Как получить загран паспорт за законные деньги

Gans

New Member
170 грн ето конечно супер,но девушка ходила на днях на холодногорскую,результат-приходите в январе,уже будет живая очередь
как решить етот вопрос?
 

21h

Вернулся
На каком основании?! Они поступили незаконно!
 

21h

Вернулся
Alexsandr, Это в положенни написано? Или у нас ЧС? Или может еще что? Они вам лапшу на уши вешают.
[STRIKE]Страна дебилов[/STRIKE]Поле чудес: у нас недай боженька на посетителя криво кто глянет, так Презу сразу телеги катают слезные и жди проверку (и конечно же надо найти виновного и наказать), а тут нахер посылают прямым текстом... И ниче.. Жуют, даже без "маянезика". Обратитесь к ним (предварительно прочитав ) с требованием изложить причины. Мне интересно, что они прокукарекают...
 
Останнє редагування:

m-m Bovary

New Member
И все-таки: сколько надо платить за загранпаспорт? 170 или больше? и вообще- это бардак какой-то.... Верховный суд принял решение. А для кого? Почему в ДМС нет никаких комментариев по этому вопросу????
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
И все-таки: сколько надо платить за загранпаспорт? 170 или больше? и вообще- это бардак какой-то.... Верховный суд принял решение. А для кого? Почему в ДМС нет никаких комментариев по этому вопросу????
Ну решение должно вступить в силу. Или как по вашему?:)
 

paliyA

Member
И все-таки: сколько надо платить за загранпаспорт? 170 или больше? и вообще- это бардак какой-то.... Верховный суд принял решение. А для кого? Почему в ДМС нет никаких комментариев по этому вопросу????
Всё что выше 170-коррупрция.махинации.взятки..Требовать письменный ответ(отказ) с указанием причины отказа.И тлф их горячей(урядовой) линии
 

21h

Вернулся
paliyA, и примут как миленькие, не забудьте чтобы указали ФИО кто вас принял\отказал. Подпал стула обеспечен.
 

dimon85

Member
Это все хорошо и просто - статьи закона писать, советовать письменный отказ требовать, но только на форуме...а в жизни...по подготовленной дорожке (скинуть пол цены развода) рискнули пойти десятки (за три года-то), сделать вообще все по закону и за минимум денег - вообще единицы. А многие, я уверен, пришли поумничали, их выставили за дверь, оплатили 600 грн и тихо на этом успокоились. Потому как думали все будет просто - распечаткой закона помахал и все перед тобой все прогнулись)))) Не так все просто и не надейтесь))) Ну, если у Вас есть лишние пол года можете пробовать бороться с системой) По прошествии 3 лет с момента первого поста, как ни прискорбно констатировать...мои нервы (потраченные тогда) стоят дороже, я бы тоже заплатил 600 грн, т.к. в одиночку с системой бороться нету ни желания, ни времени. Ведь система ни капли не улучшилась, а стала еще хуже. Более того процент желающих отстаивать свои права в любом гос. учреждении стремиться к нулю. А те кто пытается, принимают весь удар на себя, а остальные либо не хотят ничего либо ждут пока все сделают за них. Так что давайте смотреть правде в глаза 99,999% пойдут и заплатят 600 (или сколько там) грн.
 
Зверху