Ваша НЕ любимая группа.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну вот есть тема куда люди пишут о своей любимой музыке. А здесь наоборот. Пишите о своей самой не любимой музыке.
 

Rino

SMF
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

System Of A Down, ОЕ, Эпидемия. Это самые не любимые.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

TH, весь шансон, російська попса , Korn, DMX, Nelly, 50сents, Black Eyed Peas, Многоточие, Ленинград + гімн "совєтов" :) і тому подібне.
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

тема называется: Обосри музыкальные вкусы других человеков :). Не зна, раньше в этом плане был радикален, т.е. никакого шансона, никакого хип хопа(здесь следует сделать оговорочку, хип хоп в данный момент слушается, такие люди как шедоу, хербалайзер, краш) и злобной попсы :-D. А сейчас как-то всеравно - играет где-то там и пусть себе играет, главное чтобы не у меня(хотя зарекаться я уже боюсь). А вот кого я не пойму, так это людей которые указывают, что слушать, но это опять же таки их проблемы).

а ну да всетаки обосру)) :
у нас на работе кое-кто слушет фактор 2 - чесно у меня слезами глаза наливались вначале(с подводной лодки ведь не сбежишь), вот не знаю почему и появлялся такой вот идиотский смех в общем как у Ерофеева в Москве внучек...
 

Slayer

Member
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

ненавижу укр.гимн, океан эльзы, скрябина, могилевскую, ани лорак. С уважением отношусь к Ирине Билык и Повалий.
 

Rino

SMF
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

Здесь все высказывают свое мнение, и вкусы других от этого не изменятся.
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

Rino сказав(ла):
Здесь все высказывают свое мнение, и вкусы других от этого не изменятся.
а зачем что-то высказывать если от этого ничего не изменится?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Ваша НЕ любимая группа.

Шансон :-! и русскую поп музыку. Ну и зарубежную тоже... в виде всяких бёнсе нолз, парис х*йлтон и т.п. А еще ненавижу эту коламбию пикчерз, которая не представляет ничегошеньки %)
А вообще скажу вот так... лично я с шансоном и попсой кроме маршруток не сталкиваюсь нигде. Поэтому слишком уж негативно к ним не отнашусь. Ну коламбию непредставляющую в техникуме на мобилках слышу... а дома играет своё... любимое. И с**л я на тот шанос =))))
 
Зверху