Поцелуй

  • Автор теми GiRL
  • Дата створення

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Поцелуй

Килька в томате сказав(ла):
нэ надэйтэсь
рыба-умный,рыба-нэ дура
Мы ведь даже до пункта контракта о размере заработной платы не дошли... Что ж Вы сразу отказываетесь? Хорошую работу нынче сложно найти.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Поцелуй

JamesSH сказав(ла):
Никапли. Я верю что она зделает из меня профессионала высшего ранга:) а вот вы, милый мой, Александр, врядли;)
Рейтинги покажут =) Экзамены точнее.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Поцелуй

UFO сказав(ла):
Рейтинги покажут =) Экзамены точнее.
Пусть может я и провалю экзамены, но получу удовольствие, которое вы, мой сердечный друг, мне не дадите;)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Поцелуй

Всегда надо думать о будущем. Нельзя пренебрегать им ради сиюминутного удовольствия. И хватит меня позиционировать в роли учителя. Я ж сказал - директор. Получим лицензию, преподаватели пройдут практику в Париже и приступим =) Хорошая идея способна стать бизнесом, приносящим доход.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Поцелуй

Директор должен подавать пример.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Поцелуй

так когда запись на курсы для нас, непросвещенных?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Поцелуй

я думаю не скоро... останемся мы нецелованными, так и помрём)))
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Поцелуй

ггг ну вы даете какие курсы а де девченок набрать а думаю сами не буите целовацца а то это уже признак коечего та и помидоров незачем мучать ы ыы
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Поцелуй

Признак чего? Вам сколько лет, уважаемый? =)
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Если вам не нравится как целуется ваш парень/девушка.

.....Хм..... если мне не нравиться как целуеться парень, то он не будет моим. Ведь, если тебе не нравиться, зачем быть рядом с таким человеком? Мы же не встречаемся с людьми к которым испытываем негатив... А поцелуй, который не приносит удовольствие... зачем он нужен
 
Зверху