Заработать на своей музыке

microwaves

New Member
Попробовал Аудиоджангл.. Месяца 2 с ними воевал. Никак не могли прийти к общему мнению :) Придирались ко всему. Месяц назад все таки пропустили трек. Сейчас продается за 14 бакинских. Пока никто не купил...да и думаю если купят то всего пару раз. Нужно туда заливать не меньше 10 треков, что бы было подспорье какое то. С одним треком делать нечего.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Хз конечно но послушал че там на джангле продают вывод только один - очень бедно звучит там всё.
 

Liza26

New Member
Зная вована и его музыку разве что помидоров гнилых дадут
 
я ещё какбы нигде свою "музыку" не выкладывал и не исполнял, так что - либо Вы меня с кем то путаете, либо Вы тролль
 

Kibertronik

New Member
Если реально хотите заработать на музыки то лучше тут
А те ссылки в первом посте это туфта.

От трек например 277 Sales за 3 месяца по 14 бакинских не плохо конечно. Конечно это вам не диджейская херня, тут ноты надо знать, да и с музыкой дружить.
 

Kibertronik

New Member
Хз конечно но послушал че там на джангле продают вывод только один - очень бедно звучит там всё.
Может проблема не в них:) Там со всего мира люди выкладывают. Может же берут под дальнейшую доработку, как кусок или как основу, мотив так сказать. Вообще могут покупать для разных целей, мелодию для фильма, для передачи, для радио, короче не будьте ограничены.
 

Bug

New Member
От трек например 277 Sales за 3 месяца по 14 бакинских не плохо конечно. Конечно это вам не диджейская херня, тут ноты надо знать, да и с музыкой дружить.
смысл его покупать если он уже выложен? качай не хочу.
 
Зверху