FAQ to FucK. Всё о сексе от А до Я.Путь от новичка до профессионала.

bama

[ENT]
Ответ: FAQ to FucK. Всё о сексе от А до Я.Путь от новичка до профессионала.

Тут надо мной один товарищ смеялся, когда я сказал что существуют методы увеличения полового члена. И я пообещал найти эти методы.
АРАБСКИЙ МЕТОД «ДЖЕЛЬК»


Проживающие в Судане арабы обладают самыми длинными членами в мире. Хотя они все, как правило, рождаются с фаллосами среднего размера, начиная с подросткового возраста их приобщают к вековой практике, передаваемой от отца к сыну, от одного поколения к другому. Когда мальчику исполняется восемь лет, отец заставляет его взять большим и указательным пальцами руки за основание своего пениса и резким движением провести ими до головки. Так начинается процесс удлинения члена.

Мальчика заставляют заниматься такими упражнениями ежедневно по тридцать минут, запрещая ему при этом извергать сперму. Если он чувствует, что наступает оргазм, он прекращает движения и ждет, когда эти ощущения пройдут, и затем снова возвращается к своему упражнению.

В более зажиточных семьях отец с этой целью посылает сына в «мехбил» — арабский эквивалент нашего спортивного клуба. Там квалифицированный тренер занимается с мальчиком, ежедневно совершая с ним «джельк». Сначала мальчика раздевают догола, потом энергично массируют и натирают маслом с резким запахом. Потом тренер принимается ловко манипулировать его членом, используя для этого метод «доения». Мальчику строго запрещено кончать. Когда наставник чувствует, что мальчик не выдержит, он прекращает массаж, отдыхает, а потом возобновляет его.

Такое приближение оргазма повторяется раз шесть-семь за сеанс. Сдерживание оргазма — это своеобразное упражнение, способное выработать в человеке чувство самоконтроля, столь необходимое в супружеских отношениях. Но самое важное заключается в том, что такой массаж стимулирует кровообращение половых органов и тем самым увеличивает приток крови. Она таким образом как бы попадает в ловушку в пещеристых телах члена.

За месяц, благодаря растягиванию, пещеристые тела в пенисе постепенно расширяются и, в конце концов, способны принять гораздо больше крови, чем прежде. Суданским арабам хорошо известно, что такой способ удлинения члена особенно эффективен, если процесс начинается в период пубертации, в тот момент, когда пенис у мальчика начинает расти. (Своих максимальных размеров он у юношей достигает в семнадцатилетнем возрасте). Все эти упражнения позволяют добиться значительно большего роста, такого, которого при нормальных условиях член никогда не сможет достичь. Если бы у каждого из нас в молодости была такая программа развития полового уровня, то сейчас мы все ходили бы со членами, как у жеребцов.

Хотя такой метод дает лучшие результаты на молодых людях, не достигших еще своего окончательного фаллического развития, он также действует и в отношении взрослых. Несколько лет назад в одном журнале опубликовали историю о том, как один культурист вдруг начал осознавать, что у него очень маленький член. К счастью, отец его оказался тренером в «мехбиле» (спортивном клубе). С его помощью этому человеку удалось достичь поистине гигантских размеров члена, его длина стала 27 см. Так как я не видел фотографий этого араба ни до, ни после эксперимента, то не могу поручиться за достоверность его рассказа. Приведу отрывок из этой статьи.

«Всыпьте в баночку с майонезом полную столовую ложку кукурузной муки — белой или желтой, все равно. Хорошо все перемешайте. Теперь, надев на голову шапочку для ванной, чтобы уберечь волосы, начинайте натирать этой смесью обильно все тело, начиная с шеи. Покройте плотным слоем этой массы грудь, руки, спину... ноги и ступни до пальцев на ноге. Потом... включите горячую воду, и когда вас накроет облако горячего пара, начинайте втирать эту смесь в кожу... после этого, сделав воду попрохладнее, как следует сполоснитесь. Без мыла! Забудьте о нем! Очень скоро вы почувствуете приятное жжение. Ваша кожа приобретет прекрасный, богатый, атласный блеск... Лягте на кровать и приступайте, к стимуляции. Я занимаюсь этим не меньше пяти раз в неделю, так как я заметил, что чем больше у меня получается «таких рабочих дней», тем длиннее и быстрее вырастает мой член».

Прислушиваясь к совету своего друга, я делал продолжительные ударные движения с помощью одного-двух пальцев — никогда нельзя этим заниматься закрытой ладонью, — и достигал оргазма, по крайней мере, раз шесть во время стимуляции. Вначале мне было трудно с этим справляться, так как с каждым следующим периодом стимуляции желание кончить становилось все сильнее, оно целиком завладевало мной. Тем не менее, мне все же удавалось во время прекратить стимуляцию и избежать эякуляции. После этого я отдыхал, позволяя своему члену войти в состояние полуэрекции. Потом приступал ко второму и третьему этапам стимуляции. Иногда на пятом или шестом этапе меня охватывало чувство беспокойства, и тогда я позволял себе кончить, завершая на этом этапе весь процесс.

Два года назад я получил письмо от своего читателя из Шотландии, который испробовал на себе метод «джельк». Вот, что он пишет:

«Я получил вашу книгу в ноябре, и она мне показалась очень интересной. Я решил испробовать арабский метод «джельк». К моему изумлению, мой член удлинился и расширился настолько, что я сразу заметил разницу. Я посылаю вам на память фотографию».

Этот снимок демонстрирует нам на самом деле мужской член внушительных размеров. Его владелец утверждает, что в начале эксперимента длина его равнялась 16,56 см, диаметр — 9 см, в конце размеры стали иными — длина — 19 см, диаметр — 12 см.

Совсем недавно еще один из последователей этого метода прислал мне письмо, в котором сообщает о своем опыте.

«Мой «рабочий» сеанс продолжается по двадцать минут ежедневно. Я применяю только метод «доения», как меня тому научил один мой друг. Через четыре недели я уже заметил значительные изменения. Длина моего члена увеличилась ровно на 2,5 см спустя 16—18 недель после начала эксперимента. К тому времени, когда длина его достигла 19 см, прошло 22—24 недели, плюс-минус неделя».

Один джентльмен из Северной Каролины написал мне и сообщил о методе, который он перенял от своего отца-турка. Он привел несколько любопытных деталей в отношении метода «джельк»:

«Мой отец-турок научил меня методу под названием «челик» в одиннадцатилетнем возрасте, и с тех пор я применяю его. Он, конечно, требует определенной практики, но это еще для меня и забава, когда выпадает несколько свободных часов. Я уже и сам отец и показал своему сыну, как это нужно делать. Но, судя по всему, он в этом не нуждается, так как с материнской стороны его уже, так сказать, «благословили». В своей основе он похож на арабский метод «джельк», о котором вы писали. Турки переняли кое-какие привычки от арабов и сохранили их, так как в своем большинстве они тоже мусульмане. Но и турки, и евреи сохранили точно такую технику. Мне было восемь или девять лет, и я никогда не видел член у своего отца. Однажды, когда я сидел на своей кровати в спальне и занимался вытягиванием своего пениса, туда вошел отец. Он вытащил свой, и у меня перехватило дыхание от его величины. Он сказал, что и у меня будет точно такой, если я буду следовать для этого методу «челик». Я рос и практиковал этот способ ежедневно. Мой отец унаследовал его от моего дедушки, а тот — от своего отца. Цель его состоит в удлинении члена и получаемом при этом удовольствии. Он объяснил мне, что такая процедура предусматривает тщательное «доение» ствола, чтобы увеличить его объем и длину. Пенис при этом должен оставаться в полувозбужденном состоянии. Если мужчина чувствует, что подкатывает оргазм, он прекращает манипуляции и возобновляет их только после того, как убедится, что приступ прошел. Такая мастурбация продолжается по крайней мере по тридцать минут ежедневно, а оргазм дозволяется только после того, как позыв к эякуляции возникает раз шесть-семь».

В июле 1994 года я получил письмо от своего читателя из штата Орегон, который научился методу «джельк» в своей семье. Питер родился на Азорских островах — это цепочка вулканических островов, расположенная в Северной Атлантике. Они принадлежат Португалии. Когда ему исполнилось одиннадцать или двенадцать лет, перед самой эмиграцией в Соединенные Штаты, его дед с отцовской стороны, вошел к нему в спальню и научил его искусству фаллического массажа. Он сказал мальчику, что это удлинит в конечном итоге его член. Он не знал, как называется этот метод, но сказал, что научился ему у своего дедушки, который был марроканцем. Все члены его семьи владели этим массажем, и большинство мужчин занимались этим повседневно. Питер рассказал мне о тонкостях этого метода, привел его подробные детали и дал совет, какие 3—4 упражнения нужно выполнять для этого. Они почти целиком совпали с упражнениями, описанными моим шотландским корреспондентом.

Вывод. Основа метода «джельк» («челик») состоит в продолжительной по времени мастурбации с использованием нарочито медленных движений «доения» с перехватом рук для нагнетания кровяного потока в половой член мужчины. Другой его аспект включает массирование промежности, где находится «crura» или корень члена (между мошонкой и отверстием прямой кишки). Хотя этот метод в странах Востока в основном начинают применять в детстве, взрослые мужчины тоже могут с успехом им воспользоваться. Однако, для того чтобы добиться хороших результатов, необходимо практиковать его, по крайней мере, год.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: FAQ to FucK. Всё о сексе от А до Я.Путь от новичка до профессионала.

Французский поцелуй


Что такое французский поцелуй?

Лучше всего сказать, что французский поцелуй - это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела - ну или без него, не важно. Короче, это самьй популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Несмотря на свою популярность, он вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй. Вот поэтому посвятить ему решено целую главу. Сухое книжное описание не позволяет ощутить волнение и радость, которые испытываешь при воплощении его в жизнь. Все эти эмоции - и многие другие - вы сможете получить только на практике, целуясь по-французски.

Что конкретно нужно делать для этого ?

Начнем с начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда - только один. Бывает, что начинает парень, но бьшает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.

Представьте, что рот вашей партнерши - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось юм самому. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое.

Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи? Французский поцелуй - это такое же наслаждение. Только смотрите не проглотите своего партнера!

Почему этот поцелуй называется французским?

Термин "французский поцелуй" пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ".

С чего начать?

Лучшее начало - разнообразные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывайте свой рот. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. В подобных обстоятельствах это так естественно! Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Странные и прекрасные. Весьма возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком.

О чем думает девушка во время французского поцелуя?

"Нравлюсь ли я ему? Действительно ли он меня любит? Нравится ли ему, как я целуюсь? Что случится, если мы оба потеряем контроль над собой? Приятно видеть, как он возбуждается. И, пожалуй, он меня сейчас поцелует!.. Ой, он слишком далеко высунул свой язык, я задыхаюсь, помогите! Нет, пожалуй, все в порядке, как приятно! О, да! Как хорошо! Надеюсь, мы будем целоваться всю ночь".

Когда дело доходит до поцелуев, у многих парней не срабатывает воображение. Они слышат, что их друзья постоянно говорят о французских поцелуях, поэтому им кажется, что, если они не будут работать языком во время поцелуя, девушки сочтут их неопытными. Кроме того, к сожалению, не все парни настолько любят простые поцелуи, что могут долгое время довольствоваться только ими. Юношам нужно что-то более возбуждающее, поэтому они прибегают к единственному средству - французскому поцелую. Помимо этого, парни в большинстве своем рассматривают этот поцелуй как способ форсировать события и перейти к новой стадии отношений.

Что делать с языком?

Не тушуйтесь. Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно! Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: "Господи, и почему я раньше этого не делал?! Зачем заставлял себя ждать так долго?! Я рожден для французского поцелуя!"

Это странно?

Большинство парней ужасно целуются по-французски и могут почти задушить свою девушку. "Мой парень слишком далеко высовывает свой язык. Иногда я даже не могу нормально дышать из-за этого". К сожалению, некоторые девушки страдают молча, не препятствуя своим парням практически душить их поцелуем, который считается якобы высшим проявлением их любви.

Доставляет ли удовольствие покусывание языка партнера?

Да. Многие люди кусают свой язык, когда нервничают или голодны. Нежно сомкните зубы на языке и немного покусайте его, как будто проверяя, насколько острые у вас зубы. Это доставит наслаждение партнерше, при условии, конечно, что вы будете очень осторожны и нежны. Вашей партнерше может понадобиться время, чтобы привыкнуть к вашей манере целоваться, но, когда это произойдет, это нежное покусывание может стать одним из ее любимых поцелуев.

Французский поцелуй увеличивает доверие партнеров друг к другу. Потому что после поцелуя вы как бы говорите себе: "Она могла больно укусить меня за язык, но, слава богу, этого не сделала. Я действительно могу доверять ей!"

Можно ли посасывать язык партнера?

Несмотря на то, что это может показаться глупым поначалу, вы можете даже сосать язык вашей девушки во время поцелуя. Первое время будет довольно сложно поймать его, но со временем вы научитесь действовать быстро. Если вы промахнетесь в первый раз, сделайте вторую попытку. Посасывайте язык партнерши, как соломинку, через которую пьете коктейль. "Я часто посасывала язык моего бывшего парня, - признается одна девушка. - И нам обоим казалось это прекрасным". Возможно, вам придется посильнее обнять свою партнершу и притянуть к себе, чтобь! она не отпрянула от вас в шоке или удивлении. Но как только она научится расслабляться, вы сможете сосать ее язык пульсирующими движениями довольно долгое время. Кстати, вы не должны воспринимать это как элемент детского поведения. Конечно, именно так оно и есть, но только из-за этого поцелуй и доставляет столько удовольствия.

Как помочь девушке начать целоваться по-французски?

Сходите с ней на фильм о любви и каждый раз, когда на экране будут целоваться по-французски, шепчите ей на ухо: "О, как мне это нравится!", "Это, наверное, так приятно!" или "Давай попробуем поцеловаться, как они!".

Дайте ей почитать эту главу.

Потренируйте ее воображение, разговаривая о наслаждении, получаемом от еды. Самое лучшее время начать подобный разговор - совместный ужин.

Купите ей конфетку, дайте ей пососать ее и насладиться вкусом. Поцелуй - примерно такой же процесс, но не говорите ей об этом.

Пусть она пьет из вашего стакана.

Обращайтесь с ней, как с малым ребенком.

Попросите ее передать вам ртом конфетку.

Провоцируйте ее на контакт языками, давая ей только кончик своего языка во время поцелуя. Про-

следите, повторяет ли она ваши действия. Постарайтесь заставить ее проявлять настойчивость, немного отстраняясь от нее.

Говорите ей комплименты каждый раз, когда она делает то, что вам нравится. Это дает стопроцентную гарантию успеха!

Что я могу делать своим языком?

Проникните в ее рот, полижите ее язык, прикоснитесь к внутренним стенкам ее рта, поводите языком по ее зубам, играйте с ее языком. Начните с легких касаний кончиком языка, иногда такое простое прикосновение доставляет огромное удовольствие. Играйте с языком вашей девушки, быстро щелкая по нему кончиком языка. А можно тереться языками. Но честно говоря, этот вопрос звучит странно, так же, как будто вы спрашиваете: "Что мне делать с языком во время приема пищи?" Вариантов море. Язык - самый подвижный орган человеческого тела, им можно творить чудеса.

Нужно ли работать языками одновременно?

Да. Французские поцелуи обычно инициируются одним из партнеров, поэтому вначале языком работает кто-то один. Например, вы целуете свою девушку, но хотите чего-то более возбуждающего, и вы нежно дотрагиваетесь языком до ее губ и ждете, пока она не ответит вам своим языком... Есть контакт! Наступает самый захватывающий момент поцелуя! Вы оба начинаете игру: вы убегаете - она догоняет, она убегает - догоняете вы. И когда это кончится... никто не знает.

Можно ли с силой давить на язык партнерши своим?

Можно, но до того предела, до которого это понравилось бы вам самому. Особенно бывает приятно, когда она оказывает сопротивление своим языком. Теперь подождите и посмотрите на ее реакцию. Она сопротивляется? Или подчиняется? Начинает борьбу языком? Ее реакция может много сказать вам о ее настоящих чувствах.

Как закончить поцелуй по-французски?

Нежно уберите свой язык, отклоните голову и закройте рот. Если вы проделаете все это одновременно, это будет довольно резко. Если вы хотите проявить такт, то после поцелуя не сразу отстраняйтесь от партнерши. Резкое отстранение может привести к эмоциональному шоку. Чтобы смягчить его, улыбнитесь своей девушке, приласкайте ее. Можно также закончить "сухим" поцелуем в губы или в лоб.

Как сделать так, чтобы мне стали нравиться французские поцелуи?

Развить вкус к поцелуям с использованием языка можно больше размышляя над тем, насколько вам нравится лакомиться любимыми блюдами. Вы любите мороженое, конфеты, пирожные? Когда будете есть их, сконцентрируйтесь на их вкусе, на том, какие ощущения они у вас вызывают. Если вам это нравится, можете не сомневаться, что вам понравится и ощущение языка вашей партнерши у вас во рту. Ваша ненависть к французским поцелуям может исчезнуть, если вы смените партнершу. Ваше отвращение пройдет, если вы будете целоваться с девушкой, от которой вы без ума. С ней любое действие принесет вам удовольствие. Чем сильнее ощущение удовольствия, тем больше вам должны понравиться поцелуи по-французски.

Все ли пары практикуют французские поцелуи?

Нет, некоторые ограничиваются простыми поцелуями в губы. Можно прожить и без французских поцелуев. Если вам они категорически не нравятся, лучше сказать об этом вашей девушке, она должна уважать ваши желания. Скажите ей об этом до того, как начнете целоваться: не в возбужденном состоянии она быстрее согласится на вашу просьбу. Она, конечно, может попытаться изменить ваш вкус, но, если у нее ничего не получится, ей придется смириться с этим, как она смирилась бы с тем, что вы, например, вегетарианец.

Действительно ли в жизни французский поцелуй должен быть таким же, как в кино?"

Нет, и это постоянно смущает молодых зрителей, которые пытаются таким образом научиться целоваться. Одна девушка спросила меня: "Когда люди целуются в фильмах, они всегда страстно открывают и закрывают рот. Когда я впервые целовалась по-французски, я пыталась сделать то же, что они делают в кино. Кончилось все тем, что я просто-напросто укусила моего парня за язык. Так что же нужно делать во время поцелуя? Просто сидеть с широко раскрытыми ртами и соединенными языками?" Киношные поцелуи редко выглядят так, как в жизни, потому что на экране может быть отражена только внешняя сторона действия. Часто она бывает отражена больше, чем нужно. Вовсе не обязательно открывать и закрывать рот во время поцелуя по-французски.

Возможен ли французский поцелуи без касания губ?

Да, можно целоваться по-французски, не касаясь друг друга губами, если оба партнера высунут языки и подойдут друг к другу настолько близко, чтобы кончики их языков соприкоснулись. Тогда они будут играть языками без участия губ. Такой необычный и возбуждающий поцелуй очень часто переходит в более интимные ласки.

Возможен ли французский поцелуй без участия языка?

Нет, т. к. французский поцелуй всегда подразумевает контакт языков партнеров. Другими словами, во время поцелуя по-французски языки партнеров должны хотя бы раз, хотя бы на долю секунды коснуться друг друга. Очень важно об этом помнить. Подобное знание может понадобиться вам, если вдруг ваша девушка захочет проверить вас и спросит: "Милый, вчера мы целовались по-французски, или это был поцелуй без участия языка?"

Поцелуй, во время которого партнеры касаются друг друга губами и открывают и закрывают рот, может доставить несказанное удовольствие, особенно если он перемежается с "сосущими" поцелуями, подразумевающими посасьшание верхней губы партнерши, в то время как она покусывает вашу нижнюю губу.

Как нужно дышать во время поцелуя по-французски?

Во время французского поцелуя дышите носом. Можете заранее потренироваться. Звучит скучно? -Вам бы никогда и в голову не пришло подобное? Попробуйте во время тренировки представить, что вы целуете человека, к которому вы неравнодушны. Поверьте мне, вам не покажется это скучным! Дыша через нос, вы можете продлить поцелуй на сколь угодно долгое время, не открывая рта.

Почему я начинаю нервничать во время поцелуя по-французски?

Это может происходить потому, что контакт языков при поцелуе столь же интимен, как и секс. Он действует возбуждающе и может служить плавным переходом к более интимным любовным проявлениям, которые могут быть либо желанными, либо нет. Это может возбудить вас обоих одновременно. Это сближает вас, соединяет больше, чем объятия или держание за руку. Это воздействует на ваши чувства, что означает, что ваша нервная система находится в полном порядке.

Правда ли, что по-французски целуются во всем мире?

Неправда. Жители Арктики не целуются по-французски. В Азии такие поцелуи очень редки и считаются нездоровыми. На юге Тихого океана вместо французского поцелуя партнеры посасывают друг другу нижние губы. У жителей этого региона распространены вариации на тему французского поцелуя, когда партнер поглаживает своим языком язык своей избранницы.

Обязательно ли вращать языком во время поцелуя по-французски?

Если вам это нравится, ни за что от этого не отказывайтесь. Довольно большое количество людей вращает языком во время французского поцелуя. Но если ваша партнерша не испытывает от этого никакой радости, что вы непременно увидите по ее реакции, подобные действия лучше прекратить. С другой стороны, если вы не можете без этого жить, вы можете постепенно приучить вашу партнершу к своему стилю поцелуя. Однако помните о том, что вращательные движения языком во время поцелуя по-французски не обязательны. Если вам это не нравится, вас ничто не обязывает это делать. Никто не может заставить вас в обязательном порядке вращать языком при поцелуе.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: FAQ to FucK. Всё о сексе от А до Я.Путь от новичка до профессионала.

Почему некоторые парни избегают прикосновения языком?

Примерно 3% женщин бывают удивлены тем, что их партнеры, вопреки сложившейся традиции, избегают контакта языком. Например: "Однажды вечером мы возвращались домой из кино. Тогда нас впервые потянуло друг к другу, и мы поцеловались по-французски. Но во время поцелуя он не работал языком, и у меня было такое чувство, что я целую дырку в стене. Почему он не использовал свой язык?" Отвечаю: этот парень либо был неопытен, либо несмел, либо просто не знал, что французский поцелуй подразумевает использование языка. Но может быть, была причина более глубокого, психологического, характера. Он мог хотеть, чтобы инициативу взяла на себя его девушка. Вот, например, что по этому поводу заявляет один молодой человек: "Когда я целую мою девушку, я просто не знаю, что мне делать с языком. Потому что я хочу целовать ее без всяких там языков. Я знаю, что ей нравится целоваться по-французски, но каждый раз, когда доходит до этого, чувствую себя неопытным дураком". Для некоторых девушек такие парни - хорошая смена впечатлений, дающая им возможность проявить собственные качества лидера.

Можно ли усилить наслаждение от поцелуя по-французски каким-нибудь ароматом?

Конечно. Перед поцелуем выпейте чай со льдом или еще что-нибудь, имеющее приятный вкус, ваша партнерша ощутит его, когда вы начнете целоваться по-французски. Потом настанет ее очередь что-нибудь выпить, чтобы и вы тоже ощутили приятный вкус.

Можете поэкспериментировать с разными видами мороженого, оно даст вам приятное ощущение возбуждающей свежести.

Обязательно ли поцелуй должен быть как фейерверк?

Да. Если вы целуетесь по-французски с человеком, к которому действительно неравнодушны, ощущения от поцелуя феерические. Молодые люди говорят, что от этого начинает кружиться голова, сильно колотится сердце, дрожат колени, начинают потеть ладони, по коже бегают мурашки и теряется контроль над собой, перехватывает дыхание и начинает скакать давление - в общем, все как при автокатастрофе, только не так страшно и обходится без жертв.

Необходимо ли все время целоваться только по-французски?

Нет, потому что иногда все-таки нужны перемены. Существует более 25 других видов поцелуев, которые вы можете попытаться воплотить в жизнь. Если вы постоянно целуетесь по-французски, через некоторое время вы можете почувствовать усталость от этого. Кроме того, многие пары говорят, что иногда простые невинные поцелуи доставляют гораздо большее удовольствие.

Что делать, если во время поцелуям на меня нападает столбняк?

Такая реакция часто наблюдается у людей, которых переполняет скрытая энергия, и они не знают, что с ней делать. Для того чтобы избавиться от такой реакции, надо понять, что в вас скрыто гораздо больше агрессивных сил, чем вам кажется. Попробуйте перенять инициативу в поцелуе. Запомните, вы не обязаны быть пассивным. Работайте языком наравне с партнершей. Боритесь языками, это может вывести вас из столбняка. Конечно, иногда приятно принимать на себя пассивную роль, но нельзя же прожить так всю жизнь! Ведь это всего лишь язык, он не причинит вам вреда, а если что, можете ее укусить!

Насколько широко нужно открывать рот при поцелуе по-французски?

Помните, в начале осмотра зубной врач говорит вам:

"Откройте рот" - и начинает работу, в процессе которой он то и дело повторяет: "Шире, еще шире!" - и наконец ваш рот открывается настолько широко, что врач не может продолжать работать, потому что ему мешают ваши слишком напряженные губы. И тут он просит вас немного прикрыть рот. То же самое и при французском поцелуе: с помощью слегка приоткрытого рта можно получить большее наслаждение.

Что значит играть языками с партнером?

Во время поцелуя по-французски обычно роль лидера берет на себя один из партнеров, но вам может больше понравиться постоянная смена лидера, т. е. игра языками. Целуясь таким способом, вы можете абсолютно потерять счет времени и как бы выключиться из реальности.

Как долго должен продолжаться французский поцелуй?

От 30 секунд до 5 минут. Большинство людей укладываются в 60 секунд, но действительно прочувствованный французский поцелуй обычно продолжается от 3 до 5 минут. В это время партнеры дышат через нос, чтобы продлить блаженство, и окружающий мир вообще перестает существовать для них. Запомните одно правило: после хорошего поцелуя вы должны немного задыхаться, быть более-менее возбуждены и у вас должно быть чуть-чуть нехорошо в желудке.

Есть ли еще какой-нибудь способ спровоцировать мою девушку на поцелуй по-французски?

Есть один (да еще какой!): сначала накупите 20 упаковок жвачки, потом, на свидании, начните жевать их, отдавая ей одну пластинку за другой. Когда у вас во рту окажется по 5 или 6 пластинок, вы будете жевать их медленно, вы оба будете заняты только процессом жевания, и скоро вы почувствуете такую близость друг к другу, которая может возникнуть, только когда двое настроены на одну волну. Это лучшее средство познания удовольствия, получаемого от поцелуя. Продолжайте жевать, смотрите друг другу в глаза и потихоньку придвигайтесь ближе. Очень скоро вам покажется, что ваши рты соединились. Тогда выбрасывайте жвачку, попросите ее сделать то же самое, приблизьтесь к ней настолько, чтобы почувствовать тепло ее щек и сладкое от жвачки дыхание... В такой обстановке простой поцелуй не удовлетворит ее, ей захочется большего. Как только вы начнете целоваться, она будет искать ваш язык, чтобы заменить им выброшенную жвачку, - вот вам и французский поцелуй! Не для начинающих: для большего удовольствия можете оставить жвачку во рту рядом с языком и посмотреть, что из этого выйдет.

Нужно ли с силой впиваться в ее губы?

Можно, но не с самого начала. Начните мягко и нежно, а через некоторое время можно прибавить интенсивность. Главное - меняйте силу давления. Заставьте вашу девушку теряться в догадках по поводу того, что вы будете делать через мгновение. Попробуйте целоваться как будто под музыку: то быстро, то медленно, то тише, то громче. Лучший комплимент, который вы можете заслужить как любовник, это ее слова: "С тобой я никогда не знаю, что будет через секунду". Разнообразие и постоянные перемены - это душа поцелуя.

Какова последовательность действий при поцелуе по-французски?

Начните с нежного поцелуя с закрытым ртом.

Во время поцелуя откройте рот и посмотрите, что будет происходить дальше. Если не произойдет ровным счетом ничего, попробуйте нежно раздвинуть своим языком ее губы.

Отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. Это самый важный шаг, о котором забывают все парни.

Повторите разведку еще раз.

Опять отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. И опять же практически все парни забывают об этом.

Продолжайте так до тех пор, пока ваши языки не встретятся. Теперь наслаждайтесь, но помните, что вы должны следить за ее реакцией и исходить из нее, начиная новое действие. За такое внимание она будет вас обожать.

Когда она вам ответит, продолжайте обычную игру языками до тех пор, пока не почувствуете, как повышается ваше давление и учащается биение сердца.

Что больше всего не нравится девушкам во французском поцелуе?

Ребята, есть три вещи, которые в глазах женщин разрушают репутацию поцелуя по-французски. Это "рыбий рот", обильное слюноотделение и использование языка в качестве своеобразной затычки.

Рыбий рот.

Это значит, что вы работаете ртом так, будто вы рыба, заглатывающая добычу. Каждый человек на это способен, это врожденный инстинкт, но взрослому человеку лучше применять это умение только при приеме пищи. Если вы хотите знать, насколько глупо это выглядит со стороны, понаблюдайте за малышом, сосущим бутылочку с питьем. Как бы вам понравились подобные действия вашей партнерши по отношению к вашему лицу? Поэтому не стоит этого делать. Единственное исключение может составлять случай, когда она сама начнет это делать или когда вы на секунду в качестве шутки решите попробовать нечто абсолютно новое, из ряда вон вькодящее.

Использование языка в качестве затычки.

Некоторые парни так далеко вытягивают свой язык, будто хотят заткнуть прорвавшуюся плотину. В этом случае лучше на время вообще отказаться от высовывания языка: он может быть слишком велик для ее милого ротика. Сделайте перерыв. Вместо этого иногда поддразнивайте ее кончиком языка, пытаясь соблазнить ее язык побывать в гостях у вас во рту. Делайте так на протяжении нескольких недель, и ваша подружка будет благодарна вам за предоставленную ей возможность свободно дышать.

Слюноотделение.

От этого страдают больше всего. Вам просто необходимо научиться сдерживать поток слюны, чтобы не дать вашей девушке захлебнуться. Лучше всего глотать собственную слюну примерно раз в минуту во время французского поцелуя. Можете попытаться не допускать попадания своей слюны в рот партнерши, но, честно говоря, это невыполнимая задача.

Как заставить моего парня целоваться так, как это делают в фильмах про любовь?

Ответ на этот. вопрос скорее предназначен для парней, чем для девушек. Девушки очень часто задают подобные вопросы. Они хотят, чтобы парни были романтичными, они хотят испытать то, что видят в кино. Они хотят возвышенных чувств, приключений, нежности, близких отношений, и если вы знаете об этом, вам и карты в руки.

Будьте с ней романтичным. Прогуляйтесь вместе по берегу реки или вдоль спокойной улицы. Скажите ей, что вам приятно находиться в ее компании. Говорите что-нибудь приятное, даже если все не так. Сделайте вид, что вы действительно чувствуете то, о чем говорите. Замедлите темп. Она тоже его замедлит. Она будет ловить каждое ваше слово. Повернитесь к ней...

И поцелуйте ее!

Целуйте ее,- как будто это в последний раз.

Целуйте ее, как будто она уезжает навсегда и вы больше никогда ее не увидите. Прижмитесь к ней, как будто хотите- защитить ее от врагов, шпионов и секретных агентов. Задержите ее в своих объятиях и дайте понять, что действительно ее любите. Шепните что-нибудь ей на ушко. Если ничего не приходит на ум, говорите о том, как сильно вы ее любите (если это действительно так).

Любите ее всей своей душой и сердцем.

Она этого никогда не забудет.

Неужели простой поцелуй не может быть таким же страстным?

Может, конечно. И если парни будут помнить об этом, то 80% девушек, которые постоянно жалуются на то, что парни удушают их своими монотонными французскими поцелуями, будут чувствовать себя гораздо лучше перед предстоящим свиданием, ибо будут знать, что их партнеры умеют целовать романтично, как в кино, - одними губами. Такой поцелуй всегда воспринимается как более целомудренный по сравнению с французским поцелуем. Он как бы говорит:

"Ты мне нравишься, мне хорошо с тобой, мне нравится смотреть на тебя, чувствовать тебя рядом с собой, так близко... мне хочется взять тебя на руки, укачать в своих объятиях... я хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом, что ты можешь располагать мной!" Французский же поцелуй означает: "Мне так нравится твой рот, дорогая, и я хочу большего".

Что, если у моей девушки порой возникают странные желания?

Всегда делайте то, чего хочет ваша подружка. Это верный путь проникнуть в ее сердце. Жалуется молодой человек: "Моя девушка говорит, что я целую ее по-французски совсем не так, как ей нравится. Я спросил ее, как она любит, чтобы ее целовали, и она ответила, что ей доставляет удовольствие, когда я провожу языком по ее губам, и что ей не нравится, когда я высовываю свой язык недостаточно далеко и не обнимаю ее во время поцелуя". Единственное, что я могу сказать по этому поводу, - хорошо, что она рассказала все это вам, вместо того чтобы сбежать с соседом Петей. Запомните, ребята: большинство девушек любит, когда вы обнимаете их во время поцелуя. Проводите руками вдоль ее спины, перебирайте ее волосы, ласкайте ее лицо. И целуйте ее так, как она хочет. Уверен, что вы, прочитав это, скривите губы в усмешке, считая это ниже своего достоинства. И зря. Потому что сосед Петя воспримет совет буквально, исполнит его - и в результате уведет вашу девушку.

Не торопитесь!

Да, иногда проблемы с поцелуями являются выражением более общих проблем общения. Один молодой человек признался: "У меня есть девушка, но я не уверен, действительно ли я ей нравлюсь. Я не знаю, что мне делать, когда у меня возникает желание поцеловать ее по-французски. Я все время боюсь, что мое поведение может заставить ее меня разлюбить". Подобная неуверенность в чувствах партнерши может ^привести к боязни поцелуев. В этом случае боязнь происходит не из-за незнания технической стороны вопроса, а от неуверенности в том, подходят ли партнеры друг другу. К сожалению, вы не сможете определить этого наверняка до тех пор, пока не поцелуетесь. Но иногда даже после поцелуя неуверенность остается.

Открою вам секрет, который должен знать каждый парень: если вы дождетесь того, что девушка сама поцелует вас по-французски, она будет считать вас очень терпеливым, будет за это вас уважать и считать ужасно романтичным. Весь вопрос заключается в том, сможете ли вы вытерпеть. Если вы не уверены в ее чувствах, это может означать, что между вами нет еще сильной эмоциональной связи. Если дело в этом, она, вполне возможно, не оценит по достоинству ваш поцелуй по-французски. Многие девушки говорят, что им не нравится получать французские поцелуи, если они недостаточно хорошо знают своего партнера.

Насколько интенсивно нужно работать языком?

Не слишком интенсивно, особенно в начале. Специально для вас, парни, привожу слова одной девушки:

"В кино люди всегда начинают с коротких поцелуев, постепенно переходя к страстным французским. Почему же тогда парни сразу начинают с поцелуев по-французски без предварительных простых поцелуев? Все парни, с которыми я целовалась, думали только об одном: как бы подальше засунуть свой язык мне в глотку. Ни о каких чувствах не было и речи. Почему так происходит?"
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: FAQ to FucK. Всё о сексе от А до Я.Путь от новичка до профессионала.

ПЕТТИНГ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЛАСКИ – ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ




Некоторые теоретики большого секса утверждают, что предварительные ласки должны занимать не меньше 15 минут. Нормально? А за 15 минут можно управиться и с самим сексом, в деталях изучить люстру и дать исчерпывающий ответ на её вопрос «О чём ты думаешь?» Конечно, никто не говорит, что можно обойтись вообще без предварительных ласк. Какое-то время требуется даже, чтобы просто прийти в нужное настроение и состояние. Но не столько же. Ведомые излюбленной целью всё упростить и сэкономить время, мы засели за пособия по сексу. Первым делом мы сократили сам термин «предварительные ласки» - «ПЛ». Вторым делом мы хотели найти укороченный комплекс «ПЛ», что-нибудь в духе «все эрогенные зоны за 3 минуты».

Оказалось, однако, что мир сексуальной прелюдии сказочно увлекателен. По богатству тактильных ощущений он может соперничать с самим сексом, а по эмоциональному накалу намного его превосходить. 15 минут – жалкий минимум, который можно уделять «ПЛ», и сокращать прелюдию – все равно, что счищать с орешка шоколадную глазурь. Перед тобой ответы на вопросы, которые могут возникнуть у мужчин, привыкшим к сексуальным блицкригам. Также мы сформулировали полезные советы, которыми стоит воспользоваться, вступая на трудный путь «ПЛ». Начинаем разминку.

Можно ли обойтись без «ПЛ»?


«ПЛ» в сексе – всё равно, что разогревающие упражнения в фитнесе. Разница в том, что «ПЛ» куда увлекательнее приседаний. Хорошие «ПЛ» как бы приводят партнёров к общему знаменателю – немного замедляют мужчину, немного ускоряют женщину, синхронизируя их подъём на пик возбуждения. «ПЛ» занимаются не только люди. Большинство млекопитающих перед половым актом устраивают взаимное кусание, царапанье, обнюхивание и прочие глупости, которые могут продолжаться минутами, часами, сутками. Так им подсказывает инстинкт. Нам тоже лучше подходить к сексу не быстро. Переглядывания, обмен игривыми репликами и прикосновениями, ласки и поцелуи – всё это время, потраченное не зря. Как минимум это дань инстинктам.

Почему женщинам так нужны эти самые «ПЛ»?


Потому что им требуется больше времени, чтобы достичь оргазма. У мужчин сексуальные реакции – это лампочка. Включил, и она мгновенно раскалилась. Выключил, и она быстро остывает. Женское либидо подобно утюгу: после включения медленно нагревается и потом ещё сто лет остывает после выключения. Для женщины достичь оргазма без «ПЛ» так же трудно, как погладить рубашку только что включенным утюгом. По крайней мере, это касается секса с партнёром – чтобы довести саму себя до оргазма, женщине нужно лишь несколько минут.

То есть «ПЛ» это дань женской сексуальности?

Отнюдь. «ПЛ» важны не только для установления интимного взаимопонимания двух тел, но и, между прочим. Для качественной эрекции. Многие мужчины знают, что драматургический приём «чем дольше нагнетается напряжение, тем более бурная развязка» работает и в сексе. И чем старше мужчина, тем, более нужными становятся для него «ПЛ». Чтобы в 30 лет достичь той же железной эрекции, что и в 20, требуется уже некоторая стимуляция со стороны заинтересованных лиц. И все активные действия со стороны соучастницы, как раз и подходят под определение «ПЛ».

Почему же мужчине трудно даются «ПЛ»?

Дело даже не в лени. Обнаружив себя на пороге секса, мы обычно готовы приложить некоторые усилия, чтобы не ударить в грязь лицом. Просто европейский менталитет бубнит в одно ухо о том, что достижение цели превыше процесса, а мужское воспитание намекает в другое ухо, что нежность обжимания и всякие ласки – вообще не мужское дело.

И сколько должны продолжаться «ПЛ»?


Это зависит от тебя и твоей партнёрши. Кому-то хватит 10 минут, кто-то не управится и за два часа. Английские специалисты опросили 706 женщин и вывели среднеарифметическую величину – 17 минут. Долго? Среди опрошенных наверняка были и те, кто всегда готов к бою после 1 минуты «ПЛ». О них будет приятно помечтать на втором часу разминки.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ «ПЛ»


Не спеши.


Мужчины довольно легко могут перейти от просмотра футбольного матча к сексу. Женщинам для перехода нужно не только переместиться из кресла на диван, но и получить некоторую дозу романтики. Прибегни к приёму романтических режиссеров – просто включи замедленную съёмку. Медленно присаживайся рядом, медленно раздевай, медленно целуй там и сям. Чем дольше будет тянуться прелюдия, тем лучше будет вам обоим потом.

Говори.

В отличие от мужчин, дамы довольно снисходительно относятся к недостаткам фигуры и лица партнёра. Девушке важно то, что она слышит. И даже простой звук твоего голоса поможет ей набрать обороты.

Дразни её.

Ожидание удовольствия - само по себе огромное удовольствие. И чем дольше ты стоишь на грани, тем выше накал эмоций. Вот одна игра, которую стоит взять на вооружение.

Лягте на бок, лицом друг к другу так, чтобы твой каменный гость как бы замялся у входа. В этом положении можно целоваться, ласкать её туловище и конечности, при этом поддразнивая подругу самым интересным местом. Чем дольше будет продолжаться этот соблазн, тем больше будет соблазн её закончить. Проигравшим считается тот, кто первым перейдёт к активным действиям.

Последний штурм.


Зона бикини требует особого внимания. Перед тем, как приступить к финальной «ПЛ» – стимуляция клитора, - удели некоторое время поглаживанию, так называемых, больших половых губ, двумя пальцами своей руки. Это сообщит косвенную стимуляцию клитору и подготовит его к более интенсивной разминке. Движения медленные, дыхание глубокое. Осторожно разомкни, вышеуказанные, большие половые губы и, пользуясь большим и указательным пальцами доминирующей руки, произведи поглаживания вокруг клитора и по малым половым губам. С самим эпицентром женского возбуждения нужно обращаться очень бережно – клитор намного чувствительнее, чем, например, пенис. Не дави и не тереби его.

Будь банальным.

Если тебе кажется, что твои поползновения слишком банальны, не тушуйся. В секс нет моды, и старые добрые приёмы не теряют своей прелести с годами. Мужчин всё так же возбуждает эротическое женское бельё, хотя многие девушки считают кружева слишком банальным ходом. А всё, что мужчинам кажется слишком простым – комплименты, нежные прикосновения и крепкие объятия, - безотказно действуют на женщин. Оригинальность хороша, но это далеко не первое, что должно ассоциироваться с хорошим сексом.

Проверка.


Если все признаки возбуждения на лицо, закончи «ПЛ» глубоким поцелуем по методу «губы в губы».

Заключение.


Введение.

НЕ ТРОГАЙ ПЕРВОЕ, ЧТО ПОДВЕРНЁТСЯ ПОД РУКУ.

Потому что, первым под руку подворачивается понятно что. Сосредоточься лучше на таких эрогенных пастбищах, как грудь, шея, подмышки, ягодицы и уши. Во-первых, женщине будет приятно, во-вторых, она поймёт, что ты ценишь её как сложное духовно-физическое явления природы, а не как продвинутую игрушку из секс-шопа. Скажи себе, что первые 10 минут ты не полезешь внутрь женского организма.

Вот, примерная последовательность действий.

«ПЛ» для её рук.


Возьми её руки в свои. Поцелуй тыльные стороны её пальцев – эти важные области часто бывают обделены вниманием во время разминки. Сделай по одному подходу для каждой руки, по несколько повторений в каждом.

Поверни её кисти ладонями вверх и проведи губами до запястий. Рот желательно держать закрытым. Прижми губы к тому месту, где у партнёрши должен биться пульс. Прижимайся до тех пор, пока не найдёшь его – он определённо должен быть где-то там.

«ПЛ» для её груди.
Исходная позиция – руки на её груди. Не мни грудь как кистевой эспандер, избегай теребления и выкручивания неэрегированных сосков. Обхвати грудь ладонями и произведи лёгкое вращающее движение. Повтори несколько раз, постепенно увеличивая интенсивность.
Когда соски затвердеют, обхвати их предварительно увлажненными пальцами и сделай несколько возвратно-поступательных движений с малой амплитудой.

ПЛ «лёгкие поцелуи».


Начни с её нижней губы. Расположи её между своими губами и слегка поцелуй. Слегка – так, чтобы она едва почувствовала это. Если партнёрша начала посапывать во сне, интенсивность поцелуя можно увеличить.

Повтори шаг 1 с её верхней губой, шеей, мочками ушей и веками – именно в этой последовательности. Свои глаза держи открытыми, а губы закрытыми, пока.

Во время целования поглаживай ногтями её спину и руки. Но не слишком впиваясь – это может привести к травмам.
ПЛ «тяжёлые поцелуи».

Типичная мужская ошибка – чрезмерное использование языка. Специалисты сходятся во мнении, что просовывать язык в ротовую полость партнёрши нужно не более чем на треть максимальной глубины. Предпочтительнее всего сосредоточить нагрузку на кончике языка и направить усилия на произвольные игры с кончиком языка партнёрши, внутренними поверхностями её губ и гранями зубов.

ПЛ «комплексные поцелуи».


Большинство новичков придерживаются простой «нисходящей» схемы – губы, грудь, живот и т.д. Дабы внести возбуждающий элемент неожиданности в «ПЛ», попробуй такой вариант.

Атакуй области, не бросающиеся в глаза: внутренние поверхности бёдер, задние стороны коленей, изнанки ушных мочек, предгорья сосков. Наноси по этим зонам короткие перекрестные поцелуи с лёгким давлением кончика языка.

После каждого подхода подуй на разогретую область. От контрастного холода партнёрша возбудится до крайности.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: FAQ to FucK. Всё о сексе от А до Я.Путь от новичка до профессионала.

Петтинг - исскуство прикосновения

О петтинге как технике сексуального удовлетворения написано намного меньше, чем о других сексуальных способах. Современные авторы-сексологи несколько несерьезно относятся к этому методу, нередко называя его суррогатом традиционного вагинального контакта. По их мнению, любовники прибегают к петтингу исключительно в тех случаях, когда в силу определенных обстоятельств нельзя совершить обычный коитус. Вероятно, по этой причине за петтингом закрепилась репутация тинейджерского секса. В этом случае авторы подобных утверждений попадают в некую логическую ловушку, так как путают взаимную мастурбацию, к которой нередко прибегают тинейджеры, с собственно петтингом. На самом деле этот сексуальный способ исключает взаимную стимуляцию гениталий. В этом-то и заключается его пикантность. Партнеры-петтингеры, если и касаются половых органов, то используют все части своего тела, но только не руки. А одна из разновидностей петтинга, неккинг, вообще включает только ласки "выше пояса". Но обо всем по порядку...
То, что сегодня сексологи называют петтингом, широко практиковалось еще в античные времена. Кроме того, мастерство жриц из древних храмов любви определялось исключительно их способностью довести себя и мужчину до экстатического состояния, не прибегая ни к совокуплению, ни к какой-либо стимуляции гениталий. Интересно, что куртизанки могли довести своего партнера до оргазма с помощью одного прикосновения. Чтобы достигнуть подобного результата, девушки обучались так называемому7 искусству эвокации. Эвокация - это касание определенных участков тела (сегодня их называют эрогенные зоны), которое доводило партнера до экстатического состояния. Однако мало было знать эрогенные зоны - рядовая жрица их знала до нескольких сотен - главное внимание уделялось вырабатыванию техники самого прикосновения. Куртизанка с помощью конкретных упражнений концентрировала всю свою сексуальную энергию в кончиках пальцев и ей достаточно было одного касания тела любовника, чтобы тот прошел все круги сексуального наслаждения. Иными словами, древний петтинг являлся своеобразным энергетическим массажем.
К сожалению, секреты античных куртизанок давно утеряны, и вряд ли кто-нибудь может довести до оргазма при помощи одного прикосновения. Сегодняшние петтингеры для получения полового удовлетворения используют более насыщенную технику. Существует три вида петтинга: неккинг, поверхностный и глубокий петтинг.


НЕККИНГ


Как уже говорилось выше, этот вид петтинга включает в себя только ласки "выше пояса". Разумеется, что довести до оргазма партнера без генитальной стимуляции чрезвычайно сложно. Главный упор в подобном сексуальном контакте делается на стимуляцию так называемых верхних эрогенных зон, расположенных не ниже пупка. Наиболее чувствительные участки тела полового партнера стимулируются при помощи языка, губ, рук, груди, волос и т. д. Порой неккингеры используют в ласках самый неожиданный "сексуальный инструментарий". Так, любовник может прибегнуть к ласке при помощи ресниц путем щекотания ими сосков своего партнера. Этот способ, кстати, описывается в Кама Сутре и других восточных эротических трактатах. Естественно, что важнейшим условием для его реализации является наличие длинных, густых ресниц. Интересно, что петтингеры-последователи восточных школ любви порой вообще исключали всякое прикосновение к телу любовника: например, поклонники тантрического секса просто дули на эрогенные зоны своего любовника и этим самым доводили его до оргазма.
Вообще успех неккинга может быть гарантирован, только если оба партнера обладают достаточно высоким сексуальным влечением и сильной развитостью верхних эрогенных зон (губы, ушные раковины, соски, молочные железы, шея и т. д.), потому что любовники с обычным сексуальным темпераментом вряд ли смогут довести друг друга до экстатического состояния путем, положим, стимуляции пупка. Но это не значит, что неккингеры - это касается любителей петтинга вообще -- сплошь и рядом гиперсексуалы. Очень часто они прибегают для повышения полового влечения к так называемым сексуальным стимуляторам; афродизиакам, эротическим игрушкам, проведению интимного акта в нетрадиционном месте и т. д.


ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПЕТТИНГ


Не менее пикантный способ достижения по левого удовлетворения. Его суть заключается в том, что оба любовника ласкают друг друга, не снимая одежды. Одежда в этом случае должна обострять тактильные ощущения при интимном контакте и усиливать сексуальное возбуждение. По сути дела, поверхностный петтинг можно назвать видом фетишизма. Разумеется, достигнуть оргазма в обычной повседневной одежде (костюме, джинсах, свитере и т. д.) вряд ли возможно. Петтингеры для одетого секса, как правило, используют специальный гардероб, который должен отвечать следующим двум требованиям:
1) наряды любовников должны быть сшиты из материалов, вызывающих приятные тактильные ощущения: шелк, батист, атлас, шифон и т. д.
2) они должны стимулировать эротическое чувство. Это достигается путем специального покроя нижнего белья, который подчеркивает наиболее интимные участки тела или просвечивает их.
Кстати, совсем необязательно, чтобы партнеры были одеты в нижнее белье. Женщины, к примеру, могут заниматься петтингом в легком платье или пеньюаре. С мужчиной дела обстоят несколько сложнее. Многие поклонники поверхностного петтинга предпочитают вообще одевать женские туалеты: колготы, нижнее белье и даже платье. Главное, чтобы одежда не притупляла или не делала неприятными тактильные ощущения. Интересно, что особо искушенные петтингеры обостряют последние, просто намочив или немного увлажнив свою одежду.
Техника поверхностного петтинга, как правило. включает в себя, помимо традиционных любовных ласк, имитацию полового акта, которое представляет собой трение гениталиями через ткань одежды.


ГЛУБОКИЙ ПЕТТИНГ


В этом случае любовники покрывают себя ласками абсолютно обнаженными, используя все части тела, в том числе и гениталии. Правда. особо ревностные петтингеры, если и прибегают к стимуляции половых органов, то только не такими традиционными способами, как фелляция, куннилинг, мастурбация руками. Женщина - участница петтинга, - к примеру, может стимулировать половой член своего партнера при помощи молочных желез. Мужчина же чаще всего прибегает к методу, который называется в Кама Сутре виргхатой. Техника этого генитального петтинга заключается в том, что партнеры достигают оргазма путем взаимного трения половых органов.
 

АлЕсиК

engineer
Секс часы или занимаемся сексом по часовой стрелке

Сексология уже давно отмечает, что женщина по-разному воспринимает одни и те же ласки в зависимости от времени суток. Поэтому желательно детально ознакомиться с реакцией своего тела буквально по часам, и соответственно учитывать эти нюансы во время занятий любовью.

6.00 — 8.00

Она: Даже если она уже проснулась, ее организм еще не готов к сексу. Уровень мелатонина в крови (гормона сна) постепенно понижается, а температура тела еще не повысилась после сна (ночью температура тела несколько снижается). Хотя иногда очень приятно просыпаться во время занятий любовью. Главное, чтобы партнер не торопился, а позволил ей проснуться под неторопливые ласки.

Он: Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности, сейчас уровень тестостерона у него в крови достигает своего максимального значения. Ему нужно взбодриться и набраться сил перед новым днем. Но он не готов на длинные продолжительные ласки. Быстрый секс — вот на что ты можешь рассчитывать.

8.00 — 10.00

Она: Окончательно проснулась и готова к сексу. Сейчас у нее в крови уровень эндорфинов — "гормонов радости" — достигает своего максимального значения. Для того чтобы возбудиться, ей не потребуется много времени.

Он: Уже настроился на рабочий лад. Уровень тестостерона у него в крови снизился и вошел в норму. Поэтому сейчас достаточно сложно расшевелить любимого.

10.00 — 12.00

Она: В эти часы у нее обострены все вкусовые рецепторы. Именно сейчас она может получить максимум удовольствия от орального секса. Кстати, к этому виду любовных игр мужчина готов всегда.

Он: У мужчин доминирует мыслительная активность. Поэтому он, вместо того чтобы заняться сексом, будет часами рассуждать об этом, но вряд ли сам проявит активность. А любые твои поступки он начнет мысленно анализировать и строить "глубокие" выводы.

12.00 — 14.00

Она: Ее активность достигает своего максимального значения. Но к сексуальности это не относится. В эти часы женщине тяжело расслабиться и сосредоточиться на сексе. Но в то же время, если она собиралась заняться сексуальным просвещением любимого, ему не надо стесняться и попробать все на практике.

Он: Настроен на игривый лад. В это время у мужчины уровень "гормонов радости" достигает своего максимального значения. Поэтому он хочет чего-нибудь необычного, даже экстремального и с удовольствием воспримет любые твои идеи.


14.00 — 16.00

Она: В это время ее организм максимально подготовлен к зачатию. Но к длинным и продолжительным ласкам она не готова. Быстрый, даже немного жесткий секс — вот что ей сейчас нужно. Также в эти часы у нее обостряются обонятельные чувства, и самое главное для нее — чтобы от мужчины исходил приятный запах.

Он: Приблизительно около четырех часов дня мужской организм воспроизводит наиболее качественную сперму. Поэтому, если вы задумываетесь о продолжении рода, это самое время.

16.00 — 18.00

Она: В это время у нее происходит спад активности. Большинство женщин в эти часы не способны на активные ласки. Но она не прочь принимать эти ласки от партнера. Поэтому, если любимый рвется в бой, не стоит останавливать его.

Он: Готов к бою, хотя и не способен на длительные ласки. Ему необходимо через секс сбросить усталость и отрицательную энергию. Поэтому все, на что ты можешь рассчитывать, — это быстрый секс.

18.00 — 20.00

Она: Необходимо восполнить недостаток энергии, поэтому не стоит отказываться от ужина. В это время у нее максимально обострены слуховые чувства. Она готова слушать длинные признания в любви и комплименты в свой адрес.

Он: В это время мужчина не способен на сексуальные игры. Сейчас он может думать только об удовлетворении чувства голода и об отдыхе после ужина. Все свои силы его организм тратит на переваривание пищи. Хотя, если ты пригласишь его на легкий банкет в постели, то он вряд ли откажется.

20.00 — 22.00

Она: Самое время для продолжительных любовных игр. Она полна сил (если не отказывалась от ужина) и готова взять инициативу в свои руки. Самое время для экспериментов в постели.

Он: Рвется в бой и готов выполнить любое твое желание. В это время ваши сексуальные часы полностью совпадают.

22.00 — 0.00

Она: Ближе к полуночи у нее в крови резко увеличивается уровень мелатонина. Организм постепенно засыпает, даже если она привыкла ложиться поздно. Поэтому сейчас ее сексуальная чувствительность снижается. Но в то же время обостряются романтические чувства, когда хочется просто держаться за руки, обниматься, целоваться и ничего больше.

Он: Максимально расслаблен, но еще не спит. Поэтому сейчас готов к длинным и продолжительным ласкам. Для того чтобы хорошо заснуть, ему нужно выбросить остатки энергии. И сексуальные игры для этого подходят лучше всего.

0.00 — 6.00

Она: Ее организм нуждается в отдыхе. Но ведь можно заниматься любовью в полусне. Кстати, очень многие женщины, ранее не испытывающие оргазм, именно в полусонном состоянии достигают пика сексуального наслаждения. Это связано с тем, что во сне они способны полностью расслабляться. Самое главное, чтобы партнер не спал.

Он: Крепко спит, и разбудить его очень сложно.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Немного о фантазиях и правде

Наша жизнь состоит из мифов и реальности. Второе разрушает первое, но иногда бывает и наоборот. Попробуем разобраться, прибегнув все к той же статистике. Итак, мужчины...

1. "Предпочитают блондинок" Миф? Увы, нет. И виной тому какой-то необъяснимый, заложенный на генетическом уровне древний инстинкт. Словом, 77 процентов мужчин сознались, что светловолосые женщины кажутся им намного привлекательнее.

2. "Выбирают жен по образу и подобию собственной матери". Миф. Это делает лишь 4 процента представителей сильного пола.

3. "Не хотят знать о прошлых сексуальных связях своих любимых". Правда. Почти 70 процентов болезненно восприняли бы такую информацию.

4. "Мечтают жениться на моделях". Не только миф, но и чушь. Лишь 2 процента одержимы подобной идеей, для остальных это не имеет значения.

5. "Отрицательно относятся к симуляции оргазма женщиной". Правда. Лишь 24 процента считает это обычной практикой.

6. "Любят разнообразие поз в сексе". Миф. 75 процентов представителей сильного пола предпочитают 1-2 постоянных позиции. Самая популярная - миссионерская.

7. "Больше, чем женщины, любят сопровождать интимный процесс непристойными комментариями". Миф. По статистике этим занятием увлекается 74 процента дам и лишь 58 процентов мужчин.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
- стоит почитать.
 

jjonghyo

Active Member
Пять правил анального секса

Жалуются мои подруги – не нравится им анальный секс. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что они его просто не умеют готовить. Ещё при более близком выяснилось, что мужчины его не умеют готовить тем более.По собранной мною статистике почти каждую женщину по молодости лет пытались трахнуть в попу, и почти каждая испытала боль, шок и унаследовала страх перед анальным сексом. И только, оказывается,некоторые отважные особы последовали по этому тернистому пути и постигли все прелести древнейшего из способов общения мужчин и женщин.

Я не хочу в этом посте рассматривать вопросы типа «моя девушка не даёт мне в попу шо делать?» или «он хочет его засунуть туда, а я падаю в обморок от одной этой мысли, шо делать?». Я хочу описать здесь несколько важных и основных правил анального секса, о которых мало кто знает или вспоминает, когда дело доходит до дела.

Правило первое.
Анальный секс для женщины хорош после нескольких оргазмов. Желательно, чтобы среди этих предварительных оргазмов были и клиторальные. После них вся промежность разбухает и чувствительность тела меняется как качественно,так и зонально, в т.ч. в районе сфинктера. Ощущения при анальном сексе совсем другие по сравнению с теми, которые возникнут, если сунуть член в жопу прямо с порога по холодному.

Правило второе.
Женщины!Лежите на боку. Подогните колени немного. Тогда вы ни на кого не давите, на вас никто не давит весом тела, поэтому именно на боку наименьший травматизм и драматизм.

Правило третье.
Болевые ощущения будут в любом случае. К этому нужно морально подготовиться и смириться. При хорошем раскладе будут они в самом начале, пока сфинктер не растянулся. Самый неприятный момент – когда член ещё не вошёл весь,а только его начало всех начал. Когда он входит до конца и начинаются движения, массируется стенка прямой кишки, соседствующая с маткой –барьерчик там тоненький, меньше, чем во влагалище, где ещё шейка напути к счастью.
Следовательно, именно через задницу у вас есть большой шанс испытать маточный оргазм в чистом виде. Поэтому чем быстрее ваш (или чужой) мужчина войдёт в вас весь и начнёт двигаться,тем быстрее прекратятся болевые ощущения и начнётся что-то интересное.Поэкспериментируйте с амплитудой движений, от неё тоже очень зависит,приятно будет или больно.

Есть ещё нюанс: в момент проникновения сфинктер нужно расслабить, а когда член уже там – наоборот, сожмите сфинктер слегка, это всё сведёт болевые ощущения к полному минимуму, а лёгкое (внимание: лёгкое!) сжатие сфинктер даст вам тот же эффект, что и сжатое влагалище – ощущения ярче и приятнее. Кто не умеет сжимать влагалище – идут в сад учить матчасть и тренироваться.

Правило четвёртое.
Клизма не является столь необходимым средством, потому что если ваш анальный половой акт затянется, в любом случае от механической стимуляции прямой кишки сработает перистальтика остального кишечника, и вы всё равно испачкаетесь ну хоть немного. Просто не ешьте прямо перед сексом. Если же вы очень сильно боитесь содержимого вашей прямой кишки – анальный секс не для вас, забудьте и поставьте на нём крест. Секс, кстати,вообще не для брезгливых людей.

Если не боитесь – просто заранее приготовьте салфетки, а потом сразу в душ. Брезгливым мужчинам можно воспользоваться анальным презервативом – он отличается тем, что плотнее обычного.

Правило пятое.
Смазка строго обязательна, имного. Очень мило, если она с анестетиком. Про смазку из влагалища речьне идёт, этого скорее всего будет недостаточно. Я вообще думаю, чтоанальный секс без смазки относиться к разряду средневековых пыток.Поэтому не пожалейте кровно заработанных – купите смазку.


Напоследок добавлю, что смысл анального секса не только в неповторимых ощущениях, которые не достичь никаким иным способом. Есть тут ещё важное психологическое: именно так мужчина ощущает полное обладание женщиной, а женщина ему полностью и целиком отдаётся.
qjjjj
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Первый сексуальный опыт: все тонкости и советы

Первый сексуальный опыт накрепко запечатлевается в сознании человека независимо от его желания. Особенно важен он для женщины как существа более восприимчивого и эмоционального. Неудачный первый опыт очень часто становится причиной фригидности женщины, ее равнодушия к сексу, неспособности испытывать оргазм, сексуальных дисгармоний и ее негативного отношения к мужчинам вообще.

Зачастую это происходит в ужасных антисанитарных условиях, наспех, в состоянии алкогольного опьянения, под гнетом страхов и давления более активной стороны, принудительно и не приносит никому из участников ни счастья, ни удовлетворения. Напротив, остается в памяти как нечто неприятное, болезненное и отвратительное. О чем не хочется вспоминать, и поскорее бы вычеркнуть из жизни.

И девушке крупно повезет, если ее первым партнером окажется человек знающий, опытный, тактичный и осторожный. И любящий, конечно. Потому что все свои последующие связи она невольно будет пропускать через впечатления и чувствования самой первой своей ночи. Какими они будут? Приятными, не совсем или ужасными? В огромной степени это зависит от нее...

Первый раз, как правило, больно, и страшно, и неприятно. А, если партнер груб и невнимателен, еще и горько. И не верьте своим "опытным" малолетним подружкам, которые в первый раз вознеслись на небеса и испытали райское наслаждение. Это вранье! Это даже физиологически практически невозможно, потому что травматично (даже если девственная плева представляет собой эластичный, не разрывающийся, а растягивающийся природный барьер). Даже если первый мужчина опытный, и внимательный, и любящий, вряд ли девушка сможет испытать оргазм. Это скорее исключительный случай, чем правило.

А если близость происходит с ровесником, таким же юным и неопытным, как и она, то каких-то не слишком приятных и даже курьезных моментов, увы, не избежать. Но все поправимо, если молодые люди идут на это по любви, душевной привязанности, сознательно и добровольно. И главное взвешенно. А если все происходит иначе? Случайно, по глупости, из-за страха...

Из такого нелепого и печального опыта девушка чаще всего выносит впечатление разочарованности и испытывает отвращение к сексу порой на долгие годы. Многие женские проблемы в сексе связаны именно с первым неудачным сексуальным опытом.

Почему же девушки все-таки идут на это

Из-за разницы в мотивациях и уровнях полового развития парня и девушки в подростковом и раннем юношеском возрасте. Она связана с тем, как они смотрят на вопросы любви и дружбы.

Девушку в возрасте 14 – 18 лет интересует вопрос романтической влюбленности, платонических любовных отношений, нежной дружбы. Они любят читать любовные романы и смотреть мелодрамы и представляют себе отношения мужчины и женщины в красивом и романтическом ключе взаимных симпатий, доброго отношения, нежности. Они в своих мечтах очень далеки от животных инстинктов и порывов плоти, которая пока дремлет в них. Проявление активности со стороны юношей пугает их, отталкивает, приводит в замешательство и даже расстраивает. Сексуальность проснется в них гораздо позже.

Юноши же примерно 17 – 24 лет сначала неосознанно, а потом все определеннее испытывают вполне конкретное телесное стремление к близости с девушкой. Они хотят секса. И не доросли пока до высокой духовности отношений с женщиной. Она появится у них позднее в более зрелом возрасте. А пока их со страшной силой влечет к телу.

Девушка же, не понимая этого, уступает его желаниям, принимая их за любовь высокого духовного порядка. Очень часто придуманные отношения, которые вычитаны из любовных романов и подсмотрены в фильмах, кажутся любовью, и она решается на первый опыт.

Некоторые девушки не догадываются о том, что они играют с огнем, обнажая соблазнительные части своей фигуры, ноги, грудь. Они провоцируют парней своей одеждой, поведением, словно разрешая им себя желать. Многим парням очень тяжело устоять против этого. Так возникают случайные и ранние связи, обусловленные лишь нестерпимым желанием сближения. К сожалению, они далеки от истинной любви и близости, хотя неопытными молодыми людьми воспринимаются именно так.

Девушка уступает просьбам, желаниям и угрозам из-за страха быть отвергнутой, высмеянной, быть хуже других, отличаться от коллективно сформированного образа "своей девчонки", который довлеет над ней в обществе сверстников. То есть идет на этот шаг из страха. А не по любви.

Иногда это происходит случайно в состоянии неконтролируемого и неосознанного влечения под действием алкоголя. В таких случаях девушка не застрахована ни от чего. Особенно если она не слишком разборчива в знакомствах, и среди ее окружения есть парни с сомнительной репутацией. Ни к чему хорошему такой опыт не приводит, как правило. И великой любовью, а тем более замужеством, о чем каждая в тайне мечтает, тут и не пахнет.

Некоторые современные девушки вступают в половые отношения в качестве эпатажа, в отместку, чтоб досадить родителям, чтоб прослыть среди сверстников продвинутой, ради интереса, чтоб выглядеть старше, привлекательней в глазах противоположного пола. Часто из таких экспериментаторш вырастают циничные и безразличные к нормальным человеческим отношениям женщины. Они сводят любые взаимоотношения полов к постели, они преуспевают в искусстве телесных утех.

Но мало кто из них способен по-настоящему расслабляться во время секса. Потому что беспорядочные связи и эксперименты, увы, не усиливают их женское начало, а разрушают его, опустошая их душу, которая утрачивает способность соучастия, сопереживания и тонкого внутреннего чувствования другого человека.

Это не правда, что лучшие жены выходят их проституток. По той простой причине, что лучшая жена – это, прежде всего, близкий человек. Духовно близкий. Можно овладеть тысячами методик расслабления в постели, научиться играть в тысячи сексуальных игр, но так и не научиться быть женщиной, мягкой, доброй и терпимой к одному единственному человеку, который станет твоим мужем.

Когда женщина продает свое тело многим, будь то ради эксперимента и собственного удовольствия или за деньги, она разучивается испытывать бескорыстную любовь. Она теряет себя как женщину, с каждым новым партнером не приобретая, а утрачивая частичку своей души. Потому что так устроено ее тело, оно не может существовать отдельно от разума и сердца. Потому что в сексуальные отношения включается весь ее организм. Когда она вступает в половые отношения, она приобретает мужскую силу и энергию телесного плана, но отдает часть своего внутреннего существа.

Когда этого не происходит, а происходит голый секс, то женщины в этой "женщине" уже нет или еще нет.

Можно допустить, что это лишь субъективное мнение, и что современная жизнь намного лояльнее относится к вопросам секса. Но никто не сможет доказать, что, вступая в сексуальные отношения с мужчиной, женщина никогда не думает о любви, хоть на мгновенье, хоть краешком своего сознания, а озабочена лишь банальным вопросом сексуальной разрядки или возможностью поупражняться в постели.

Для каждой девушки вопрос первой ночи – один из самых важных вопросов жизни. Несмотря ни на что. Потому что он формирует всю ее дальнейшую жизнь с мужчинами и прямо связан с ее ощущением счастья. Поэтому она должна относиться к нему по возможности бережно и ответственно.

В любом случае ей не стоит:

СПЕШИТЬ.

СТРЕМИТЬСЯ БЫТЬ, КАК ВСЕ. ПОДСТРАИВАТЬСЯ К СТАНДАРТАМ И ТРЕБОВАНИЯМ МОДЫ (какая может быть мода, если речь идет о твоей собственной жизни, которая дана тебе лишь однажды и исправить, изменить и переделать что-либо в ней уже не получится никогда?!).

БОЯТЬСЯ БЫТЬ ОТВЕРГНУТОЙ (любовь, настоящая любовь, если она имеет место быть, не проверяется таким сомнительным способом).

ИДТИ НА ЭТО НЕСОЗНАТЕЛЬНО, ЛЕГКОМЫСЛЕННО, БЕЗДУМНО, НЕ УЧИТЫВАЯ ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

ДЕЛАТЬ ЭТО РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА С СОМНИТЕЛЬНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. А если уж решились познать все в этой жизни, выбирайте партнера без отягчающих обстоятельств.

ДЕЛАТЬ ЭТО НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ, В ПОДВАЛЕ, В ПОДВОРОТНЕ и т. п. Есть риск, что вам это крайне не понравится, и отвернет от этого навсегда.

ИДТИ НА ЭТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЛЮБИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Попробуйте узнать, любовь ли у вас или "просто так" каким-то иным способом. Вот увидите, вскоре это станет ясно вам и без секса.

ПРИВЯЗЫВАТЬ МУЖЧИНУ ТАКИМ ОБРАЗОМ, если вам нужен мужчина, а не самец. Есть риск, что, удовлетворив свое желание, он просто бросит вас. Мужчину, которому от женщины нужно только это, привязать невозможно, потому что рано или поздно на его пути встретится другая, более привлекательная самка, и увлечет его в новые сети.

ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКС КАК ПРОВОКАЦИЮ И ШАНТАЖ. Если только вы не Мата Хари, вряд ли это сделает вас счастливой. Да и чем для нее все закончилось, вспомните...

Ощущение счастья для женщины так же, как и для мужчины, связано не с сексуальной разрядкой, а с понятиями более высокого и тонкого плана. Душевной близостью, любовью, уважением, человеческой теплотой. И, конечно, гармоничным, глубоким и всеобъемлющим телесным контактом, который не может происходить наспех, в подъезде, как попало и с кем попало...

Так зачем же вы свой первый самый главный опыт жизни торопите и пускаете на самотек?! Чтоб он потом всю жизнь стоял над вами как дамоклов меч вашей женской несчастливости? Вы ведь этого не хотите! Так и не торопитесь стать женщиной, тем более что с ощущением и осознанием своего женского начала это связано только формально...
 
Зверху