью в Африке. Работа в Малави, где она сейчас создает центры по спасению сирот и куда привозит медикаменты и продовольствие - это только начало.

В интервью еженедельнику "Тайм" звезда пообещала, что значительно расширит поле своей деятельности.

Что касается критики, высказываемой в ее адрес в этой связи, то она ответила: "Я спасаю человеческие жизни. И не имеет значения, что кто-то считает, что у меня нет на это права".

Кроме того, Мадонна обвинила журналистов в создании нервозной обстановки вокруг усыновления африканского мальчика.

"Им следовало бы беспокоиться о том, что в Малави более миллиона сирот", - заявила она. По словам певицы, в этой ситуации она столкнулась в Англии с проявлениями расизма.

Мадонна посетовала, что ей задавали вопросы о том, почему она не усыновила ребенка в Англии и почему вообще решила усыновить чернокожего малыша.

По словам поп-дивы, ее статус никак не помог ей ускорить или облегчить этот процесс. "Никогда в жизни я не добивалась чего-то с таким трудом, и никогда еще мне не было так тяжело, - призналась она. - И мой статус знаменитости работал против меня во всех отношениях".

Как выяснилось, певице пришлось даже пострадать от излишнего внимания к
усыновлению африканского мальчика. Во время толкотни в аэропорту Лондона Мадонна, которая держала мальчика на руках, получила ушиб лица от одного из папарацци. Ребенок, к счастью, не пострадал, но, как пишет журнал People, это лишний раз доказывает, насколько тяжело быть знаменитостью.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

Ани Лорак больше не секс-символ

Похоже, в мире украинского шоу-бизнеса появился новый секс-символ. А явил его этому "миру" не кто иной, как экс-продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса. Ани (в миру Каролина) и Юрий Фалеса прожили и проработали вместе 13 лет.

Они официально не регистрировали свои отношения, но жили гражданским браком.

После того, как певица вышла замуж за турка и заявила о своем уходе под крылышко к Валерию Меладзе, у Фалесы была длительная депрессия, из которой, он, похоже, недавно вышел. Все чаще и чаще продюсер появляется в тусовках вместе с молодым дарованием - Юлией Тинклер. О девушке пока мало что известно, кроме того, что она - жгучая брюнетка с 4 размером груди и диапазоном голоса в 2,5 октавы (для сравнения, Ани Лорак обладает куда менее скромными габаритами - бюстом 1,5 размерчика, и куда более внушительными голосовыми данными - 4,5 октавы).

Будущий секс-символ Украины сейчас активно трудится в студии звукозаписи, подбирает музыкальный материал для нового альбома. Недавно в широкую ротацию поступил дебютный клип Юлии на песню "Ядом оказался мед". По официальной информации, Тинклер выросла в музыкальной семье и поет с 8 лет, ее первая работа была очень серьезной - песня "Парней так много холостых". О "неуставных" отношениях между Тинклер и Фалесой можно только догадываться - пока это тайна, покрытая мраком. Ясно одно - украинская эстрада пополнилась еще одной сексапильной красоткой.

Что касается расставания с Ани Лорак, Фалеса предельно разоткровенничался в одном из недавних интервью. "Она мне звонила, говорила, что она не то имела в виду, но я все правильно понял. Если честно, даже вздохнул с облегчением. Много лет я жил не своей, а ее жизнью, для меня не существовало личных интересов. В одной из статей я прочитал, что Фалеса слепил Ани Лорак, как Пигмалион Галатею, и потом полюбил свое творение. Эти слова запали мне в душу, потому что именно так все и было. Я был прислугой 13 лет, и Каролину это устраивало. Сейчас же в моей жизни все совсем по-другому".

После разрыва с Фалесой Ани Лорак спешно выскочила замуж за турка, с которым она познакомилась в одном из отелей Анталии. Экс-продюсер также высказался по этому поводу: "Он влюбился, бросил все и следом за Каролиной прилетел в Украину. Я перекрестился, благословил молодых и сказал: "Живите, дети мои!". В принципе, Мурат хороший парень. Правда, он не знает русского языка и даже с Каролиной общается по-английски. Зато он дока в ресторанном и гостиничном бизнесе, его часто приглашают на консультации. Сейчас он помогает Каролине строить ресторан. Мурат заботится о ней, носит, как раньше я, кофе в постель. У них теплые отношения".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

Кевин Федералайн отбирает детей у Бритни Спирс

Кевин Федерлайн (Kevin Federline) будет добиваться опеки над своими двумя детьми, которые появились во время брака с Бритни Спирс (Britney Spears), сообщает Sky News.

Супруг известной певицы подал свое заявление в суд Лос-Анджелеса. Ранее в тот же суд подала документы на развод сама певица, объяснив свое решение разницей во взглядах, которые обнаружились за два года брака. Бритни Спирс хочет, чтобы после развода дети жили с ней, а отец лишь время от времени их посещал.

Как объяснил адвокат Федерлайна Марк Каплан (Mark Kaplan), его подзащитный намерен сделать все возможное, что защитить своих детей. По словам Каплана, ничто не в состоянии заставить Федерлайна забыть о благе ребятишек.

Как сообщает Daily News, калифорнийские законы требуют, чтобы между супругами делилось только то имущество, которое было нажито имя во время брака. Поскольку большую часть своего состояния, которое оценивается в 60-150 миллионов долларов, певица заработала до свадьбы, Федерлайну достанется совсем немного, делает вывод Daily News.

Согласно брачному договору, который был обнародован Us Magazine в декабре 2005 года, Федерлайн не может рассчитывать на деньги, которые находятся на счетах Бритни Спирс, а также на подарки стоимостью более 10 тысяч долларов, сделанные ему супругой. Однако певица будет обязана в течение года ежемесячно выплачивать бывшему мужу по 30 тысяч долларов. Он также может рассчитывать на половину особняка в Малибу, который оценивается 7,3 миллиона долларов.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

Бывший любовник Натальи Ветлицкой и Анастасии Волочковой ухаживает за Фриске

Не так давно Фриске и ее бойфренд имели неосторожность засветиться в модном ресторане "Аист", где проходило их свидание.

Едва пара заняла место в самом дальнем углу, как у их столика появилась официантка.

- Дорогая, заказывай все, что хочешь, даже то, чего нет сегодня в меню. И тебе через полчаса это принесут, - заявил солидный кавалер певице и пододвинул кожаную папку с меню.

Фриске не стала изощряться и заказала свежевыжатый сок. Пока пара ожидала заказа, мужчина смотрел влюбленными глазами на свою спутницу, гладил ее руки. Гости, которые узнали в спутнике Жанны известного предпринимателя, владельца нефтяной компании, тут же вспоминали, что одно время он ухаживал за Натальей Ветлицкой, потом за Анастасией Волочковой. И вот теперь увлечен Фриске.

Жанна Фриске в этот вечер оценила насколько влиятелен ее кавалер. В какой-то момент у него зазвонил мобильник, и он взял трубку. Звонил Пи Дидди, который лично решил пригласить кавалера Жанны на свое 36-летие, которое тот планировал отмечать 4 ноября в Лос-Анджелесе. Но бойфренд Фриске сказал, что не может прилететь, поскольку много дел. На весь этот диалог Фриске (бизнесмен пару раз отрывался от разговора и, прикрывая ладонью трубку, сказал Жанне, что звонит бывший бойфренд Дженнифер Лопес) смотрела, с трудом скрывая удивление.

Остаток ужина экс-"Блестящая" внимательно слушала историю, как ее ухажер познакомился с Лопес, Пи Дидди и другими мировыми звездами.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

Украинская участница Евровидения-2006 показала крутую эротику

Ради миллионов своих поклонников соблазнительная блондинка впервые решила предстать во всей своей красе в новом видеоклипе на песню "Ноченька", который снимал на киностудии "Укрнаучфильм" Алан Бадоев.

То, что участница конкурса Евровидения-2006 от Украины, "гарна дивчина" Тина Кароль обнажилась перед камерой по украинским меркам тянет на сенсацию.

Известно, что певица постоянно и категорчески отказывалась от предложений многих престижных глянцевых журналов сняться в стиле ню.

Она даже как-то ответила на предложение тройного гонорара за фотосессию в бикини: "Я сама готова вам заплатить, чобы вы ко мне больше не обращались с такими идеями".

И вдруг для нового клипа Алана Бадоева певица, известная и у нас в стране благодаря тесному общению на конкурсе Евровидение с Филиппом Киркоровым и Димой Биланом (с ним, кстати Тина также снимается в клипе) на очередное предложение обнажиться в кадре, ответила неожиданным согласием. И даже допустила представителей прессы на съемки...

По признанию самого Бадоева долго уговаривать раздеться девушку ему не пришлось. "Она уловила мою идею и загорелась", - рассказал режиссер нового видеоклипа на песню "Ноченька".

"Идея снять клип в минималистическом стиле мне подсказала сама песня, - признался украинской газете "Блик" Алан Бадоев. - Мы хотели показать незащищенность человека, когда он обнажается в момент интимной близости. Душевно он остается незащищенным в тот момент, когда его покидает любимый человек и особенно в тот момент, когда он остается один на растерзание любопытных взглядов. Это я и хотел показать в клипе".

Однако получить максимальное удовольствие от интимных съемок красавице мешало только одно: низкая температура в неотапливаемом павильоне. После того, как техники площадки добавили огоньку в пушки горячего воздуха, Тина накоонец предстала во всей красе перед фотографами...

"Я не хочу быть еще одной певицей, которая разделась, все должно нести какую-то идею, все должно быть тонко и художественно, - поделилась с журналистами после очередной интимной сцены, Тина. - Я отказала многим глянцевым журнала сняться в стиле ню. Раздеться в клипе для меня не было самоцелью. Просто каждый из нас одевает на себя какой-то образ и одежду, при этом пряча под одеждой свою суть, ребенка в себе.Ведь дети приходят в этот мир без одежды. А мы так редко можем позволить оставаться детьми.

Кстати, я не предполагала, что буду настолько оголена. О том, что мне придется полностью раздеваться, я узнала только на съемках. Но, уверяю вас, вы не увидите меня обнаженной! Только мои плечи, лицо, контуры тела в дымке".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

Маша Распутина за съемку в обнаженном виде от мужских журналов требует $50 тыс.

Своеобразную реакцию затянувшееся принятие поправок к закону о СМИ, запрещающих журналистам вмешиваться в личную жизнь звезд, вызвало у певицы Маши Распутиной.

На днях она заявила, что согласна пускать прессу к себе в дом за деньги. Общение с собой Мария оценила в 5 тысяч долларов за час. Видимо, решив внести свою лепту в семейные доходы и не отставать от мужа-бизнесмена, Мария Николаевна разработала целый "тарифный план": если интервью зайдет за оговоренные рамки, Маша грозится брать с репортеров пени - 100 долларов за каждую "просроченную" минуту.

"Я сейчас нахожусь в таком статусе, что мне вообще не нужны никакие интервью, - гордо заявила певица. - На фиг мне сдалось все это размусоливание подробностей из своей личной жизни, на котором потом газетчики будут "срубать бабло"? Я нашла умное решение. Хотите "развести" Распутину на "базар" - платите бабки!" Как выяснила "Желтой газете", "купить" вскоре можно будет не только общение с Распутиной, но и ее согласие на откровенные фотосессии для мужских журналов, для которых Маша, оказывается, все еще не прочь раздеться, - это будет стоить изданию порядка 50.000 долларов.

И уж совсем в запредельную сумму (которую Распутина не называет, видимо, надеясь поторговаться) папарацци обойдется эксклюзивная фотосъемка членов семейства Распутиной - например, возможность "заполучить" для съемки и интервью взрослую дочь певицы Лиду Ермакову, которую Распутина скрывает долгие годы. Впрочем, наиболее шустрым репортерам Маша дает карт-бланш. На тех, кто сумеет сам разыскать загадочную Лиду и развеять "семейную тайну" Распутиной, Маша обещала не подавать в суд.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новости из мира музыки!

Кайли Миноуг вернулась на сцену

Австралийская поп-звезда, перенесшая операцию по удалению раковой опухоли в груди, возобновила всемирное турне.

Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг, перенесшая операцию по удалению раковой опухоли в груди, возобновила всемирное турне. Первый после болезни концерт она дает у себя на родине в Сиднее, сообщает BBC.

Субботним концертом Миноуг продолжает австралийскую часть тура, прерванного в мае 2005 года, когда ей поставили диагноз "рак груди". 38 летняя певица намерена дать 20 концертов в Австралии, а в следующем году она приедет в Великобританию.

Впрочем, из-за перенесенной болезни в напряженный концертный график пришлось внести изменения, и нагрузка на нее будет уменьшена.

"Я очень рада своему возвращению. Я так долго этого ждала, - сказала Миноуг.- Я полностью готова, но я не уверена, что смогу делать все, что раньше".

Операция по удалению опухоли была сделана певице уже через несколько дней после того, как стало ясно, чем она заболела. В декабре 2005-го Миноуг перенесла химиотерапию.

Перед болезнью Миноуг начала мировое турне Showgirl ("Девочка из шоу") концертами в Великобритании и других странах Европы.

Однако она была вынуждена отменить выступление на британском рок-фестивале в Гластонберри, которое должно было завершить европейскую часть турне.

Организатор Гластонбери Майкл Ивис выразил надежду на то, что австралийская звезда сможет принять участие в фестивале 2007 года.

Миноуг получила известность в 1980-х, сыграв в сериале "Соседи". Затем она добилась значительных успехов как поп-певица, выпустив в Великобритании 37 синглов с песнями, ставшими шлягерами.
 

ups

New Member
Ответ: Новости из мира музыки!

Немецкие трэшеры-ветераны Destruction огласили трек-лист и дату выхода своей новой компиляции «Thrash Anthems», куда вошли перезаписанные в новом качестве классические треки коллектива. Сборник выйдет 22 января на лейбле AFM Records.
На диск войдут 16 композиций, в том числе и две совершенно новые - «Deposition (Your Heads Will Roll)» и «Profanity», записанные ранее в этом году по вовращении группы из тура по Северной Америке. Запись пластинки проходила в германской студии House of Music Studio и швейцарской Little Creek Studio с участием того же коллектива, который работал и над последним студийным альбомом Destruction Inventor of Evil (2005): звукоинженеров Герда Кренца и Фрэнки Винкельманна и датского продюсера Якоба Хансена.

«Наша цель заключалась в том, чтобы дать новую жизнь своим старым классическим композициям, - объясняет идею альбома басист/вокалист Destruction Марсель «Шмиер» Ширмер. - Добавить им энергии и агрессивности, которых можно достичь с применением современных технологий, сохраняя при этом их «олдскульную» атмосферу. Некоторые из этих песен изначально были записаны в ужасающем качестве, и мы не хотели выпускать новый сборник лучших хитов с тем же разочаровывающим звучанием, поскольку уже делали это когда-то ранее и остались недовольны результатом».

«Этот альбом будет включать 13 классических вещей, записанных в период 1984-1990-х, - продолжает Шмиер. - Какие-то из них мы давно перестали играть на своих концертах, а теперь будет возможность снова включить их в плей-листы. Обратите внимание - на диск войдет и несколько треков из тех альбомов, которые были записаны Destruction в годы моего отсутствия в составе группы. Сейчас у вас появится возможность узнать, как они звучат с вокалом Шмиера!».
 
Останнє редагування модератором:

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Новости из мира музыки!

Black Parade – это третий по счету студийный альбом американской группы My Chemical Romance. Продюсером альбома стал небезызвестный Роб Кавалло, работавший над всеми альбомами группы Green Day, начиная с 1994 года. Название альбома, как и его содержание, долгое время не разглашались, музыканты даже отменили несколько концертов, записывая новую пластинку. И вот, наконец, долгожданное творение увидело свет. Как и два предыдущих альбома группы, Black Parade – концептуальный альбом, треки на котором объединены общей темой. Концепция альбома построена вокруг одного героя, некоего Пациента, который умирает от рака в молодом возрасте. Название альбома (Черный Парад) родилось ввиду того, что лидер группы, Джерард Вэй считает, что смерть приходит к человеку в образе его самого яркого жизненного переживания. Главный герой альбома вспоминает, как в детстве отец брал его с собой на парад, поэтому, его смерть приходит к нему в образе Черного Парада. Для создания полноты образа, Вэй даже постригся и обесцветил волосы, чтобы походить на человека, прошедшего курс химиотерапии. Выпуском своего очередного альбома My Chemical Romance не изменили своему стилю панк-рокеров, хотя четко определить общий музыкальный жанр пластинки достаточно сложно.
Несмотря на то, что тема Black Parade довольно мрачновата, у музыкантов получилось создать очень амбициозный, невероятно позитивный альбом, будоражащий воображение. Первый трек альбома The End начинается со вступления акустической гитары, подражающей биению сердца на мониторе, к которому вскоре добавляются осторожные аккорды фортепиано, а после – ударные и бас-гитара. Следующая композиция Dead! поражает разнообразным звучанием, в котором удачно сочетаются как бас-гитара и ударные, так и фортепиано и духовые, создавая звук, полный драйва и адреналина. Один из самых ярких треков Black Parade – это композиция Mama, итальянская фольклорная песня в панковском исполнении My Chemical Romance и с бэк-вокалом Лайзы Минелли. Еще одна выдающаяся композиция – Teenagers, открывающаяся жесткими гитарными рифами, переходящими в мощный электро-рок, создающий идеальный фон для пронзительного вокала Джерарда Вея. Пожалуй, самый необычный трек альбома – это Hidden Track, половина звучания которого – абсолютная тишина, которая на третьей минуте нарушается развеселым вокалом под аккомпанемент фортепиано, что все вместе идеально подошло бы для саундтрека к немому кино.

My Chemical Romance не согласны загонять себя и свою музыку в рамки какого-то определенного стиля, таким образом определяя для себя новые стандарты качества и достигая новые цели. Качество альбома невероятно выросло по сравнению с двумя предыдущими, – он выстроен более последовательно, а скачок в уровне профессионализма музыкантов и вокалиста просто поражает. Несмотря на то, что большое влияние на создание Black Parade оказала музыка таких монстров классического рока и панка, как Queen, Pink Floyd, Дэвид Боуи и Smashing Pumpkins, My Chemical Romance доказывают, что можно извлекать уроки из прошлого, и, тем не менее, сохранять свою индивидуальность. Результат – альбом, который не вписывается ни в одно определение музыкального стиля и является, пожалуй, одним из самых ярких и креативных релизов этого года. Black Parade – это творение, которое приведет в восторг поклонников группы, пробудит интерес к творчеству команды у тех, кто еще с ним не знаком, и, конечно же, вызовет ностальгическую улыбку у знатоков классического рока 70-х и 80-х годов.
 
Зверху